Гость
Статьи
Моя дочь-подросток не …

Моя дочь-подросток не гуляет, а постоянно сидит дома

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, но она постоянно сидит в телефоне и не выходит гулять. Так же она не хочет поступать в институт! Говоря мол:«я буду в интернете зарабатывать, а там не нужно образование». Что вы об этом думаете? И что мне делать?

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Виктор Полищук
#1

Зато не кого не нагулет и это плюс

Гость
#2

А разве сейчас кто нибудь гуляет?

Гость
#3

А ты ЕЁ спросила хочет ОНА в институт поступать?

Тебе надо ты поступай.
ДураК ты совкрвый

Гость
#4

В спорт не отдали ее с детства, вот и страдает от безделья

Гость
#7

Поговорить с ней про зарабатывание в интернете. Как она это видит, как именно зовёт зарабатывать. Это очень наивно полагать что для зарабатывания в интернете не нужно образование.

Гость
#8

Здесь одно лекартво- разговоры постоянные сдочерью и забрать телефон.

Гость
#9

А про гуляние: вы сами выйдете на улицу, посмотрите по сторонам и подумайте чем там можно заняться ребёнку в 13 лет? Гуляли раньше не чтобы гулять, а чтобы общаться. Сейчас общаться через телефон можно.

Гость
#10
Гость

В спорт не отдали ее с детства, вот и страдает от безделья

А тя отдали и забыли забрать..таки болтаешься дерььььмом в проруби , да еще смеешеь пасть разевать и критиковать

Себя критикуй урод

Гость
#11

Пусть не поступает , ничего страшного пусть попробует через инет работать , посмотрите если получится то хорошо , а если не то можно и позже поступить

Гость
#12

Где там гулять? Дали бы деньги, может сходила куда посидеть с подружками. Узнайте какие есть заработки в интернете. Поверьте, их полно и это не только кривляния на видео, как вы может думаете. Образование не такая уж необходимость. Во многих странах молодёжь сначала где-то работает, а потом выбирает вуз. И это осознанный выбор, чем после школы в 17-18 лет.

Гость
#13

У моих знакомых была такая. Работает сейчас кассиром на бензоколонке.

Гость
#14

Какой смысл гулять , шарае.бится по улице ходить? Что хорошего , ещё курить научат за гаражами и пить! Лучше уж пусть дома , а погулять можно и вместе сходить куда нибудь в парк

Гость
#15
Гость

А тя отдали и забыли забрать..таки болтаешься дерььььмом в проруби , да еще смеешеь пасть разевать и критиковать

Себя критикуй урод

Какой урод? Я мама и у меня такой же подросток. Только не сидящий в телефоне как у автора, а занимающаяся спортом. Потом будет жаловаться, что дочь жирная.

Василиса
#16
Гость

В спорт не отдали ее с детства, вот и страдает от безделья

Тупая фраза, спорт не мясокомбинат, чтобы туда отдавать.

Василиса
#17

И хорошо, не будет на вписках упарываться.

#18

отдайте её действительно на спорт
пускай это будет спортзал, сходите с ней вместе на аэробику
пускай обзаведётся женским кругом и общением и находит для себя другой пример "реальной" жизни

мне это помогло в детстве, мама взяла меня с собой на аэробику и мне это понравилось
позже я стала ходить сама на танцы и появились подружки

Гость
#19
Василиса

Тупая фраза, спорт не мясокомбинат, чтобы туда отдавать.

Опишите своего неспортивного ребенка. Там весь букет уже небось