Гость
Статьи
Мама и ванная. Сразу …

Мама и ванная. Сразу врывается мама

Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные слишком уж обильные мне кажется. ходила к врачу,сразу скажу,всё в порядке. Но дело не в этом...Я даже нормально не могу банально зайти в туалет. Ко мне сразу врывается мама ,потому что брата (3 года) приспичило умыться. Замок есть,но его можно открыть снаружи. Я не знаю,как с этим бороться. Они буквально каждый заход мой в туалет сопровождают. Я пыталась им на это намекнуть,они считают что нормально всё. а когда матери надо умыться,она заперается там шваброй ,продает на полчаса, а брат орёт под дверью,его она не пускает,якобы мешает. Или я не права??
Даже голову спокойно помыть не дают,заходят и комментируют,что воду можно и закрыть,сделать потеплее и тд. #подростки

улька
11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Кажется твоя мама в этом возрасте что то с собой делала в туалете. Ггг

Cвета
#2

Ну и ты шваброй закрывайся.
Но, думаю, что ты просто врешь...

Гость
#3

Сама спросила - сама ответила... Есть же швабра!

Гость
#4

Подпирайте тоже шваброй.

Гость
#5

Самое лучшее что может быть у человека - отдельное жилье.

Гога (Хоха)
#6

у вас в доме разве количество санузлов не равно количеству спален? странно как то, это в каком штате так строят?

Гость
#7

В чём проблема взять швабру?

Гость
#8
Cвета

Ну и ты шваброй закрывайся.
Но, думаю, что ты просто врешь...

На счёт чего я вру?
Шваброй пару раз закрывалась, а мама решила, что я слишком деловая, чтобы это делать

Гость
#9
Гость

Сама спросила - сама ответила... Есть же швабра!

Да вот пыталась! Но они требуют её убрать, типа "что ты такая деловая??"

Гость
#10
Гога (Хоха)

у вас в доме разве количество санузлов не равно количеству спален? странно как то, это в каком штате так строят?

Думаю понятно тут, в каком штате так строят. Две комнаты, а туалет один...

Гость
#11
Гость

Самое лучшее что может быть у человека - отдельное жилье.

Однозначно! Но мне еще 4 года ждать..