Гость
Статьи
Слэнг дочери

Слэнг дочери

здравствуйте, уважаемые дамы!
Все ведь сталкивались с так называемым «слэнгом»? Я думала, что меня это не коснется, однако дочери исполнилось 14, и в наш дом пришли все эти «кринжи» и прочее. К сожалению, я абсолютно потеряла возможность понимать свою дочь!!!! Если у кого есть дети-подростки, пожалуйста, переведите мне пару ее сообщений!!!!
«сори я на рандом фиксанула и факапнула соо»
И
«забей, я думаю как рисерч сделать, по химии просили»

И подскажите, пожалуйста, как «по молодежному» ответить!!!
Заранее всем спасибо💐💐💐

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

О боже вот же мелкая поганка. Автор когда повзрослеет ей будет стыдно. А может оторву воспитываете. Я так с мамой даже в 15 не разговаривала. И сейчас в 28 не позволю себе.
Перевожу ваша поколения нео ошиблась, нечаянно вам отправила сообщение. Типа не обращайте внимание. И ей задали домашку по химии какой то тест исследование. Она сидит и шевелит мозгами.
Ответить, ничего не отвечайте сделайте скрин и покажите ей +25 она испытает испанский стыд и кринж. На их языке)) обычно это *** общение заканчивается после 1-2 курса универа..

Розонька
#2

Интернет отобрать! А то смотрит там всякую галиматью!

#3

А смысле как?)))
Т е Вы хотите подстроиться под свою дочь,под ее сленг вместо того чтобы отстаивать свое?
А зачем можно узнать?

де
#4

Ясвоей дочери говорю, что бы нормально со мной разговаривала.

#5

Для такого возраста подобное это абсолютно нормально.
И всё это английские слова, а не сленг.
А про то, как отвечать - Лучше будьте самой собой.
Когда взрослые люди пытаются на полном серьезе вписаться вписаться в группу школьников, вот это криндж.

Но если прямо совсем хочется хочется, то все эти словечки есть в интернете. Вы же умеете пользоваться поисковиком?

Сэмми
#6

А сказать дочери, чтоб на нормальном языке разговаривала, не судьба? Я младшим членам семьи рявкую "на русском говори, я не понимаю язык соплежуев малолетних". Сразу синонимы всех слов вспоминают и нормально выражают мысль, без сленга (он, кстати, через "е" пишется).

#7

Я думала что это ненадолго)). Моей через месяц 18 лет, ну чуть изменилось общение, но в основном все так почти)))

Гость
#8

Спросите пару раз значение слов и можете сами их потом в разговоре с ней использовать, дочке будет приятно, что вы с ней на одной волне.

Гость
#9

Это не сленг, это звукоподражание макакам. Просто возьми резиновый шланг пару сантиметров толщиной, засыпь внутрь песок, закупорь концы и лупась её этим шлангом, пока не заговорит по-русски. Иначе вырастет маугли.

Гость
#10
Сэмми

А сказать дочери, чтоб на нормальном языке разговаривала, не судьба? Я младшим членам семьи рявкую "на русском говори, я не понимаю язык соплежуев малолетних". Сразу синонимы всех слов вспоминают и нормально выражают мысль, без сленга (он, кстати, через "е" пишется).

Кстати, должен через Э писаться, поскольку происходит из английского "slang" - то есть никаким мягким Л и Е там и не пахло, чистое Э. Хотя это может быть искажением при заимствовании, такое часто бывало.

#11

Дочь, отправляй свою околесицу батюшке. Мы исключаем вас из Интернета. И вашу дочь. Вы это не сможете прочитать. Дэб (молодёжный).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: