Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно гуляет по ночам. Накипело!

Встречаемся с МЧ уже около года. Нам по 23. Отношения отличные, полное взаимопонимание. Я человек достаточно мнительный, но доверяю ему максимально настолько насколько я вообще на это способна). Особенно зная его брезгливость и взгляды на отношения, мысли что он где-то с кем-то изменяет у меня нет. Он не пьет, не курит, работает, в принципе я всегда знаю где он и с кем, при том что сама редко задаю такие вопросы, всегда сам сообщает. НО есть одно НО которое просто выбешивает меня до чертиков. Мой благоверный ПОСТОЯННО гуляет по ночам с друзьями. ПОСТОЯННО. Стоит ему довезти меня до дома, сам едет гулять с друзьями до 4-5 утра. Если в этот день мы не видимся - тоже самое. Раньше полуночи он из дома не выезжает стабильно уже месяца два. График работы у него свободный так что ни в чем себе мальчик не отказывает. Но при всей моей любви и большом доверии, при том что он мне пишет смс-ки во время своих "выездов ночных", мне до жути неприятно это. Ну что можно постоянно ночами делать с друзьями? Ладно иногда бывает у всех, ок, но не все время же? Почему днем, вечером нельзя? А говорить ему боюсь о том, что меня это огорчает. Такое чувство что у него вся радость жизни в этих ночных гулянках а я как пилящая жена со скалкой буду ныть "сиди дома". Как мне поступить? Может я зря накручиваю? или это реально не нормально?

Ненси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что тут скажешь? чувак хорошо устроился. :)

Мужчина.
#2

Что он делает с друзьями, честно, это не твое дело! Если что-то случится, рассчитывать он сможет на помощь друзей. А значит - нужны друзья и нужно уметь выстраивать отношения, а на это требуется время.

М-5
#3

Пока вы не живете вместе, вполне допустимы, наверное. А уж правила совместной жизни устанавливать вам двоим.будет ли он готов измениться или вы это принять?!

вау
#4

Мы пока не жили вместе, муж тоже гулял до утра. Я его в 4-5 утра всегда пилила "иди домой!"

сиси
#5

он не твоя собственность. Хочет - гуляет по ночам. Твое какое дело! Не устраивает? Бросай его!

Либерти
#6

Начните гулять и вы!Или делайте вид.С подругами:-) Пусть он на своей коже-шкуре ощутит всю прелесть.Мужчины понимают только их язык.

#7

гуляйте вместе с ним. по крайней мере старайтесь, когда есть возможность.

он зовет вас с собой? его друзья берут на гулянки своих девушек тоже или это чисто мужская компания? если не берут, то поговорите с этими девушками, как они к этому относятся.

у меня ситуация чем-то похожа, правда, муж так гуляет где-то 1 раз в несколько месяцев. зовет всегда меня с собой. я интроверт, не люблю компании неблизких мне людей, к тому же ненавижу шляться где-то по ночам. для меня это как каторга, но в 90% случаев я иду вместе с ним, мучаюсь, но зато муж под контролем

гость
#8
Либерти

Начните гулять и вы!Или делайте вид.С подругами:-) Пусть он на своей коже-шкуре ощутит всю прелесть.Мужчины понимают только их язык.

и че она будет делать каждый день до 4-5 утра одна или с подругами??на работу не надо ни ей ни подругам???сомневаюсь что подруги будут с ней сидеть всю ночь,ну и кому она что докажет

гость 1
#9

Сделайте вид,что тоже тусите. А вообще он вам ни муж, имеет право. И про не изменяет, очень чистоплотный...Мой бывший муж был очень брезглив, не знаю как, но его не стошнило залезть на женщину старше и кило так на 10 больше меня...Это только тот случай который я знаю, до этого и мысли не могла допустить.

Либерти
#10
гость

и че она будет делать каждый день до 4-5 утра одна или с подругами??на работу не надо ни ей ни подругам???сомневаюсь что подруги будут с ней сидеть всю ночь,ну и кому она что докажет

Во-первых, не "че",а что.Во-вторых,спать ляжет .В-третьих,не вам совет дали.

Ягодка
#11

Вот вы уверены в своем парне, а в его друзьях вы уверены? Может быть они не столь "брезгливы" и весело развлекаются всю ночь, а ваш сидит рядом со скучающим брезгливым видом?

Карина
#12
Мужчина.

Что он делает с друзьями, честно, это не твое дело! Если что-то случится, рассчитывать он сможет на помощь друзей. А значит - нужны друзья и нужно уметь выстраивать отношения, а на это требуется время.

А жена, значит, не нужна? гулять можно, но не каждый же день? Зачем женился?

сиси
#13
Карина

А жена, значит, не нужна? гулять можно, но не каждый же день? Зачем женился?

автор не писала, что они женаты

Крутотень
#14

Когда еще по ночам гулять, если не в 23? Потом начнется семья, дети, обязательства, особо по ночам не погуляешь. Да и не захочется потом.

А если захочет изменить, так сделает это и без ночных гулянок

пани Бася
#15

у вас отличные отношения- но сказать, что вам не нравится, вы ему боитесь.О_о. ?

у вас полное взаимопонимание, но у вас накипело и вас "выбешивает"...?

Он "благоверный", но ходит как котик сам по себе неизвестно где..?

+ вы не спите - получаете, отсылаете смс-ки, что не на пользу вам и вашему здоровью.

Ключевой момент : вам неприятно.

Что еще нужно, чтобы понять: вы Не являетесь центральной фигурой его жизни, он делает что хочет, НЕ считаясь с вами, вашим покоем и удобством. Он просто "позволяет" вам быть рядом с ним какое-то время. И от того, будете вы рядом с ним или нет - в его жизни ничего не изменится. Это те отношения, о которых вы всю жизнь мечтали? Просто должно быть немножко и наче. Доолжно быть всем приятно и хорошо))

Гость
#16

В чем проблема ездить с ним?

Лимбо
#17

Так, автор... Что они делают ночью? Не на улице же стоят. 100% ходят в кафешки, сауны, боулинги. Не сок же они там пьют? Алкоголь там 100%. А где алкоголь - там все комплексы уходят, вся "брезгливость". Понимаете о чем я?
Плюс - такие гулянки недешево обходятся. Он у вас хорошо зарабатывает? Что о будущем говорит?
Тут выход один - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ гулять или не гулять никому. Если он такой - ради Вас не изменится? Вы готовы себя так насиловать и тусить с ним?
О том, что он должен Вас звать на такие гульки - даже вопрос не стоит.

Ве
#18

автор вы у него служанка/рабыня/домработница

чистенькая, (недеюсь)), без венерических, дырка под боком, котлетки (вы наверное ему готовите регулярно, да?) готовы, че еще надо? А так одному то бобылем тяжко мужику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: