Гость
Статьи
Асимметрия бровей в 13 …

Асимметрия бровей в 13 лет

мне 13, на задней камере у меня замена асимметрия бровей (одна выше другой или одна круглее другой) и меня это очень сильно напрягает. В зеркале я ее не замечаю, видят ее другие люди так же выраженно ? Асимметрия бровей пройдет с возрастом ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

бровки сестры но не близняшки не парься

Гость
#3

лицо человека, как и его тело - ассиметрично (науч.факт). У кого-то более выражено, у кого-то менее. Никто особо не париться и ты не парься.

Гость
#4
Гость

лицо человека, как и его тело - ассиметрично (науч.факт). У кого-то более выражено, у кого-то менее. Никто особо не париться и ты не парься.

асимметрия может стать менее заметна с возрастом?

Гость
#5

нет и ее не надо трогать, если это твоя естественная линия брови.

Гость
#6

Лицо должно быть симметричным процентов на 90%. Остальные 10% нессиметричных придают лицу живость, динамику. Иначе вы бы выглядели как пластиковая кукла с конвейера.

Так что то, что фиксирует камера и не фиксирует ваш взгляд, и есть те самые 10%, которые делают вас привлекательной. Взгляд не видит эту ассиметрию потому, что считывает ее как естественное движение линий на лице. Это наоборот хорошо. Погуглите, как выглядят полностью симметричные лица. Они страшные.

Гость
#7
Гость

асимметрия может стать менее заметна с возрастом?

нет, только усугубится, но можно поправить у хорошего бовиста

#8

выщипыванием можно скорректировать.
ну и перманентом, но для последнего вам еще рано.

Анта
#9
Гость

Лицо должно быть симметричным процентов на 90%. Остальные 10% нессиметричных придают лицу живость, динамику. Иначе вы бы выглядели как пластиковая кукла с конвейера.

Так что то, что фиксирует камера и не фиксирует ваш взгляд, и есть те самые 10%, которые делают вас привлекательной. Взгляд не видит эту ассиметрию потому, что считывает ее как естественное движение линий на лице. Это наоборот хорошо. Погуглите, как выглядят полностью симметричные лица. Они страшные.

Как косметолог по профессии и портретист-любитель подпишусь под каждой буквой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: