Гость
Статьи
высокий рост у девушки

высокий рост у девушки

я ростом 169-170.В школе часто называют дылдой,сравнивают мой рост с другими и говорят,что маленькие девочки намного лучше,что дылд как я никто не любит.Очень обидно и очень большие комплексы по поводу этого.Вечно горблюсь чтобы казаться меньше.Все же 169 рост это высокий или чуть выше среднего?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

169 это средний

Гость
#2

Безписечного надо стыдится только
Рост прям что надо

Гость
#3
Гость

Безписечного надо стыдится только
Рост прям что надо

Родятся без письки сыновья🍭💗
У таких крючит 150 см🍭💗
Безписечного надо стыдится только🍭💗
Рост что надо прям🍭💗

Гость
#4

Если тебе было за 40 поверила
Тогда высоких было мало
Сейчас же 15 летки все по 173-175
Или выше
Сейчас 165 уже мелкая
Так что не пиз#₽
Ты совершенно обычная

Я
#5

Это выше среднего

Гость
#6

я думала там 179 и выше - все что ниже обычное

Гость
#7
Я

Это выше среднего

среднее это 172

Гость
#8

Любят не за рост

Гость
#9

Блин вы прям мою боль озвучили(( я 170 и мне кажется что я выше всех, на работе мужчины почти все ниже меня. Девушки окружают такие миниатюрные , аж бесят эти коротконогие дуры , потому что они мужикам больше нравятся, чем такие дылды как я ((((((
Выход думаю такой, уехать например в Нидерланды или Германию , там бабы еще выше, можно на их фоне быть маленькой)

Гость
#10

Тебе уже в твоих предыдущих темах сказали, что это средний рост. Кто виноват, что ты учишься с гномами и заморышами?

Гость
#11
Гость

Если тебе было за 40 поверила
Тогда высоких было мало
Сейчас же 15 летки все по 173-175
Или выше
Сейчас 165 уже мелкая
Так что не пиз#₽
Ты совершенно обычная

Может она в Азии живёт?

Гость
#12
Гость

Блин вы прям мою боль озвучили(( я 170 и мне кажется что я выше всех, на работе мужчины почти все ниже меня. Девушки окружают такие миниатюрные , аж бесят эти коротконогие дуры , потому что они мужикам больше нравятся, чем такие дылды как я ((((((
Выход думаю такой, уехать например в Нидерланды или Германию , там бабы еще выше, можно на их фоне быть маленькой)

это что за коротышки вас окружают ? вы в какой стране находитесь?

Василиса
#13

Это не высокий, а также надо драться в школе.

Гость
#14

Пигмей ты доморощенный

Гость
#15
Гость

это что за коротышки вас окружают ? вы в какой стране находитесь?

Девушки обычно ростом 155-165, мужчины около 170

Гость
#16
Гость

Девушки обычно ростом 155-165, мужчины около 170

в стране лиллипутов ??

#17

Средний для женщина в РФ около 165. Так что у вас выше среднего, не прям высокий. У меня рост 172, куча парней обращает внимание, даже если они ниже меня. Так что подумайте о здоровье своей спины и не загоняйтесь по пустякам.

#18
Гость

Если тебе было за 40 поверила
Тогда высоких было мало
Сейчас же 15 летки все по 173-175
Или выше
Сейчас 165 уже мелкая
Так что не пиз#₽
Ты совершенно обычная

Ну смотря в каком регионе. Племяшке 14 лет, рост 170. Почти все девочки из ее школы и с танцев, куда она ходит, ниже ее значительно. Как она или выше единицы просто. Я живу возле школы и универа, там постоянный поток молодых людей. И девушки практически все низкие.

Гость
#19

Средний рост мужчин 175: в 14 летнем возрасте 160см в 15 летнем 165см в 16 летним 169см в 17 летнем 171 в 18 летнем 174 в 19 летнем 175. так что ты шпала . Средний рост женщин 162.

Гость
#20
Kelly

Средний для женщина в РФ около 165. Так что у вас выше среднего, не прям высокий. У меня рост 172, куча парней обращает внимание, даже если они ниже меня. Так что подумайте о здоровье своей спины и не загоняйтесь по пустякам.

162 средний не придумывайте разные цифры от себя

Гость
#21
Гость

162 средний не придумывайте разные цифры от себя

Около 165 я написала. Слово "около" вам о чем-то говорит? Гугл выдает 164-165, смотря какой сайт. Так что придумыванием тут вы занимаетесь.

Гость
#22
Гость

Средний рост мужчин 175: в 14 летнем возрасте 160см в 15 летнем 165см в 16 летним 169см в 17 летнем 171 в 18 летнем 174 в 19 летнем 175. так что ты шпала . Средний рост женщин 162.

обзывательство писать не обязательно.я просила не чтобы мне ответили что я шпала ,а чтобы ответили высокая или средний рост.Если хотите самоутвердиться,этот сайт не для вас.Я уже поняла,что мой рост выше среднего,тк хожу по улице и школе и много девушек моего роста.Даже если у меня высокий рост,уже не вижу в этом ничего такого) Сегодня много мальчиков подарило подарки на 8 марта,так что высокий рост это только преимущество ,благодарю девушек в этом сайте которые открыли мне глаза на мой рост.А с вас мне просто смешно,иди выбирай себе гроб,а то от зависти скоро откинешься))) В этом сайте вам не место.Тут сидят только гордые девушки,которые не боятся рассказать о своих проблемах другим людям и получить плохие комментарии на подобие ваших.162 это чуть ниже среднего,средний рост 165,мой рост выше среднего,но не вижу тут ничего такого)

Гость
#23
Гость

Блин вы прям мою боль озвучили(( я 170 и мне кажется что я выше всех, на работе мужчины почти все ниже меня. Девушки окружают такие миниатюрные , аж бесят эти коротконогие дуры , потому что они мужикам больше нравятся, чем такие дылды как я ((((((
Выход думаю такой, уехать например в Нидерланды или Германию , там бабы еще выше, можно на их фоне быть маленькой)

В Германии высокие мужчины но в принципе средний рост немцев ниже чем росиян

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: