Гость
Статьи
Хочу тату, но все еще …

Хочу тату, но все еще обдумываю свое решение

Дд! Мне 17 лет, скоро заканчиваю школу. С детства интересовалась татуировками, на себе тоже пробовала делать ручкой, рисовала эскизы. Дело в том что родители мне сказали, делать все что я хочу лишь после школы. Мама, коротко говоря не против тату, лишь бы потом сама не пожалела об этом решении. А отец увидет и забудет. Хотела на запястье сделать. Написав слово со смыслом, например: не жалей, и т.д. #подростки #тату

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юным девушкам рекомендуют купола на спине. Очень свежий look получается.

Гость
#2

девушки с тату воспринимаются как грязные ...

Гость
#3

Наглядный пример, в какой социальной среде в наибольшей степени популярны татуировки.
Купи себе пачку красивых татуировок и клей по случаю, если нетерпёж. Хотя в твоём возрасте психически здоровые юноши и девушки (татуировка - это всегда признак проблем с психическим здоровьем) интересуются более серьёзными вещами.

Гость
#4

Если когда-то психану, то набью себе татуху "отъебитесь" послание для всех и сразу.

Гость
#5

Зависима от мнения других.
Вставь кольцо в нос, его хоть снять можно будет, дура.
Безотцовщина, пропаганда ложных ценностей, кайфа плоти вместо духовности.

Гость
#6

Тату тоже давно хотела. Давно был готов эскиз. Как хотела ее в подростковом возрасте м в более сознательном возрасте и не изменилось мнение. В 27 набила. Всем довольна. Не передумала раньше и сейчас не жалею. Да вы можете ее придержать пока. Но подождать до более осознанного возраста. Чтоб вот прям точно не пожалеть как вам мама сказала. Просто переждать переходный период. Вдруг передумаете и либо захотите другой уже эскиз либо вообще переходите.

Гость
#7

Ну так сделайте позже. Можно пока баловаться переводными тату с алика.
Я давно думала о тату, уже лет 7, решение не поменялось за это время. В том году даже решилась сделать, но сво и вся фигня, короче стало жалко тратить деньги пока что, так как такая неопределенность вокруг.

Пупипа
#8

Девушка, не советую. Набить тату всегда успеете, а потом вдруг жалеть начнёте, как я. Но есть фраза ещё «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть», но решать Вам, это Ваше тело и только Вы в праве решать что с ним делать)

Автор
#9
Пупипа

Девушка, не советую. Набить тату всегда успеете, а потом вдруг жалеть начнёте, как я. Но есть фраза ещё «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть», но решать Вам, это Ваше тело и только Вы в праве решать что с ним делать)

Благодарю вас за нужный совет🤍🙏🏻

Автор
#10
Гость

Тату тоже давно хотела. Давно был готов эскиз. Как хотела ее в подростковом возрасте м в более сознательном возрасте и не изменилось мнение. В 27 набила. Всем довольна. Не передумала раньше и сейчас не жалею. Да вы можете ее придержать пока. Но подождать до более осознанного возраста. Чтоб вот прям точно не пожалеть как вам мама сказала. Просто переждать переходный период. Вдруг передумаете и либо захотите другой уже эскиз либо вообще переходите.

Спасибо вам большое за совет🤍🙏🏻

Виктор Полищук
#11

Рекомендую тату зделать вам на копчике

Гость
#12

Первую набила, когда мне хотелось, в конце школы. После этого были еще две. Выросла, повзрослела, пошла и свела. Не вижу никакой проблемы в принципе.
О том, что делала тату, не жалею, в то время считала это нужным для себя. Это не что-то такое, что будет с вами до конца жизни, слава богу, методы сведения сейчас вполне адекватные, следов не осталось.

Гость
#14

У меня на пояснице
Парню нравится

Гость
#15

Автор, как работодатель скажу: найти работу впоследствии станет сложнее. Не буду расписывать психологию здесь.
Если будете делать, то не на видном месте. Точно не на запястье! Многие сферы для Вас закроются, те, где дресс-код.

Автор
#16
Гость

Автор, как работодатель скажу: найти работу впоследствии станет сложнее. Не буду расписывать психологию здесь.
Если будете делать, то не на видном месте. Точно не на запястье! Многие сферы для Вас закроются, те, где дресс-код.

А для врача значит тоже соблюдается да?🤔 Спасибо, буду знать!

Гость
#17
Гость

Татуха на основной работе не мешает? Или она у тебя в качестве рекламы для постоянных посетителей?

Тату ни на одной работе не мешает. Если ты специалист твоя внешность не важна. Деже твой характер не важен. Куча людей с татуировками зарабатывает достаточно. Тем более парни. С татуировками и ниче. Начальниками отделов работают.

Гость
#22

Ваше дело) Но так как татуировка на всю жизнь, вообще не повредит подождать до конца школы хотя бы для себя. Если желание останется, то делайте. Я в возрасте чуть помладше (16 лет) ужасно хотела себе тоже какую-то маленькую мотивирующую надпись на руке, родители сказали, что только после совершеннолетия и строго на свои деньги, а лучше когда буду жить отдельно). В итоге через какое-то время желание пропало, не жалею, что не сделала.
Так что советую подождать, возможно, поделать переводные татуировки, чтобы к ним привыкнуть.

Гость
#24
Гость

Тату тоже давно хотела. Давно был готов эскиз. Как хотела ее в подростковом возрасте м в более сознательном возрасте и не изменилось мнение. В 27 набила. Всем довольна. Не передумала раньше и сейчас не жалею. Да вы можете ее придержать пока. Но подождать до более осознанного возраста. Чтоб вот прям точно не пожалеть как вам мама сказала. Просто переждать переходный период. Вдруг передумаете и либо захотите другой уже эскиз либо вообще переходите.

С подросткового возраста все думала, какой ценник и куда себе набить? Как, в работе помогает, клиент идёт?

Гость
#25
Гость

С подросткового возраста все думала, какой ценник и куда себе набить? Как, в работе помогает, клиент идёт?

Какой ценник? Что такое ценник? Какой клиент? Я ничего не продаю. Зачем мне ценники. Я ж не в магазине работаю. Не знаю. Какую то свою лабуду лопочете под нос то что вам ближе. Мне ваши рабочие термины не понятны. Закончите сосать хуи вытащите их из рук и еще раз по человечески напишите.

Гость
#26
Гость

Какой ценник? Что такое ценник? Какой клиент? Я ничего не продаю. Зачем мне ценники. Я ж не в магазине работаю. Не знаю. Какую то свою лабуду лопочете под нос то что вам ближе. Мне ваши рабочие термины не понятны. Закончите сосать хуи вытащите их из рук и еще раз по человечески напишите.

Ты че ц*ел*ку из себя строишь. Всем уже давно известны расценки на твои раздолбанные дырки, так что ваньку не ломай и выходи на смену. Клиенты заждались.

Гость
#27
Автор

А для врача значит тоже соблюдается да?🤔 Спасибо, буду знать!

Насчёт врачей не скажу, я веду бизнес в другой сфере.
У меня есть работники с тату, но на низших, рабочих должностях. На высших, руководящих, никого.
Но вообще татушки не от великого ума делают, плюс определённая категория людей против них настроена предубеждённо, поэтому, возможно, какие-то пациенты и у врача отпадут из этих соображений. Но сфера опять же не моя, поэтому не уверена.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: