Гость
Статьи
Вернуться к бывшему?

Вернуться к бывшему?

пожалуйста, дайте совет! Мне 17 лет, 9 месяцев назад мы расстались с парнем по моей инициативе.Мы были одноклассниками. Официально провстречались мы пол года, но до этого еще год общались. Летом во время экзаменов я высказала ему все свои чувства, о том что уже долгое время я не чувствую к нему ничего, и у меня совершенно не было времени на него. Я предложила остаться друзьями. В итоге разошлись мы на хорошей ноте. Потом я , конечно, слышала от знакомых, что он как-то нелестно об мне отзывается ( но и его можно понять, это были его первые отношения, и скорее всего он был просто обижен на меня). Но он меня никак не колышел #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос звучал по другому. Ненадо возвращаться. Дважды не войдешь, а если войдешь, то будет плохо.

Гость
#2

"Официально провстречались мы пол года."

Официально - женятся. А вы - сношались.

Гость
#3

Девушка,ты не правильно себя ведешь и не правильно задаешь вопрос. У нас в стране,что дефицит мужчин что-ли? Какое-то г решила подобрать,совсем что-ли?

Гость
#4

Конечно иди... а то чего без страданий живешь. Он же уже изменился, ведь теперь все иначе будет

#5

Девушка, зачем возвращаться, если отзывается плохо?)) Если сам захочет все вернуть, и чувства будут, возвращайте. А вообще - лучше поговорить, мол, почему плохо отзывается о вас?

#6

Нет

Гость
#7

Бывшие есть бывшие.Перешагни и иди дальше.

Гость
#8

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: