Гость
Статьи
Поддержите как нибудь. …

Поддержите как нибудь. Резко стала некрасивой

я неуверена в себе. резко стала некрасивой. прыщи, нос больше стал(он итак был длинным), глаза уменьшились, лицо высыпало, прям повсюду, не знаю что делать, 11 класс, не хочу пойти в школу, комплексы, стесняюсь.

janya
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня Демодекоз,слава Богу был месяц назад...но остались еще постакне по всему лицу. Посмотри в интернете что такое Демодекоз тяжелой степени и поймешь что у тебя еще все прекрасно.Ну и на его лечение я потратила 100 тыс за 3 месяца и это еще не конец... Так что бывает хуже. Могу посоветовать тебе обратиться к Дерматологу (только к грамотному,в частной клинике) и хорошо подсушивают прыщи средства от фирмы Пропеллер (и стоят копейки).

Гость
#2

Займись спортом, приобретешь уверенность в себе и лицо улучшится.
Прыщи можно и тоналкой замазать. Я так до 25 лет делала, пока не догнала, что прыщи от сахара, в итоге перестала есть сладости.

Гость
#3

1. Прыщи не влияют на красоту. Серьезно. Представьте себе красивого парня, который вам нравится. А теперь представьте себе, что у него высыпали прыщи. Станет ли он вам от этого меньше нравиться? Нет. Подсознание, которое оценивает привлекательность человека с точки зрения качества генов для передачи их потомству, отлично распознает, что прыщи это временная проблема, а значит с точки зрения качества генов не имеет значения. Поэтому прыщи не воспринимаются людьми как потеря красоты. Да и просто перестаньте есть сладкое, скорее всего они пройдут.
2. Длинный нос это клёво. Особенно если с горбинкой. Ок, кому то не нравится, но очень многие люди прямо тащатся от длинных носов. Это как большая попа - кто то скажет "фу духовка", а у кого то наоборот слюни потекут от одного вида.

Гость
#4

Не ходи, нечего там ловить

#5

Улыбайся себе в зеркале и говори, какая ты замечательная и красивая!

Если сложно - тогда перед этим минут 15 слушай музыку Ryan Farish, Green Sun, Dueter, Kinestetika и снова себе улыбайся, улыбайся... Улыбайся!

Гость
#6

11 КЛАСС, ФУ ,ФУ. ХОТЬ БЫ НЕ ПРИСНИЛАСЬ.
17 ЛЕТ? ФУ ГАДОСТЬ. ТИТЬКИИ, ЖО ПА, ЛЯХИИ.
ФУ УЖАС.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: