Гость
Статьи
Сын не хочет играться …

Сын не хочет играться в Лего,что делать с его игрушками?

У меня существует такая традиция дарит сыну Lego с момента его рождения.Чего у него только нет:и Лего ниндзяго,и Лего бионеклы и различные Лего зоопарки и т.д.Два дная назад ему исполнилось 13 лет и что вы думаете?Он всё это выкинул в мусорное ведро.Сказал,что я его позорю и накричал на меня.Попросил продать всё на авито или отдать 6-летнему соседу этажом ниже,либо сын сам всё это сделает.Не понимаю я их...ведь Лего это игрушки для разных возрастов).У нас вон сосед 75-летний покупает разные конструкторы и собирает их).Что с ними всё таки делать?Жалко всё таки такую"реликвию"выкидывать).Я вот думаю может быть отдать Лего его лучшей подружки,а она передаст ему будут вместе играть.Как вы считаете?Только я не хочу,чтобы мой сын снова кричал на меня.

#подросток #мальчик #игрушки

Аннушка
11 ответов
Последний — Перейти
Типичный мужик
#1

Вы хотите,чтобы 13 летний парень игрался в Лего?С ума сошли?

Грация
#2

То-есть у пацана есть девушка,но вы хотите,чтобы он игрался в игрушки?))

Сглыпа
#3

Слишком толсто)

Гость
#4

Так не зоопарки надо было покупать а техникс и майндстормс.

Гость
#5

Продайте мне. Мне 40. Всегда мечтал! Серьёзно.

Гость
#6
Гость

Продайте мне. Мне 40. Всегда мечтал! Серьёзно.

А сам почему не купишь в 40 лет?

Прометей
#7

Отдайте мне, я буду играться.
Но это, к сожалению, слишком толсто.(

Гость
#8
Типичный мужик

Вы хотите,чтобы 13 летний парень игрался в Лего?С ума сошли?

Смотря какое Лего... Лего дуплО да, но есть очень сложные и интересные наборы, например Лего Техник. Я сам собираю, хотя мне 34:)(((((

Гость
#9
Гость

Смотря какое Лего... Лего дуплО да, но есть очень сложные и интересные наборы, например Лего Техник. Я сам собираю, хотя мне 34:)(((((

Это очень на любителя. Кто-то крестиком вышивает, кто-то лего собирает.

Гость
#10

отдайте лего мне

Гость
#11

врезать ему по яйцам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: