Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения

Мне 12 лет, не знаю, что попросить у подруг, они спрашивают. Говорят отправить несколько вещей до 500 руб на Вайлдберриз, точнее артикулы на них. А я не знаю, что попросить, я хочу вторую гитару за 14 К и собаку за 100 К, а это они мне точно не смогут подарить, а деньги просить как-то неловко. Что делать? Что можно попросить? Я не крашусь и украшения мне не особо нужны.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Собаку проси у родаков, гитару -у дедок/бабок, а подружки скинуться и подарят рюкзак, например

Гость
#3

Проси деньги от всех.
шесть подруг 6*500р=3000р
родители +5000р
дедушки-бабушки с обеих сторон 2*3000р=6000р
Итого 14000р=гитара.

Гость
#4
Гость

Собаку проси у родаков, гитару -у дедок/бабок, а подружки скинуться и подарят рюкзак, например

Проси золотое изделия, пусть скидываются... Если не носишь, склыдывай в банку! Золото всегда в цене! Я так себе собираю, половину не ношу, зато баночка уже приличная.... Вещи... Тряпки... Это все одноразовое. Монеты кстати в банке есть, золото и платина.. Серебро не стоит, дёшево...

Гость
#5

Вы дружите и они до сих пор не знают о том что вы не любите и о чем давно уже мечтаете?

Гость
#6
Гость

Вы дружите и они до сих пор не знают о том что вы не любите и о чем давно уже мечтаете?

Знают, но это же дорого... Их только 2, скинуться не получится

Гость
#7

Коллекцыю L стрингов

Гость
#8
Гость

Знают, но это же дорого... Их только 2, скинуться не получится

Тогда просите о том что их финансы позволяют вам подарить. Подумайте чтобы вам в будущем могло пригодится. Если просить дорогой подарок, не факт что и вы сможете скинуться большой суммой и тогда на вас обидятся.

Гость
#9

Дылдор

Гость
#10

Камасутру для ***

Гость
#11
Гость

Камасутру для ***

Лес,биянок

Гость
#12
Гость

Проси золотое изделия, пусть скидываются... Если не носишь, склыдывай в банку! Золото всегда в цене! Я так себе собираю, половину не ношу, зато баночка уже приличная.... Вещи... Тряпки... Это все одноразовое. Монеты кстати в банке есть, золото и платина.. Серебро не стоит, дёшево...

Подростку золото? 🤔 Она же не на кассе а Пятерочке работает
Лучше что то из гаджетов попросить , родители добавят деньгами

Людмила
#13

Плюсуюсь за украшения! В них чувствуешь себя особенной, красивой + вам останется что-то на долгую память от подружек. Я недавно подарила внучке очень симпатичный браслет с натуральными камнями (шпинель) из Адамаса. И стоит это удовольствие доступных денег. Внученька была очень довольна, сказала, что такие браслеты сейчас очень модные. А гитару и собаку купите сами. Думаю, на гитару сможете летом подзаработать, а на собаку добавят родные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: