Гость
Статьи
Поездка в другой город

Поездка в другой город

пустили ли бы вы ребенка 16 лет в Санкт-Петербург с друзьями?Мы живем в Минсен.У меня дочка,очень уговаривает меня ее пустить летом,на два дня.Компания друзей 17-18 лет,я их знаю.Но я не могу это представить,очень буду переживать! Хотя она ни пьет,ни курит,всегда берет трубку,отвечает на сообщения когда гуляет где то,да и никогда у нас с ней не было проблем. #подростки #путешествия

10 ответов
Последний — Перейти
#1

опечатка мы из Минска (ехать хотят на поезде,мы с ней там уже были в прошлом году).

Гость
#2
poliu

опечатка мы из Минска (ехать хотят на поезде,мы с ней там уже были в прошлом году).

А в 16 лет пустят одну через границу?...

Гость
#3

Отпускать ребенка в другой город это, конечно, большая ответственность, даже если им уже 16, ведь разные бывают дети (подростки). Но если вы доверяете ей, и видно, что у девушки голова на месте, то можете попробовать, поставив какие-нибудь условия, чтобы лишний раз не волноваться. Отписаться в конкретное время, например, и попросить рассказать что было по возможности. Тем более друзей ее Вы знаете. Если Вы "рискнете", желаю вашей дочери приятного время провождения в спб, как житель оттуда.
P.s Обязательно обговорите с дочерью все детали, чтобы точно удостовериться, что все будет нормально и успокоиться. Удачи.

Гость
#4

ну ***.т, ну мефедрона нанюхается
делов то - это сарказм если че

сова открывай медведь пришёл
#5

16 и 18 большая разница - значит это не школьная компания со школьной дружбой. я бы побоялся

Гость
#6

В 16 я бы не пустила, на фиг мне такие волнения? Вот в 18 можно. Зачем они едут? На сколько дней уезжают? ГДЕ будут жить? С кем ночевать? Вы это все знаете? ... Одно-единственное событие может изменить жизнь вашей дочери навсегда. И вашу жизнь.

Захария
#7

какая разница в каком городе она гуляет с этой компанией?

#8
Гость

А в 16 лет пустят одну через границу?...

да

Нонна
#9
poliu

опечатка мы из Минска (ехать хотят на поезде,мы с ней там уже были в прошлом году).

А как она поедет без родителей, вы хоть знаете, что С.Петербург в ДРУГОЙ СТРАНЕ находится и пересекать границу несовершеннолетние без сопровождения не могут? Кто ей билет на поезд продаст и в гостиницу поселит? Мы в прошлом году ездили по турпутевке с дочкой и внучкой, пришлось кроме паспорта внучки еще свидетельство о рождении брать, т.к фамилии с матерью разные. Так что не волнуйтесь, никто никуда не едет. Ладно у россиян в сознании, что Беларусь часть России, но белорусы то должны знать, что живут в другой стране.

Захария
#10
Нонна

А как она поедет без родителей, вы хоть знаете, что С.Петербург в ДРУГОЙ СТРАНЕ находится и пересекать границу несовершеннолетние без сопровождения не могут? Кто ей билет на поезд продаст и в гостиницу поселит? Мы в прошлом году ездили по турпутевке с дочкой и внучкой, пришлось кроме паспорта внучки еще свидетельство о рождении брать, т.к фамилии с матерью разные. Так что не волнуйтесь, никто никуда не едет. Ладно у россиян в сознании, что Беларусь часть России, но белорусы то должны знать, что живут в другой стране.

Могут
С согласия родителей, конечно
Письменного, заверенного

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: