Гость
Статьи
Муж нашел старые фото

Муж нашел старые фото

Ситуация из разряда "нарочно не придумаешь".
Суть такова: мне 25, я замужем. С мужем познакомилась в 20, и помимо душевной близости у нас было очень сильное физическое влечение, которое не угасало все эти годы. До минувшего июня.
Дело в том, что в подростковые годы я была не то что крокодилом, а очень и очень некрасивой девушкой. У меня был нос-картошкой и 86 кило веса в 18 лет, при этом я совершенно не следила за собой и ходила с ужасной прической. На тот момент мне так было комфортно и внешний вид не особо волновал.
Однако потом я резко изменилась - стала заниматься спортом и села на диету, за 2 месяца сбросила более двадцати кило, а потом в течение года еще и достигла веса 56 при росте 170 (с мышечной массой и кубиками пресса). Отрезала волосы, которые были ниже поясницы и сделала себе стрижку "пикси". А когда умерла бабушка и мы продали ее квартиру - решилась на ринопластику и небольшие грудные импланты для восстановления формы.
Именно такой меня увидел будущий муж. Влюбился.
Свои операции и прочее я от него не скрывала, но категорически отказывалась показывать старые фото (за исключением детских).
И правильно делала.
В июне этого года вышло так, что супруг мониторил мою страничку ВК и нашел в подписчиках заброшенный аккаунт одноклассницы, на котором она выкладывала наши школьные фото. И увидел меня-бегемота.
После этого у нас начались проблемы в интимной жизни. Сперва он просто охладел и делал все "на отвали", а потом совершенно случайно сказал мне - мол, так и так, старые фоточки твои нашел. И даже показать не поленился.
И теперь я не знаю, что делать. Муж стал испытывать ко мне отвращение и всячески избегать секса.
А сегодня с утра мы поругались и он заявил, что не видит меня своей женщиной, "может быть, как друг".
Я действительно в шоке и не знаю, как реагировать.
Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Что я ВООБЩЕ могу теперь сделать для сохранения семьи?
Извините за сумбурность, пожалуйста.

Аноним
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что нужно сохранять такую "семью"? С моральным уродом?

Стопка водки
#2

Фу, ну и надо он вам после такого? Не любит он вас. Вообще, какая разница, какой вы были лет 10 назад.

Стопка водки
#3

Фу, ну и надо он вам после такого? Не любит он вас. Вообще, какая разница какой вы были лет 10 назад

Аноним
#4
Гость

Вы уверены, что нужно сохранять такую "семью"? С моральным уродом?

Мне не хотелось бы терять все из-за такого пустяка. Но у него тот образ почему-то в голове засел и он теперь меня не хочет.

Стопка водки
#5
Аноним

Мне не хотелось бы терять все из-за такого пустяка. Но у него тот образ почему-то в голове засел и он теперь меня не хочет.

Переждите некоторое время. Возможно, нужно переварить это все.

Гость
#6

Охота было сочинять эту шнягу!

Аноним
#7
Гость

Охота было сочинять эту шнягу!

К сожалению, это правда.

Али- баба
#8

На память пришла известная китайская история. Муж недоумевал...двое детей, страшные, при красавице- жене.Оказалось, жена пластикой вся перекроенная. Развелись.

Гость
#9
Гость

Охота было сочинять эту шнягу!

особенно повеселило- прокакать квартиру на резиновые сиси и ринопластику)))

Аноним
#10
Стопка водки

Переждите некоторое время. Возможно, нужно переварить это все.

Прошло почти два месяца и такое ощущение, что все только нарастает. Потому что про то, что он не воспринимает меня как женщину он сказал сегодня, до этого просто отнекивался.

Гость
#11

Ну вот посмотри на жену Марка Цукерберга. Или на жену Пирса Броснана. Или на жену Батурина.

Они не красавицы. Но их же не кидают!

А Степаненко? А Джессика-Паркер?

Да, запущенная внешность это ужасно. Но ты же изменилась!!!

Гость просто) гость
#12

Можно подумать что ВЫ вся это только оболочка????
....... задумайтесь! Со стороны все это звучит нелепо( Странный он у вас!
Хорошо ещё.... на роды не попал! )))

Аноним
#13
Гость

особенно повеселило- прокакать квартиру на резиновые сиси и ринопластику)))

Не всю, с родителями продали двушку и мне была выделена лишь часть. Я вам даже клиники могу назвать.

Аноним
#14
Гость просто) гость

Можно подумать что ВЫ вся это только оболочка???? ....... задумайтесь! Со стороны все это звучит нелепо( Странный он у вас! Хорошо ещё.... на роды не попал! )))

Я думала об этом, но к счастю или сожалению, роды он скорее всего не видел бы, так как не хочет детей, а я вряд ли смогу их заиметь.

Аноним
#15
Гость

Ну вот посмотри на жену Марка Цукерберга. Или на жену Пирса Броснана. Или на жену Батурина. Они не красавицы. Но их же не кидают! А Степаненко? А Джессика-Паркер? Да, запущенная внешность это ужасно. Но ты же изменилась!!!

Поэтому я и переживаю. Сейчас я снова немного изменилась (не поленилась взвеситься - 53.3 кг на данный момент) и на голове каре, но он этого не замечает будто.

Гость
#16

Он неадекват. Не бегайте за ним и не стелитесь. Скажите раз охладел то я не хочу жить с овладевшим мужчиной, я могу жить с другим, любящим. И до свидания.

Гость
#17
Гость

Охота было сочинять эту шнягу!

+++ разводка

Аноним
#18
Гость

+++ разводка

Слушайте, я за последние несколько лет создала только третью тему здесь. Две предыдущие были о женском и просто здоровье в 2015-м году. Строчить такие разводки на потеху кому-то я не собираюсь.

толстый Ч
#19

вопрос ко всем: сколько ваших знакомых боролись с лишним весом? а есть ли среди них хоть один, который за два месяца сбросил 20кг?

Аноним
#20
Гость

Он неадекват. Не бегайте за ним и не стелитесь. Скажите раз охладел то я не хочу жить с овладевшим мужчиной, я могу жить с другим, любящим. И до свидания.

Я искренне не понимаю как вообще можно дойти до конфликта из-за пустяка. Не хочется говорить ему гадости в ответ, но его поведение и "может быть, как друг" я тоже понять не могу.

Гость
#21
Гость

особенно повеселило- прокакать квартиру на резиновые сиси и ринопластику)))

Ага, сказочница, @ля)

Аноним
#22
толстый Ч

вопрос ко всем: сколько ваших знакомых боролись с лишним весом? а есть ли среди них хоть один, который за два месяца сбросил 20кг?

На самом деле ни один и я очень этим гордилась.
Кстати, сам он за эти годы поправился и две недели назад весил почти 85 кило, но он тоже худеет сейчас.

Гость
#23
Гость

+++ разводка

А кто-то ведь серьёзно комментирует этО)

Аноним
#24
Гость

Ага, сказочница, @ля)

Исправить форму носа в 2012-м году было не проблема вообще, я не из аула какого-нибудь.

Гость
#25
Аноним

Исправить форму носа в 2012-м году было не проблема вообще, я не из аула какого-нибудь.

При чем тут нос? Вся там-***, топорная разводка)

Аноним
#26
Гость

При чем тут нос? Вся там-***, топорная разводка)

Да с чего вы это взяли? Если вам нечего ответить и все кажется фантастикой, можете идти в другие темы.

Гость
#27
Аноним

Да с чего вы это взяли? Если вам нечего ответить и все кажется фантастикой, можете идти в другие темы.

Молодец автор, поддерживай до последнего свою хилую разводку!)

Гость
#28
Аноним

Мне не хотелось бы терять все из-за такого пустяка. Но у него тот образ почему-то в голове засел и он теперь меня не хочет.

Это не пустяк, он клюнул на внешность, а как на человека ему плевать на вас! За что его можно любить? Пусть валит к х..ям, может вы еще найдете порядочного.

Катерина
#29

Автор, а зачем вам сохранять отношения с этим ненадёжным человеком? Жизнь разная, бывают ситуации, когда нужна поддержка (болезнь, авария, возрастные изменения внешности..), ваш муж при малейшем происшествии бросит вас.
Да и на самом деле, нормальный человек гордился бы вами, что вы смогли так круто изменить себя, ведь это очень сложно! Многие и 3 кг сбросить не могут.
И я думаю, что такая зацикленность на внешности, на идеальности партнёра говорит о его психических отклонениях.

Гость
#30

Муж представил, как у вас рождаются бегемоты с картошечьими носами в пол лица и в ужасе теперь от вас отмахивается, чтоб случайно не залетела

Гость
#31

Сочинила на четверку с плюсом. На пять не дотянула тем, что не чувствуется расстроенных чувств автора. Гладко, причесано, но словно не своя проблема. Но плюс за то, что идея свежая, не избитая.

Аноним
#32
Гость

Муж представил, как у вас рождаются бегемоты с картошечьими носами в пол лица и в ужасе теперь от вас отмахивается, чтоб случайно не залетела

Детей не планируем, да и вряд ли я залечу (поликистоз яичников, меня потому и разнесло так, как говорили врачи). И у него тоже есть изъян - маленький рост и наследственная близорукость, какое поколение в очках.

Аноним
#33
Катерина

Автор, а зачем вам сохранять отношения с этим ненадёжным человеком? Жизнь разная, бывают ситуации, когда нужна поддержка (болезнь, авария, возрастные изменения внешности..), ваш муж при малейшем происшествии бросит вас. Да и на самом деле, нормальный человек гордился бы вами, что вы смогли так круто изменить себя, ведь это очень сложно! Многие и 3 кг сбросить не могут. И я думаю, что такая зацикленность на внешности, на идеальности партнёра говорит о его психических отклонениях.

Человек он в общем надежный, совсем бросать меня не собирается, но вот женщиной больше не видит. И этого хватает для обиды.

Аноним
#34
Гость

Сочинила на четверку с плюсом. На пять не дотянула тем, что не чувствуется расстроенных чувств автора. Гладко, причесано, но словно не своя проблема. Но плюс за то, что идея свежая, не избитая.

Слушайте, в чем фантастичность моей ситуации? Сменить имидж в 19 лет и сделать растиражированную пластику груди и носа в наше время - раз плюнуть. Я же не о романе с миллиардером писала, или еще какой бред.

Гость
#35

Разводка

Али- баба
#36

Мне одному показалось, что дядя нашел любовницу и искал повод для срача? А тут рраз...и фото подвернулось пожелтевшее. Урра, можно жену в подлоге обвинить, подругой зачислить. Судя, по описанию, сам на Апполона никак не тянет, а пальцы гнет. Либо изменяет, либо полный идиот.

Аноним
#37

Уважаемые пользователи, пишущие здесь о разводке. МНЕ НЕ НУЖНА популярность темы или что там, я просто спросила советов людей, которые оказывались в подобной ситуации или просто могут сказать что-то дельное. А если вам моя история кажется фантастикой - почитайте что-нибудь с первой страницы лучше, там всяко ажиотажа больше.

Гость
#38
Али- баба

Мне одному показалось, что дядя нашел любовницу и искал повод для срача? А тут рраз...и фото подвернулось пожелтевшее. Урра, можно жену в подлоге обвинить, подругой зачислить. Судя, по описанию, сам на Апполона никак не тянет, а пальцы гнет. Либо изменяет, либо полный идиот.

Этого даже я не знаю. Суть в том, что меня в одночасье разжаловали из статуса любимой жены из-за своей восприимчивости и ранимости (а то, как я выгляжу сейчас его не волнует). Но он, справедливости ради, правда не Аполлон и тоже имел уродливые школьные фото, которые даже не прятал.

Гость
#39

Тоже было такое. Есть много фото где я не в красота, ужасна прическа, очки, фигураа...
Но муж как увидел фото говорил какая красивая и что гордится что так изменилась. Если мч отторгает прошлое он не достоин будущего)))

Аноним
#40
Гость

Тоже было такое. Есть много фото где я не в красота, ужасна прическа, очки, фигураа... Но муж как увидел фото говорил какая красивая и что гордится что так изменилась. Если мч отторгает прошлое он не достоин будущего)))

Мой это преподнес как надругательство какое-то. Типа "увидел и развидеть не могу, потому хотеть перестал". И ведь верю - до этого он по мне с ума сходил, а тут прямо остыл резко.
Очень паршиво от этого, он после своих утренних слов о друге сегодня за весь день меня не обнял даже ни разу, не говоря о большем.
Мы сейчас с ним даже по разным комнатам сидим и его вообще не волнует, что я тут на форуме распинаюсь.

Гость
#41
Аноним

Муж представил, как у вас рождаются бегемоты с картошечьими носами в пол лица и в ужасе теперь от вас отмахивается, чтоб случайно не залетела

Детей не планируем, да и вряд ли я залечу (поликистоз яичников, меня потому и разнесло так, как говорили врачи). И у него тоже есть изъян - маленький рост и наследственная близорукость, какое поколение в очках. есть линзы

Аноним
#42
Гость

Детей не планируем, да и вряд ли я залечу (поликистоз яичников, меня потому и разнесло так, как говорили врачи). И у него тоже есть изъян - маленький рост и наследственная близорукость, какое поколение в очках. есть линзы

Он линзы носить не хочет, мать и отец его тоже как кроты и ходят в очках.

Гость
#43
Али- баба

На память пришла известная китайская история. Муж недоумевал...двое детей, страшные, при красавице- жене.Оказалось, жена пластикой вся перекроенная. Развелись.

Это фейк если что.

Гость
#44

Автор, он таки идиот и шо ви там собрались сохранять? Лучше денег себе насохраняйте и рассмотрите свою драгоценную жизнь без этого недоразумения.

Гость
#45
Гость

Детей не планируем, да и вряд ли я залечу (поликистоз яичников, меня потому и разнесло так, как говорили врачи). И у него тоже есть изъян - маленький рост и наследственная близорукость, какое поколение в очках. есть линзы

Ой вэй, оно еще и недомерок. Бегите, моя дорогая.

Гость
#46
Гость

Этого даже я не знаю. Суть в том, что меня в одночасье разжаловали из статуса любимой жены из-за своей восприимчивости и ранимости (а то, как я выгляжу сейчас его не волнует). Но он, справедливости ради, правда не Аполлон и тоже имел *** школьные фото, которые даже не прятал.

А какая вам разница изза чего вас разжаловали из статуса жены? Вы отталкивайтесь от фактов-мужу вы стали неинтересны и не нужны как женщина. Дальше-только ваше дело-глотать все это или менять ситуацию. И ведь муж то вам прямым текстом сказал, что выему не нужны, а вы видите ли, не хотите его бросать изза такой "ерунды"

Гость
#47

Чет вы путаетесь автор, то в июне этого года муж нашёл фотки, то у вас эта канитель уже два месяца. А сейчас как бы июнь на дворе. Даты не сходятся.

Гость
#48
Стопка водки

Фу, ну и надо он вам после такого? Не любит он вас. Вообще, какая разница какой вы были лет 10 назад

Разницы нет, если не было пластических операций. Человек не мышь заводит, а планирует детей. Генетика пластической хирургии неподвластна, соответственно, высока вероятность, что огромный нос и т.д. передадутся ребенку. Так *** это нупри прочих равных?
То, что он хотел увидеть девушку в её натуральном виде - это рационально. Вы же выбираете себе более успешного самца, так че парень-то должен себя ограничивать в выборе?

Гость
#49

Да многие страшко в школьные годы, и чо?))) он какой-то тюкнутый у вас, извините. Наоборот бы радовался, что жена так себя сделала) не каждому дано сбросить 20 кг и сделать кубики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: