Гость
Статьи
Родители не пускают в …

Родители не пускают в лагерь, как их уговорить?

Друг старшего брата моей подруги пришёл из армии и стал с нами тусоваться. Ему 24, а нам 16-17. Вот, и на выходных он сказал, что летом будет вожатым в лагере и предложил мне тоже туда поехать. Говорит Насть, там очень круто, природа, речка, дискотеки, костры, песни под гитару, тебе 17, поехали, больше не сможешь. Я согласилась. Стала просить родителей, а они против. Говорю, это обычный детский лагерь, они говорят нет, не надо мне туда ехать. Как их уговорить? Мама сама ездила и вожатой была #подростки

AnastasiaStrelk06
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак! Слушай маму! Мама знает! Мама БЫЛА вожатой в лагере, и ЗНАЕТ что там творится, и ЗАЧЕМ он тебя туда зовет... 😂

AnastasiaStrelk06
#2
Кот Бегемот

Никак! Слушай маму! Мама знает! Мама БЫЛА вожатой в лагере, и ЗНАЕТ что там творится, и ЗАЧЕМ он тебя туда зовет... 😂

Да я была в лагере (правда в другом) в 12 лет. Там абсолютно безопасно

#3
AnastasiaStrelk06

Да я была в лагере (правда в другом) в 12 лет. Там абсолютно безопасно

Детство закончилось...
Тебя там вые§ут.

#4

Хватит сочинять - детей в лагерь принимают до 16 . После уже только вожатыми
Но для работы вожатым надо либо учиться в педагогическом и проходить практику либо закончить курсы

#5
Завмаг

Хватит сочинять - детей в лагерь принимают до 16 . После уже только вожатыми
Но для работы вожатым надо либо учиться в педагогическом и проходить практику либо закончить курсы

Да, вброс тема! 8 Марта ж - без драки скучно. 😆

AnastasiaStrelk06
#6
Кот Бегемот

Детство закончилось...
Тебя там вые§ут.

Чего, блин?! Во-первых я несовершеннолетняя, во-вторых я туда не за этим поеду

AnastasiaStrelk06
#7
Завмаг

Хватит сочинять - детей в лагерь принимают до 16 . После уже только вожатыми
Но для работы вожатым надо либо учиться в педагогическом и проходить практику либо закончить курсы

В этот и в 17 можно. Во всяком случае он так сказал

#8
AnastasiaStrelk06

Чего, блин?! Во-первых я несовершеннолетняя, во-вторых я туда не за этим поеду

Возраст сексуального согласия - 16 лет... Так что, если он те там запудрит мозги и вдует - ему даже ничего не будет.
Конечно не за этим... Ток тя спрашивать никто не собирается... 😂

AnastasiaStrelk06
#9
Кот Бегемот

Возраст сексуального согласия - 16 лет... Так что, если он те там запудрит мозги и вдует - ему даже ничего не будет.
Конечно не за этим... Ток тя спрашивать никто не собирается... 😂

Он там будет вожатым. И мы просто знакомые, даже не близкие друзья

Гость
#11

Зовёт с одной целью - переспать под шумок. Тебе самой там не понравится. Лагерь для такого возраста - это жесть. Особенно для девушек. Была в 18 лет 2 раза в разных студенческих лагерях, там вообще вожатых не было - просто поездка от института. Добрая мать моя отправила. С подружками. До сих пор как страшный сон забыть пытаюсь весь этот ад.

AnastasiaStrelk06
#12
Гость

Зовёт с одной целью - переспать под шумок. Тебе самой там не понравится. Лагерь для такого возраста - это жесть. Особенно для девушек. Была в 18 лет 2 раза в разных студенческих лагерях, там вообще вожатых не было - просто поездка от института. Добрая мать моя отправила. С подружками. До сих пор как страшный сон забыть пытаюсь весь этот ад.

Почему жесть? Что там было плохого? Я в 12 была в лагере, все нормально было.

Спать я с ним не собираюсь. Мне 17, ему 24

#13
AnastasiaStrelk06

Почему жесть? Что там было плохого? Я в 12 была в лагере, все нормально было.

Спать я с ним не собираюсь. Мне 17, ему 24

Никто не собирается ни с кем спать, обычно... 😂😂😂
А потом: "оно как то само получилось!"
Мама ТВОЯ, похоже, об этом знает.

Гость
#14

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема