Гость
Статьи
Стоит ли попробовать с …

Стоит ли попробовать с ним познакомиться?

вообщем дело такое,к нам в школу во вторую смену ходит очень симпатичный мальчишка,мне он оооочень нравится,я уже устала мучить себя и думать только о нем целыми днями,поэтому долго думая я решила познакомиться с ним,план такой я подхожу к нему завтра,говорю привет,даю бумажку где написано: ты очень классный,давай пообщаемся,и напишу свой телеграмм, а теперь,то зачем я это пишу- стоит ли попробовать с ним познакомиться? я оооооочень стеснительная и для меня это что-то невероятное,ну или же как то по-другому с ним познакомиться?

аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо записки лучше попытаться заговорить с ним и если ты нравишься он сделает первый шаг сам

Гость
#2

Если ты дашь ему записку есть шанс,что он подумает,что это какой то прикол и его разыгрывают.Лучше подойти и заговорить с ним.А дальше смотреть на его реакцию,если он как то нехотя будет отвечать,то стоит сделать выводы.А в вопросе стоит ли.Одназначно стоит.Всё же это лучше,чем тешить себя надеждами и вопросами ,а если бы?

аня
#3
Гость

Если ты дашь ему записку есть шанс,что он подумает,что это какой то прикол и его разыгрывают.Лучше подойти и заговорить с ним.А дальше смотреть на его реакцию,если он как то нехотя будет отвечать,то стоит сделать выводы.А в вопросе стоит ли.Одназначно стоит.Всё же это лучше,чем тешить себя надеждами и вопросами ,а если бы?

ну да,тогда лучше подойти и поговорить,но что ему сказать?

Гость
#4
аня

ну да,тогда лучше подойти и поговорить,но что ему сказать?

Ну что там обычно говорят.Привет,не хочешь пообщаться?Привет,как тебя зовут?Привет,давай познакомимся.Привет,прикольная кофта,где купил не подскажешь,а меня зовут ... и тд.На самом деле миллион фраз есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: