Гость
Статьи
Дочь и ноги

Дочь и ноги

здравствуйте.я строгая мать 15 летней дочери. здесь возможно будут ошибки,я с компьютера,половины клавиш нет.
ну, как уже сказала, я строга. подозрения на курево - могу в рот залезть и фонариком до самых легких просветить,и если вдруг они не кристально блестящие, тебе,доченька конец. в 18 пусть что хочет делает,хоть ест пусть эти зажигалки и прочие штуки.
дело такое,видела её с мальчиком,обычное дело,да. но она начала намекать на то,что оставалась у него ночью. мне страшно. я выпрашивала дочь по хорошему,лечь на стол,ноги в боки, посмотрю,что там такое,да и в целом,как развитие идёт. она на отрез отказывается. поэтому, не ищя легких путей,ночью я ворвалась к ней в комнату, и прям пока она смотрела свой десятый сон,заглянула под одеяло,так она ещё и без труселей спит, вот счастье то! чуть ногу двинула,так она меня легнула,я чуть челюсть не сломала, начала орать. взяла наручники мужа, он полицейский, дочери напялила. начала всматриваться,все хорошо,но тут заходит мой муж,смотрит на все это и говорит "ну я вам видимо больше не нужен,лесбияночки мои" и ушел. не вернулся. что делать то????????? #подростки

юлёк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая животрепещущая тема! Очаровательно! Таки непонятно кто там у вас не дурак?

Гость
#2

Ну вздрочни и иди баиньки. Ты ж для этого написал, мудилo?

Гость
#3

Автор, возвращайся в дурку на долечивание.

Гость
#4

Чё ты хочешь от дочери, мы так и не поняли?

Гость
#5
Гость

Ну вздрочни и иди баиньки. Ты ж для этого написал, мудилo?

Ахаха 🤣🤣🤣

#7

автору в дурку

в трусах спать вредно. спать надо голым, если живете не в зоне сейсмической активности. .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: