Гость
Статьи
строгие родители

строгие родители

здравствуйте. мне сейчас 14 лет, у меня очень строгие родители. когда я была в 4-5 классе, гуляла с мальчиком (он был моим одноклассником, которому я нравилась 6 лет), и с другим моим одноклассником, которому я тоже нравилась и он мне. были отличные отношения с мамой, она была мне как подруга, вообще не ссорились. приходила со школы, делала уроки, шла гулять (могла до 8), еще гуляла в компании по району, мать все знала, я сама ей показывала переписки свои с мальчиком который мне нравился, вместе думали что ответить, в общем были подругами. потом, с 6 класса в сентябре ее как переклинило - сначала отключила интернет, затем отобрала телефон на весь год, почти весь год не гуляла (начала только в конце года, с подружками). в 7 классе все сначала стало лучше - купили новый телефон, совсем перестали проверять, начала отпускать меня за пределы нашего района, но до 7. как бы глупо и смешно это не звучало, я год нахожусь вместе с парнем из соседнего лицея, а познакомились мы с ним в конце прошло года 6 класса. мать о нем знает, но не одобряет, якобы у него глупый вид. он хороший, из благополучной семьи, на что мать мне не верит, и недавно я ей рассказала о том как мы гуляли с ним за руку. вчера мать сказала что ближайшие два года я могу не собираться гулять, твердит, что сейчас на уме только одно у парней, и у меня тоже. да, я понимаю, но не в 14 лет. я не встречаюсь с парнем который на много старше меня, мой парень мой ровесник. о какой постели идет речь? ни я, ни он, не какие то гопники. но тут дело даже не конкретно в этой ситуации, а в принципе в том, что мать очень строгая. папа раньше меня понимал и поддерживал, но во первых мать в семье главная, а во вторых папа перестал меня понимать. пыталась поговорить с мамой нормально - ни в какую. считает что можно нормально воспитать только в строгости. моя бабушка воспитывала ее так, что она начала гулять лишь в 9 классе до 3 дня, и следила за ней аж до 25 лет. что мне делать и как быть?
#строгиеродители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань ты со своей тупой простыней.
Краткость - сестра таланта.

Гость
#2

Девочку однозначно ни разу не пороли.
Пороть срочно.

Гость
#3

Выпороть и в клетку посадить, может поумнеет, всякую *** писать.

Гость
#4

Строгие родители это те, которые своих детей ремнём воспитывают! Тогда у девочек мысли о "погулять" не появляются раньше восемнадцати лет! А у тебя мягкие, нормальные родители. Тебе нужно не гулять с мальчиками, а уроки делать! В четырнадцать лет нужно не зажиматься по тёмным углам, а сидеть дома возле мамы с папой и учить уроки!

Гость
#6

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Гость
#7
Гость

Девочку однозначно ни разу не пороли.
Пороть срочно.

Ага, синяки то они лучше доброго слова, разговора по душам, разжевывания что такое мальчики и как с ними надо себя вести)
Надо еще в угол на горох поставить, что бы там думала над своим поведением, с горохом то вся мудрость впитается!

Гость
#8
Гость

Выпороть и в клетку посадить, может поумнеет, всякую *** писать.

А может лучше рассказать о половой безопасности и о том, что пастелью парней не удержишь? Тогда и переживать не надо, раньше де были норм отношения, ребенок доверял, вот надо было еще тогда рассказать, а не помогать с мальчиками переписываться…

Гость
#9
Гость

Строгие родители это те, которые своих детей ремнём воспитывают! Тогда у девочек мысли о "погулять" не появляются раньше восемнадцати лет! А у тебя мягкие, нормальные родители. Тебе нужно не гулять с мальчиками, а уроки делать! В четырнадцать лет нужно не зажиматься по тёмным углам, а сидеть дома возле мамы с папой и учить уроки!

Зачем зажиматься по темным углам? Зачем столько времени уделять учебе, есть и другие сферы жизни: хобби, здоровье, социализация, умение строить отношение с другими (не постель), что бы во взрослой жизни уметь налаживать общественные связи (не постель)
Она так сбежит в 18 лет с парнем, который ее брюхатую бросит, и получат подители, чего боялись, еще наускивать ее будут, что надо было слушаться, делать как они говорят. А все потому что когда-то не рассказали, о контрацептивах, зппп и мужиком пастелью не удержишь.
Нет, давайте лупить, так сказать синяками мудрости учить…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема