Гость
Статьи
В чате только девушки

В чате только девушки

Девушки милые, мне 13, у меня первые месячные. Тема щекотливая, но все же хочу спросить. Как часто менять прокладку. Сидим спорим с мамой. Она говорит раз в день, а у меня через два часа уже большая часть прокладки залита, почти до краев доходит, и с обратной стороны еще капает. Прокладки 6 капель, дала мне 6 штук, и говорит это на два раза. Объясните мне пж, ее слушать или делать по своему? #месячные

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Жесть, пусть твоя мама не жадничает)
Обычно так и меняют раз в 2-3 часа в основном. А так, смотри по ощущениям, можно и чаще, если обильные

Гость
#3

Спроси у мамы чё она жадина такая? Менять прокладку следует как только сама захочешь и почувствуешь, что тебе некомфортно. Пиши адрес пункта выдачи, на маркетплейсе тебе прокладок закажу.

Гость
#4

О чем тут спорить, покажи мамаше свою прокладку через 3 часа, и пусть объяснит, как с такой до конца дня проходить. Жмотничает она на собственного ребенка, нехорошо.

#5

Лучше тампоны- удобнее- вставила и забыла на 2 часа.

Гость
#7

И ОПАЯТЬ ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧЬКИ.
ВЫ ХОТЬ ДРУГИХ ПОЖАЛЕЙТЕ ....

Гость
#8
Гость

И ОПАЯТЬ ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧЬКИ.
ВЫ ХОТЬ ДРУГИХ ПОЖАЛЕЙТЕ ....

помолчал бы

Мила
#9

Не боись. У меня так же было.
Всё думала не много ли беру,
как лучше. Особенно куда-то идти, до сих пор волнуюсь.
Решила выбрать фирму что подходит моему организму.
Например Оla. Впитывает хорошо. При этом менять можно через пять часов. Норм.
Ещё вариант чтобы не волноваться
купи ночные и не думай так уж.
Главное при покупки обрати внимание сколько капель закрашено. Это на сколько хорошо впитывает материал.
Кстати сейчас много новинок
ВВ ( Вкус Вилл в магазине) ночные "непротикайки"🤗
То что надо для подростка.
На самом деле твой организм растёт, поэтому выделения нестабильны. Угадать сколько прокладок невозможно.
Поплотнее выбирай и Ночные
когда часто стрессы или хандра.
Года через три будешь лучше понимать свой организм и это всё увидеться пустяком.
Всё будет хорошо!

Мила
#10

Что касается слушать или нет.
Маму– слушать. У неё опыта больше.
Других женщин – послушать, а решать самой. В том числе в интернете. Скажут всякое, наврать могут или нарочно обмануть. Читай, но решай сама. Маме расскажи что насоветуют прежде чем делать.
Есть такие вредные советы пишут. С виду полезное,а там подвох. Осторожно в сети. Как и на улице с чужими.

Мила
#11

Ещё про маму.
Организм у мамы и у подростка разный. Просто скажи мол мне нужно поменять. Не менять опасно. Бактерии. Как заполнено так и меняй.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: