Гость
Статьи
Дочь фанатеет от …

Дочь фанатеет от корейской музыки

Как вы думаете, это же пройдёт с возрастом? Я переживаю о том что она закрылась в мире своих кумиров, мальчиков из клипов. Учится она хорошо, я соглашаюсь покупать очередную кружку или футболку с изображением певца за хорошую учёбу. Но я бы хотела чтобы она общалась со сверстниками, имела реальных друзей, а не фанатела от этих слащавых мальчиков на картинках.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

"Я бы хотела"- просто замечательный аргумент. Мало ли, чего вы хотите. Дочь отдельная личность, ваши хотелки ее касаться не должны. Может, ваша мать тоже хотела, чтоб ее дочь была успешным ученым с мировым именем или музыкантом, играющим великие классические произведения... А вместо этого у нее-вы.

Гость
#2

А что ей мешает общаться с друзьями?
Все подростки от чего-то фанатеют. Во времена моего детства девочки моего возраста лили слезы над титаником и ходили в футболках с Дикаприо. у меня полкомнаты было завешано плакатами с КИШ, а у брата с терминатором))

#3

да, с возрастом это проходит. я сама кей-попом увлеклась в школьные годы. выросла и охладела. позвольте дочери увлекаться тем, что ей нравится. принадлежность к какой-либо субкультуре позволяет человеку чувствовать единение с людьми похожих интересов и это чудесно. если вы будете как-то пытаться ребенка от этого отвадить получите в ответ только раздражение, вы увеличите пропасть между вами, лучше поддержите ее, попытайтесь показать ей свой интерес к тому, что она любит и у вас будут все шансы стать другом совей дочери. удачи)

Гость
#4

А как увлечение корейской музыкой влияет на наличие друзей и других интересов, очень любопытно узнать?

Гость
#5

У меня к 40 не прошло и заменяет многие дела важные, да и вообще уже в реальности не интересно

Гость
#6

Дайте дочки насладиться детством пока есть время. Я лет в 13 носила огромные цепи, рваные джинсы, куртки кожаные с рисунком черепа. Вся комната у меня была завешана плакатами с доберманами и ротвейлерами агрессивными. Но потом через 3 года все изменилось. Это пройдет не переживайте.

Гость
#7

то, что вы бы хотели - это ваши личные проблемы. отстаньте. я вон подростком все стены фабрикой звезд обклеила. ничего, выросла, не свихнулась

Гость
#8

Тапком ей по морде, по морде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: