Гость
Статьи
не могу побриться..

не могу побриться..

простите, но когда бреюсь задеваю и становится больно. поэтому до конца не получается.ну как сделать это аккуратнее и полностью? на эпиляцию мне денег мать не даст, работать не могу так-как нет 14,у самой денег нема...

зарина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ни в гугле решила найти информацию, а написать на форум где находятся неадекватные люди с неадекватные и ответами. Мм ну ок

Pastel ghost 🌌
#2
Гость

То есть ни в гугле решила найти информацию, а написать на форум где находятся неадекватные люди с неадекватные и ответами. Мм ну ок

Чё ты бычишь?
Возможно девушка впервые здесь и не знает какие *** здесь обитают.

Сосед сверху
#3

А полностью не обязательно. Достаточной коротенькой стрижки. Пусть волосики будут. Они очень важны там. Для защиты от опрелостей, для поддержки микрофлоры, и для защиты от попадания не нужных бактерий.

#4
Сосед сверху

А полностью не обязательно. Достаточной коротенькой стрижки. Пусть волосики будут. Они очень важны там. Для защиты от опрелостей, для поддержки микрофлоры, и для защиты от попадания не нужных бактерий.

Автор, не слушайте этих даунов, любителей мохнаток. Колючие острые волосы, которые чешутся и приносят дискомфорт там-не норма. Тем более мотня-не норма. Особенно если в ней еще и выделения, это просто жесть.
Ухаживать за собой это хорошо. Но бритва не предназначена для нежной кожи такой. Попробуйте крем для депиляции.

Сосед сверху
#5
Vechnost

Автор, не слушайте этих даунов, любителей мохнаток. Колючие острые волосы, которые чешутся и приносят дискомфорт там-не норма. Тем более мотня-не норма. Особенно если в ней еще и выделения, это просто жесть.
Ухаживать за собой это хорошо. Но бритва не предназначена для нежной кожи такой. Попробуйте крем для депиляции.

Да не настолько коротко же стричь. Просто что бы не мешали. А то что они там необходимы факт. Это ты любитель лысых пилоток просто.

#6

нет 14 лет? Что ты там бреешь и зачем?

#13
Сосед сверху

Да не настолько коротко же стричь. Просто что бы не мешали. А то что они там необходимы факт. Это ты любитель лысых пилоток просто.

Я девушка. Я ухаживаю за собой. И если человек конкретно спрашивает совет, я стараюсь ответить. Это ее дело, что и как белать со своей интимной зоной. А твой удел вешать ярлыки. Собирай свои черкаши и иди занюхни мотню тетки с улицы.

Сосед сверху
#14
Vechnost

Я девушка. Я ухаживаю за собой. И если человек конкретно спрашивает совет, я стараюсь ответить. Это ее дело, что и как белать со своей интимной зоной. А твой удел вешать ярлыки. Собирай свои черкаши и иди занюхни мотню тетки с улицы.

Собственно и я ей просто ответил. Каждый делает как хочет, но волосы там нужны не по прихоти кого бы то ни было. Это гигиена. Учите мат. часть, как говорится. А она совсем ещё ребёнок, у неё организм развивается и полная защита ей необходима. За то, что принял за мужика, извините.

Гость
#16
Сосед сверху

Собственно и я ей просто ответил. Каждый делает как хочет, но волосы там нужны не по прихоти кого бы то ни было. Это гигиена. Учите мат. часть, как говорится. А она совсем ещё ребёнок, у неё организм развивается и полная защита ей необходима. За то, что принял за мужика, извините.

Автор этой темы тоже мужик:) сидит и дрюкает на вашу писанину

#17

Кончита Вурст, начало...😁

#18
Сосед сверху

Собственно и я ей просто ответил. Каждый делает как хочет, но волосы там нужны не по прихоти кого бы то ни было. Это гигиена. Учите мат. часть, как говорится. А она совсем ещё ребёнок, у неё организм развивается и полная защита ей необходима. За то, что принял за мужика, извините.

Так от каких бактерий защитят волосы? От Бактерий своего же нижнего белья? Она не обезьяна и не прыгает в открытой местности, чтобы физически строить "заслон" детородного органа из волосяного колтуна. Как раз таки наличие волос там провоцирует потоотделение, опрелости, а прибавить естественные выделения, которые от тепла тела, и волос, которые удерживают тепло провоцируют размножение бактерий и это не стериальное стекло, защищающее область. Это всего лишь провоцирующий фактор неприятных ощущений и внешне смущающего вида. Если вы мужчина, представьте что на головке полового органа у вас растут волосы, прямо на нем, а не в паху. Очень приятно и чистоплотно. В 13-14 лет хочется ощущения ухоженности, чистоты и красоты. И тут совершенно не при чем педофилия или это не означает, что девочка пойдет с кем то спать. Вас должны пугать такие ассоциации. Она всего лишь подросток

#19

смотря где вам больно, а так попросите новые лезвия купить

зарина
#21
D.Koprofield

нет 14 лет? Что ты там бреешь и зачем?

лет с 9 все растет......

Гость
#22

Электробритвой попробуй с плавающими лезвиями. И сзади не забудь тоже всё выбрить. Перед зеркалом.

#23

тоже не поняла бритву... и как там кто ей умудряется брить, не резаться, и потом не чесаться.

потому триммер - это самое простое.
следом уже только всякие депиляции воском. лазером..

когда у меня не было триммера - то стигла ножницами аккуратно с расческой кротко. и, чтобы край был ровный и чистый (где переход лобка в бедра) - обычным пинцетом выщипывала волоски.

Pastel ghost 🌌
#24
Баба-Яга

тоже не поняла бритву... и как там кто ей умудряется брить, не резаться, и потом не чесаться.

потому триммер - это самое простое.
следом уже только всякие депиляции воском. лазером..

когда у меня не было триммера - то стигла ножницами аккуратно с расческой кротко. и, чтобы край был ровный и чистый (где переход лобка в бедра) - обычным пинцетом выщипывала волоски.

Ого, наверное это очень много времени занимает - работа с пинцетом 😲

#25
Pastel ghost 🌌

Ого, наверное это очень много времени занимает - работа с пинцетом 😲

ну да.. часик точно это занимало, чтобы выщипать 2/3 волос на лобке, оставив лишь аккуратную прическу вокруг клитора.

Гость
#26

Зажигалкой не пробовали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: