Гость
Статьи
Можно ли этого парня …

Можно ли этого парня назвать бабником?

Нравился мне один парень, но мы с ним по началу не общались. Потом, раз, я предложила компанией пойти гулять (он был в компании), некоторые согласились, но не смогли, поэтому я одна пошла гулять с ним.. Погуляли пару раз, он всячески проявлял знаки внимания ко мне, но я замечала странности. У меня есть неофициальное приложение вк, там есть функция недавно добавленных друзей, и я от скуки бывало листала, смотрела кто кого добавил. И часто натыкалась на то, что он добавляет многих девочек. Ну значит погуляли мы пару раз, стал он меня звать к себе домой, естественно, не зная толком его, я не согласилась, не зная, как он себя поведет. (Тем более учитывая наш возраст, мы подростки) И вскоре умолк, ни слуху, ни духу. Только в нашей общей группе друзей бывало делал комплименты, «намеки» и тому подобное. И раз он в группу прислал фото с девочкой(незнакомой мне). Без понятия для чего. И через какое-то время, я со своей подругой решили опять собраться компанией погулять, он опять был «за». Только сказал, что пойдет еще с кое кем. На вопрос «с кем», ответил: «с девушкой». Между прочим, это даже не та девочка, которая была на фото(всего лишь 1-2 недели назад). Только у меня возникает вопрос, смысл того, что он согласился? Зачем ему идти со мной и моей подругой, если у него есть девушка? Между собой мы не знакомы(даже в глаза ее ее не видели). А с этим парнем ни я, ни подруга не особо общаемся, просто приятельницы. Что считаете? Можно уже смело бабником назвать?

(Пс: очень жаль его девушку(, интересный факт, он и меня звал гулять, и мою подругу(по отдельности), и цветы нам дарил…), но в итоге и я , и подруга слились от парня «мечты») что ж это получается? охотник за легкой добычей? #подростки #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно хочет воспользоваться, но никак не клеится вот и бегает от одной к другим. Тем более подросток. Пересмотрите свою взгляды и убедитесь, действительно ли Вам нравится такой человек?

#2
?

Возможно хочет воспользоваться, но никак не клеится вот и бегает от одной к другим. Тем более подросток. Пересмотрите свою взгляды и убедитесь, действительно ли Вам нравится такой человек?

Конечно нет… Поэтому и написала: «нравился». Он не серьезный совсем, зачем мне нужно нервы мотать. Да и не хочется быть на месте девочки.

#3

Конечно нет… Поэтому и написала: «нравился». Он не серьезный совсем, зачем мне нужно нервы мотать. Да и не хочется быть на месте девочки.

Это замечательно, что Вы все понимаете!

ВЕЛИКИЙ
#4

Если его девушка в курсе то нет, если она не в курсе его похождений то можно

#5
ВЕЛИКИЙ

Если его девушка в курсе то нет, если она не в курсе его похождений то можно

Она то не в курсе, сомневаюсь, что он будет о своих гуляниях ей говорить)

Amanda
#6

Чем больше вокруг тупых баб, которых можно бесплатно да и платно трахнуть, тем лучше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: