Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если получить 2 за контрольную работу?

Что будет если получить 2 за контрольную работу?

171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пзд%%юля дома будут и больше ничего

Гость
#2

Будешь работать модером на Вумане.

#3

Ничего. Но осадочек останется.

тыгтыгьгы
#4

целое...ничего. переживешь

Гость
#5

Вот вобще нихрена не будет.

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего. Но осадочек останется.

Какой осадочек?

Гость
#7

Попа-вава будет!

#8
Олеська🌸

Какой осадочек?

Что контрольную на два написала.

Гость
#9
Гость

Вот вобще нихрена не будет.

Сразу видно, что ты заместо школы по впискам ходила и теперь у тебя в мозгу дырка. Объяснять причину этого большого отверстия, думаю не надо.

Гость
#10

Попа будет полосатая от ремня, а на коленках следы от крупы.

#11
Гость

Попа будет полосатая от ремня, а на коленках следы от крупы.

Меня не бьют!

Гость
#12
Олеська🌸

Меня не бьют!

А надо бы! Юбочку задрать и выдрать хорошенько, так чтобы учила, домашние задания делала и не ленилась!

Гость
#13
Олеська🌸

Меня не бьют!

С такими оценками начнут скоро!

#14
Гость

А надо бы! Юбочку задрать и выдрать хорошенько, так чтобы учила, домашние задания делала и не ленилась!

Не хочу так

Гость
#15
Олеська🌸

Не хочу так

А родители твои не хотят чтоб ты двоечницей была!

#16
Гость

А родители твои не хотят чтоб ты двоечницей была!

Ну это же не выход. Бить просто

Гость
#17
Олеська🌸

Ну это же не выход. Бить просто

Не за просто так бить! А чтоб не ленилась! Училась! Один раз выдрать хорошенько и будешь уроки учить, а не на форумах сидеть

Гость
#18

Отец, ремень и голая жо па и визги.

#19
Гость

Отец, ремень и голая жо па и визги.

Меня не бьют и надеюсь не будут

Сергей
#20

Что будет что будет. У моих, за обычную двойку - 40 раз скакалкой по заду. А если уж умудряются 2 за контрольную получить - то ежевечерняя и ежеутренняя порка, пока не исправят и не перепишут. Но даже если перепишут, то как минимум 5 порок за контрольную обязательно должны получить.

Сергей
#21
Олеська🌸

Меня не бьют и надеюсь не будут

А никто тебя бить и не будет, это не битье, а наказание. И лучше бы наказывали, это полезно для воспитания.

Гость
#22
Сергей

Что будет что будет. У моих, за обычную двойку - 40 раз скакалкой по заду. А если уж умудряются 2 за контрольную получить - то ежевечерняя и ежеутренняя порка, пока не исправят и не перепишут. Но даже если перепишут, то как минимум 5 порок за контрольную обязательно должны получить.

Это очень строго! Как они терпят? От 40 скакалок по голому заду даже "взрослые" 14-15 летние девочки орут и просятся как пятилетки. Сколько лет вашим?

Сергей
#23
Гость

Это очень строго! Как они терпят? От 40 скакалок по голому заду даже "взрослые" 14-15 летние девочки орут и просятся как пятилетки. Сколько лет вашим?

Дочке 12, сыну 10. Ничего, перетерпят.

А куда просятся, что имеете в виду?

Сергей
#24
Олеська🌸

Меня не бьют и надеюсь не будут

В любом случае ты выдумываешь. Всех хоть пару раз в жизни да наказывают, так что и тебя когда-нибудь точно пороли. Но маленьких девочек в твоем возрасте полезно наказывать даже просто для профилактики и старательности.

Гость
#25

Я не думал что свою дочь когда нибудь буду пороть. Она доросла до 6 класса и съехала с катушек. Вроде наказывал её через трусы, а после последнего собрания терпение кончилось. Снял всё с неё и высек прыгалками. Жалко что не кому было видео записать на память. Как после второго разика по попе умоляла не сечь её.

Гость
#26
Сергей

Дочке 12, сыну 10. Ничего, перетерпят.

А куда просятся, что имеете в виду?

Просятся что бы простили. Обещают всё-всё, только хватит пороть. От скакалки орут вообще дико.

Гость
#27
Гость

Просятся что бы простили. Обещают всё-всё, только хватит пороть. От скакалки орут вообще дико.

Скакалку брали раза два, за то что домой пришла поздно. А ремень висит на двери с внутренней стороны. Очень удобно, закрываешь для порки и ремень тут. Жена говорит что просто штаны ей снимай для порки, а я раздеваю до гола для разбора полётов. За одним родительский осмотр.

Гость
#28

Мою сестру дома порят за оценки, она в 4 классе. Я в колледже связи учусь, я брат. Меня интересует порка. Если женюсь то детей буду пороть. Сестру отец порет после просмотра дневника ру. Там замечания им тоже пишут и оценки ставят. Сестра сама наклоняется и голову отцу вставляет между ног. Попа сама выгибается для ремня, очень удобно. Ремнём щёлкают по попе она визжит. Очень смешно получается.

#29
Сергей

Что будет что будет. У моих, за обычную двойку - 40 раз скакалкой по заду. А если уж умудряются 2 за контрольную получить - то ежевечерняя и ежеутренняя порка, пока не исправят и не перепишут. Но даже если перепишут, то как минимум 5 порок за контрольную обязательно должны получить.

😱

#30
Сергей

А никто тебя бить и не будет, это не битье, а наказание. И лучше бы наказывали, это полезно для воспитания.

Ничего это не полезно, только больно и жестоко

#31
Сергей

В любом случае ты выдумываешь. Всех хоть пару раз в жизни да наказывают, так что и тебя когда-нибудь точно пороли. Но маленьких девочек в твоем возрасте полезно наказывать даже просто для профилактики и старательности.

Нет я не выдумываю. И я считаю такие наказание неприемлемыми

Сергей
#32
Олеська🌸

Ничего это не полезно, только больно и жестоко

Ну то есть ты откуда-то знаешь, что это "больно"... то есть тебя все-таки пороли, хоть ты и выдумываешь, будто нет, будто ты такая никогда не поротая умница-отличница.
За что пороли, за двойки? Рассказывай. За двойки - можно и даже нужно.

Гость
#33

Люди что делать с деткой мастурбацией? взяли племянницу на воспитание, маструбирует как собака, не можем отучить. Ей 10 лет. Уже брался за ремень, но что то рука не поднимается при виде голой попки. Диана чуть что, сразу руку в колготки и поехали, шурует себе там, а потом глазки заводит вверх. Я только успеваю ей штаны снять, а там уже всё красное.

Гость
#34
Гость

Люди что делать с деткой мастурбацией? взяли племянницу на воспитание, маструбирует как собака, не можем отучить. Ей 10 лет. Уже брался за ремень, но что то рука не поднимается при виде голой попки. Диана чуть что, сразу руку в колготки и поехали, шурует себе там, а потом глазки заводит вверх. Я только успеваю ей штаны снять, а там уже всё красное.

Отучайте срочно, а то опека её заберёт если в школе увидят. В дет домах подушевое финансирование как и в опеке - по колличеству опекаемых душь.
Пороть попробуйте всё таки.

Гость
#35
Гость

Люди что делать с деткой мастурбацией? взяли племянницу на воспитание, маструбирует как собака, не можем отучить. Ей 10 лет. Уже брался за ремень, но что то рука не поднимается при виде голой попки. Диана чуть что, сразу руку в колготки и поехали, шурует себе там, а потом глазки заводит вверх. Я только успеваю ей штаны снять, а там уже всё красное.

Я случайно заметила как моя дочька одуванчик себе делает приятно. Врезала скакалкой по ногам один раз, маша заорала как дикая, естественно она сразу руку от туда вынула. А вечером её мужу подвела - вот твоя копия себе что делает. Когда секли голую, она визжала "папочка я всё поняла".

Евгений
#36

Мою сестру в виде наказания ставят голой учить материал, потом отвечать. Раньше в трусах ставили, а теперь всю до гола раздевают. У неё видно маленький клитерр и соскии.

Сергей
#37
Гость

Люди что делать с деткой мастурбацией? взяли племянницу на воспитание, маструбирует как собака, не можем отучить. Ей 10 лет. Уже брался за ремень, но что то рука не поднимается при виде голой попки. Диана чуть что, сразу руку в колготки и поехали, шурует себе там, а потом глазки заводит вверх. Я только успеваю ей штаны снять, а там уже всё красное.

Да, вам правильно сказали, надо отучать, я дочку отучал, когда замечал что у нее мокро. Но я не уверен, что поркой тут поможешь. Лучше продемонстрировать ей, что ей такие мысли пока рано, тело еще не созрело.

#38
Сергей

Ну то есть ты откуда-то знаешь, что это "больно"... то есть тебя все-таки пороли, хоть ты и выдумываешь, будто нет, будто ты такая никогда не поротая умница-отличница.
За что пороли, за двойки? Рассказывай. За двойки - можно и даже нужно.

Heт. Я думаю даже те кого не били знают что это больно

Сергей
#39
Олеська🌸

Heт. Я думаю даже те кого не били знают что это больно

Ну это не прямо настолько больно, насколько полезно для твоего же воспитания. Ты двойки часто получаешь? Или тройки хотя бы, сын у меня отличник, а вот дочку я иногда и за тройки раскладываю.

Гость
#40

Прочитал тут про двойки. За двойки нужно лупить. Раньше в деревнях детей наказывали на лавках. Жалко что эта традиция утеряна, очень удобно было. Когда мы были мелкие, то сестёр всех до одной лупили на лавке за не желание в огороде работать. Зато все хотели жрать.

#41
Сергей

Ну это не прямо настолько больно, насколько полезно для твоего же воспитания. Ты двойки часто получаешь? Или тройки хотя бы, сын у меня отличник, а вот дочку я иногда и за тройки раскладываю.

Ну иногда получаю. Но это не повод для такого наказания

Сергей
#42
Олеська🌸

Ну иногда получаю. Но это не повод для такого наказания

Именно двойки получаешь, не тройки? Ну как же тогда не повод, именно что повод. За тройку можно просто наказать, а вот двойка - это такая оценка, которую нужно исправлять, каждая двойка должна надолго запомниться, чтобы даже мысли больше не было еще двойки получать.

Сергей
#43
Олеська🌸

Ну иногда получаю. Но это не повод для такого наказания

Или ты спросила про двойку за контрольную просто теоретически, потому что боишься, что получишь?
Правильно боишься, у нормального умного ребенка не должно быть двоек.

#44
Сергей

Или ты спросила про двойку за контрольную просто теоретически, потому что боишься, что получишь?
Правильно боишься, у нормального умного ребенка не должно быть двоек.

Двойки могут быть. Просто кто-то плохо усвоил материал и надо повторить, без таких наказаний…

Сергей
#45
Олеська🌸

Двойки могут быть. Просто кто-то плохо усвоил материал и надо повторить, без таких наказаний…

Повторить, конечно, надо. Но повторять надо было раньше, не доводя до двоек. Была бы ты моей дочкой - после каждой двойки раздевалась бы и шла на кровать. Поплачешь, конечно, даже покричишь под скакалочкой, зато запомнишь надолго, и в следующий раз будешь стараться лучше. Ну и если контрольная - то не один раз, конечно, а следующая порка - завтра утром, и так как минимум 5 порок, пока не исправишь контрольную.

#46
Сергей

Повторить, конечно, надо. Но повторять надо было раньше, не доводя до двоек. Была бы ты моей дочкой - после каждой двойки раздевалась бы и шла на кровать. Поплачешь, конечно, даже покричишь под скакалочкой, зато запомнишь надолго, и в следующий раз будешь стараться лучше. Ну и если контрольная - то не один раз, конечно, а следующая порка - завтра утром, и так как минимум 5 порок, пока не исправишь контрольную.

Я бы не хотела быть твоей дочкой…

#49
Сергей

Ну ты и не моя дочка, слава богу) Сколько тебе лет? Я думаю, я бы раньше отучил тебя получать плохие оценки, и сейчас у тебя бы и оценки были лучше, и поведение, и прилежание...

Мне 12)

Сергей
#52
Олеська🌸

Двойки могут быть. Просто кто-то плохо усвоил материал и надо повторить, без таких наказаний…

Вот скажи, а у тебя было такое, что ты получаешь двойку, и тебе за нее нестерпимо стыдно перед родителями? И ты даже может быть исправишь ее, но то ощущение больше не пройдет. Как они на тебя смотрели и вздыхали, "что же у нас дочка такая глупенькая, что не смогла на 5 написать, а получила 2". Что ты их подвела, а они так тебя любят и столько в тебя вкладывают.
Разве не лучше бы было не только ее исправить, но еще и получить наказание? После которого ты понимаешь, что вся твоя вина - искуплена, и они больше не будут эту злосчастную двойку вспоминать, ты прощена полностью. Да, конечно, будет стыдно, и перед мамой и перед папой (а если у тебя братик есть, как у моей - то и перед ним, стыдно, что он все это видит и знает). Да, придется потерпеть, пока тебя папа по попе хлещет скакалкой, да, поплачешь часик, ну и рубцы будут долго проходить. Зато после этого - ты прощена полностью.

Гость
#53
Гость

Прочитал тут про двойки. За двойки нужно лупить. Раньше в деревнях детей наказывали на лавках. Жалко что эта традиция утеряна, очень удобно было. Когда мы были мелкие, то сестёр всех до одной лупили на лавке за не желание в огороде работать. Зато все хотели жрать.

Мы с мужем свою негодяйку на лавке порем, за вейп. Мы в деревне живём, у нас котедж, там хоть заорись. Нашей дочери 13 лет. Иногда муж берёт зарядку от телефона, ей очень хорошо по голой заднице. Не курит по долгу, а потом снова.

#54
Сергей

Вот скажи, а у тебя было такое, что ты получаешь двойку, и тебе за нее нестерпимо стыдно перед родителями? И ты даже может быть исправишь ее, но то ощущение больше не пройдет. Как они на тебя смотрели и вздыхали, "что же у нас дочка такая глупенькая, что не смогла на 5 написать, а получила 2". Что ты их подвела, а они так тебя любят и столько в тебя вкладывают.
Разве не лучше бы было не только ее исправить, но еще и получить наказание? После которого ты понимаешь, что вся твоя вина - искуплена, и они больше не будут эту злосчастную двойку вспоминать, ты прощена полностью. Да, конечно, будет стыдно, и перед мамой и перед папой (а если у тебя братик есть, как у моей - то и перед ним, стыдно, что он все это видит и знает). Да, придется потерпеть, пока тебя папа по попе хлещет скакалкой, да, поплачешь часик, ну и рубцы будут долго проходить. Зато после этого - ты прощена полностью.

Ну я стараюсь повторять материал после плохих оценок