Гость
Статьи
До скольки лет мама …

До скольки лет мама может покупать одежду не опираясь на интересы ребёнка?

Мне 16 лет и до сих пор такая ситуация, что мама покупает мне одежду. Выглядит хорошо и опрятно, но не в моих глазах. Я уже вполне разумно мыслю и понимаю, что мне стоит покупать. Деньгами не раскидываюсь, понимая что это заработанное моими родителями. Из всего стоит согласится и поверить, поэтому деньги всегда уходят на важное в жизни. Какие ваши мысли? Как по вашему до скольки лет мама может покупать одежду не опираясь на интересы своего ребёнка? #подростки

7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

никогда не должна так ужасно поступать. Надо с ней воспитательную беседу провести. Продумай как следует содержание и эмоциональное оформление и действуй

Гость
#2

может?
да когда угодно может. ее ребенку 50, а она может купить
да в гробу ребенка может одеть
вы хотели спросить, хорошо ли это , правильно?
Нет, с того времени как ребенок умеет выражать свое мнение по поводу одежды, уже плохо

Гость
#3

. Никогда так не делала. .... дочери одеваются по своему вкусу .

Гость
#4

Лет до 3 наверное, дальше учитывала мнение дочери.

Лапуся
#5

Я уже в год и несколько месяцев выбирала что мне носить а что нет, протестовала если надевали что-то не то, что мне нравилось

Не автор
#6

В одежде надо быть наставником, идти в магазин вместе и советовать, подбирать, объяснять, формирую этим вкус. Давать делать ошибки, чтобы ребенок сам понял, что мама правильно говорила, что это не красиво и поносив я понял, что это так.

Гость
#7
Не автор

В одежде надо быть наставником, идти в магазин вместе и советовать, подбирать, объяснять, формирую этим вкус. Давать делать ошибки, чтобы ребенок сам понял, что мама правильно говорила, что это не красиво и поносив я понял, что это так.

А если наоборот?
У мамы нет вкуса?
Или есть, но стили , которые нравятся, разные?
А если ребенок не делает ошибки, а просто ему нравится иное? Красивое, но не в мамином вкусе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: