Гость
Статьи
Тяжёлый выбор: …

Тяжёлый выбор: изменить свою жизнь или оставить всё как есть?

Я - девушка, 17 лет. Заканчиваю 11 классов. Дальше будет поступление в ВУЗ. В январе этого года познакомилась с мужчиной в соц.сетях. Ему 53. Понравились друг другу, влюбились, полгода стабильно общаемся. Обоюдно хотим, чтобы я переехала к нему в крупный город (пусть и далеко) и жила вместе с ним.

Но никак не могу признаться в этом своей маме... Очень боюсь, что она строго откажет мне в переезде и вообще запретит с любимым общаться, если я ей расскажу о нас.

Мудрые женщины и чьи-то опытные, понимающие мамы, подскажите, как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Закончить 11 классов, поступить в ВУЗ и там встретить молодого парня, а не того, кто годится вам в отцы

Лапа
#2

У него такой бизнес - находить наивных дурочек и продавать их на органы... А может я не права. Он просто пед0фил обыкновенный. Через 2 года ты уже будешь слишком старой и он найдёт себе новое мясо :)

Впредь со старикашками даже не общайся. Они все извращенцы :)

Гость
#3

Автор, ты могла бы влюбиться в мальчика 12 лет?

Нет? А почему ты тогда веришь в светлые чувства пожилого мужчины к юной девушке? Ты думаешь, что он ценит твой невероятный внутренний мир, а в реальности он просто знает, что ты хочешь услышать, и говорит именно это, в надежде получить бесплатный секс с сочным телом.

Гость
#4

Мудя, перестань сказки сочинять

Адель
#5
Лиза

Закончить 11 классов, поступить в ВУЗ и там встретить молодого парня, а не того, кто годится вам в отцы

В деды!

Гость
#6

Взрослый мужик за полгода не нашел времени приехать к любимой девушке? Да плевать он на тебя хотел. Моей мамаше написывает куча ***, пишут о любви, живут от нее кто в 2-х часах, кто в 5-ти, но ни один не приехал. Были праздники и ни один с доставкой не заказал даже сраных цветов, я уже молчу про подарок. Тысячу раз ей говорила: они жрут твое время, твое внимание, твой ресурс. Нет она все равно сидит и развлекает этих уродов.
Мозгов у нее нет. Вам всего 17. Этот старый хрен наверняка имеет детей, а может и внуков. Вы его не знаете, он может быть кем угодно, одно ясно точно: вы для него не важны. Любить это глагол. Это действия. Чего он сделал для вас?

Гость
#7
Гость

Взрослый мужик за полгода не нашел времени приехать к любимой девушке? Да плевать он на тебя хотел. Моей мамаше написывает куча ***, пишут о любви, живут от нее кто в 2-х часах, кто в 5-ти, но ни один не приехал. Были праздники и ни один с доставкой не заказал даже сраных цветов, я уже молчу про подарок. Тысячу раз ей говорила: они жрут твое время, твое внимание, твой ресурс. Нет она все равно сидит и развлекает этих уродов.
Мозгов у нее нет. Вам всего 17. Этот старый хрен наверняка имеет детей, а может и внуков. Вы его не знаете, он может быть кем угодно, одно ясно точно: вы для него не важны. Любить это глагол. Это действия. Чего он сделал для вас?

Слушай, не надо так. Нужно понимать, что у человека две работы, поэтому отпуск возможен только летом. Он и хочет приехать летом и забрать меня к себе.
А про цветы, подарки и т. д. я даже пояснять не стану, потому что между нами расстояние больше 2000 км...

Гость
#8

Автор, мама будет против, и будет 100 раз права!
Это - педофил!!!! Вам хорошо так мозги промыл, пел про любовь и т.д., но это - ложь! Он просто уже опытный, не Вы у него первая, не Вы последняя, он знает, что девушки хотят слышать и это им поёт/пишет!
Расторгайте эти отношения, если вообще можно так назвать данную переписку! Блокируйте его везде!
Будет лезть - обратитесь в полицию!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: