Гость
Статьи
худеть?..что мне …

худеть?..что мне делать?

худеть или что? мне 13,рост 151,вес 58.лет с 10 наверное.. 4 размер груди,*** слишком большая. как убрать это(((
ведь у всех только лет с 13 растет и не много, а у меня... так стоит?или ждать когда я вырасту? в 11 перестала рости вверх, вес поднялся с 47 до 51.очень стесняюсь форм, да и вижу какие все худенькие. посоветуйте что-либо)) #подростки

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся) главное принять себя, а если ты себя полюбишь, то и остальные не будут замечать в тебе минусов. Говорю на собственном примере ^-^

Гость
#2

Пересмотрите своё питание, сделайте его более сбалансированным и уберите вредные продукты. Пока с вашим весом все нормально. Можете просто бег, танцы или что-то активно-двигательное добавить. С грудью ничего не делать. Подрастаете, может она вам и понравится. Но если что, во взрослом возрасте ее можно уменьшить.

Гость
#3

Худеть обязательно, ты же толcтyшка! 😯 Гугли "правильное питание" и начинай действовать в соответствии с ним.

#4

у всех совершенно разные фигуры и это нормально. Пока не стоит принимать какие-то меры, ведь организм растет и можно навредить. Старайтесь выбирать более чистое питание

Гость
#5

какая тупая личинка, надеюсь тебя радены отpиздят. зачем тебе тело, шлuha? взрослых мужиков соблазнять, а потом стучать ментам? ты жирная и не красивая, смирись и учи уроки

Гость
#6

Не переживай за свой вес, ты еще растёшь. Все подростки набирают массу и растут длину. Тебе надо успокоиться.

Гость
#7

Не переживай за свой вес, ты еще растёшь. Все подростки набирают массу и растут длину. Это нормально. Тебе надо успокоиться.

Гость
#8
Гость

Не переживай за свой вес, ты еще растёшь. Все подростки набирают массу и растут длину. Тебе надо успокоиться.

Случайно два раза отправил сообщение, простите🤦‍♂️

зарина
#9
Гость

какая тупая личинка, надеюсь тебя радены отpиздят. зачем тебе тело, шлuha? взрослых мужиков соблазнять, а потом стучать ментам? ты жирная и не красивая, смирись и учи уроки

для самой себя)) соблазнять в ткком возрасте никто не будет

#11

привет, советую не смотреть на других, а принять себя такой, какая ты есть. попробуй найти для себя какие - нибудь увлечения, не зацикливаться на похудении ни в коем случае! не сковывай себя комплексами, а наоборот, раскрывайся, как цветочек!! а ещё почитай книжулек по фен шую сознания и контролю мыслей, придумай аффирмаций себе, всё получится!! удачи :*

Гость
#12
зарина

для самой себя)) соблазнять в ткком возрасте никто не будет

именно поэтому 5-15 летних насилуют потом) сами виноваты девочки этого возраста

#13
Гость

именно поэтому 5-15 летних насилуют потом) сами виноваты девочки этого возраста

жертвы насилия никогда не виноваты, не несите пургу

#14

У меня вот худоба - это навсегда. Я сама можно сказать тощая да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: