Гость
Статьи
Дружба. Я не могу уже …

Дружба. Я не могу уже ее нормально поддерживать и помогать

Она младше на 2 года. Она всегда была очень активной и требовала много внимания. Вскоре мы стали с ней много проводить время вместе и стали лучшими подругами(спустя год общения) она привлекала меня своим позитивом, она любила смеяться и была фантазером. А ей нравилась моя спокойная, невозмутимая личность. Она очень любвеобильная и мы часто говорили о тех кто ей нравился. Каждый наш разговор был о мальчиках( о ее мальчиках). Она за свои 14 лет успела "влюбиться" в больше 10 раз. Мне просто нравилось с ней проводить время и гулять, я слушала ее и всё, редко говорила. Меня не раздражали эти разговоры до поры до времени. Она поехала в один лагерь где встретила ЕГО. Влюбилась и начала за ним бегать. Писала ему каждый день, говорила о нем 24/7. Они жили в разных городах. Я ей давала много советов(она сама просила) и они общались год. Она призналась ему в чувствах и он ответил взаимностью через год. Потом она поехала еще раз в лагерь чтобы увидеться с ним но он ее оттолкнул когда она хотела его обнять. Перестали они общаться, потому что он ее много игнорировал, грубил ей, не умел поддерживать по человечески, намекал на ее умственную отсталость и вроде бы имел уже другую девушку с которой хотел жить( неточная информация). Он кстати думал что это я их поссорила. Я ему написала, разъяснила. он сказал что больше не будет, они сновп начали общаться но потом перестали. А ей нужна была еще поддрежка . я так устала но поддерживала как могла. Потом все ей высказала что КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ВСЁ (потому что она снова ему написала). Каждый день жаловалась на свою жизнь. и мы с ней поссорились. Теперь я не знаю. мне так надоело всё это. Я не могу уже ее нормально поддерживать и помогать. Она никогда не спрашивала меня о моих проблемах. Но теперь спрашивает и мне противно. Я знаю что ей не интересно.

Она хочет все вернуть со мной, но у меня нет сил. #дружба #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еи это и не💗☁️
Нужно нужен парень за💗☁️
Ручку один сделаите так💗☁️
Мне тоже все нравились💗☁️

Cвета
#2

Не смогла дочитать.
Жанр - ахинея с подробностями.

Гость
#3

Если не хотите дружить - не дружите и прекращайте общение. Так и напишите прямым текстом своей подруге и живите дальше.
Если хочется общаться - то принимайте человека таким какой он есть и всё.
Однако, Вы судя по всему очень сильно проживаете проблемы своей подружайки, даже здесь написали кучу всего не имеющего лично к вам никакого отношения, поэтому наверное общаться все таки не стоит, вы слишком много отдаете душевных сил, а взамен ничего не получаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: