Гость
Статьи
жизнь. я везде лишняя …

жизнь. я везде лишняя и мне никто не рад

я хочу умереть, мне 17 лет и меня зовут оля. еще с раннего детства, родители внушали мне, что я страшная и я урод. поэтому я еще с садика считала себя хуже всех, и постоянно сравнивала себя с другими. постепенно мои комплексы усиливались, и сейчас я ненавижу в себе абсолютно все, каждую мелочь, с ног до головы. я не могу выйти куда-то без макияжа и укладки, иначе я буду ужасно себя чувствовать и хотеть провалиться под землю. я постоянно меняю что-то в своей внешности, чтобы полюбить себя, но у меня ничего не получается, мне не повезло в генетике. еще проблема с телом, я постоянно в припадках как бешеная начинаю жрать все подряд, лишь бы заесть стресс и жевать, поэтому я хожу всегда в мешках. родители мне постоянно говорят кучу оскорблений, бьют, желают смерти, угрожают, забирают то, что дорого мне, постоянно жалеют о моем появлении, и я сама расстроена, что родилась. я ненавижу свою школу, там все учителя истерички и гнобят всех, задают много. еще я перфекционисктка и из последних сил стараюсь учиться, но у меня ничего не получается, как бы я ни старалась, все равно все плохо и одноклассники лучше меня, я сама по природе похоже тупая, ненавижу себя за это. все мои «подруги» меня используют ради денег, списывания, подарков, а когда им не надо от меня ничего они меня посылают куда подальше, я для них второй план. все в классе разделились на компании 3-5 человек и хорошо дружат между собой, а я везде лишняя и мне никто не рад. я устала от ссор с родителями, и сейчас я это пишу после очередной ссоры и пожелания матери выпрыгнуть мне в окно. я живу только ради геншина, аниме и манг, меня спасает только это, ну еще и музыка. я не представляю своего будущего, потому что не понимаю свои чувства, интересы, желания. скорее всего, я не доживу до 25 лет, плюсом у меня физическое здоровье не очень. не повезло мне короче) #нуженсовет #подростки #родители #семья #друзья #школа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доучиьесь в школе и уезжайте навсегда от родителей, рвите с ними все отношения.
У вас без них всё наладится в жизни.
А пока что читайте разную психологическую литературу про токсичных родителей и как избавиться от травм, которые они вам нанесли и наносят.

Гость
#2

Иди в храм, помолись. Только Бог наш Иисус Христос тебе поможет.

Гость
#4
Гость

тебя надо пороть ремнем по голой попе чтобы орала

спс легенда, помню меня отец избил в 5 лет так за то, что помешала ему смотреть футбол (я ему рисунок показывала), и если бы не зашла бабушка, то видимо и прибил бы ремнём до смерти

Гость
#6

Бедная девочка, просто кошмар!!! Неужели ни одного родственника или знакомого нет, кто бы заступился?

Гость
#7
Гость

Бедная девочка, просто кошмар!!! Неужели ни одного родственника или знакомого нет, кто бы заступился?

неа, с родственниками вообще ни с кем абсолютно не общаюсь и никого уже не помню, и родители мои тоже(

Гость
#8
Гость

неа, с родственниками вообще ни с кем абсолютно не общаюсь и никого уже не помню, и родители мои тоже(

А из какого ты города?

Гость
#9
Гость

неа, с родственниками вообще ни с кем абсолютно не общаюсь и никого уже не помню, и родители мои тоже(

Мне бы хотелось тебе помочь, не знаю, как....

Гость
#10

У меня тоже были подобные настроения, и я купила на последние деньги в книжном магазине книгу Эндрю Мэтьюза " Счастье в трудные времена"-она спасла меня, серьезно! Как жаль тебя, девочку. Ты не одинока! Никогда не падай духом! У нас искалеченное общество, что поделать...(

Kristalinka
#11
Гость

спс легенда, помню меня отец избил в 5 лет так за то, что помешала ему смотреть футбол (я ему рисунок показывала), и если бы не зашла бабушка, то видимо и прибил бы ремнём до смерти

Как я вас понимаю...меня с сестрой мама обзывала и ремня давала,за волосы таскала,я так и не поняла за всю жизнь,за что,мы ничего ужасного не делали.Мы ее просто раздражали и особо не были нужны,любила она только нашего отца.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: