Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться летом?(нет друзей)

У меня нет друзей, пыталась завести их в новом классе, не получилось. В интернете тоже. Когда я пошла в 7 класс, я переехала, все мои друзья тоже. пошла в новый класс. живу то я не далеко от того места где раньше жила, но говорю, все разъехались... Чем заняться, если друзей нет?
второе лето уже так провожу....

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рукоблудием

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#2

Исследуй все те места у себя в городе где ты ни была с друзьями
Если есть лес, парк или озеро(речка) ходи купайся если разрешено и загорай или устрой себе пикник. Возьми альбом и краски срисуй природу, лес или парк.
Если есть велик то катайся на нем или научись чему нибудь новому.
В общем изучи свой город, новые хобби, выучи новые языки. Твои друзья вернутся, а ты им сразу "бонжур, комо са ва?)"

Гость
#3

Выбираться из зоны комфорта и гулять, ездить на велосипеде, самокате, заниматься спортом, любимым делом.

#4
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Исследуй все те места у себя в городе где ты ни была с друзьями
Если есть лес, парк или озеро(речка) ходи купайся если разрешено и загорай или устрой себе пикник. Возьми альбом и краски срисуй природу, лес или парк.
Если есть велик то катайся на нем или научись чему нибудь новому.
В общем изучи свой город, новые хобби, выучи новые языки. Твои друзья вернутся, а ты им сразу "бонжур, комо са ва?)"

Друзья мои, уже не вернуться...

#5
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Исследуй все те места у себя в городе где ты ни была с друзьями
Если есть лес, парк или озеро(речка) ходи купайся если разрешено и загорай или устрой себе пикник. Возьми альбом и краски срисуй природу, лес или парк.
Если есть велик то катайся на нем или научись чему нибудь новому.
В общем изучи свой город, новые хобби, выучи новые языки. Твои друзья вернутся, а ты им сразу "бонжур, комо са ва?)"

одной на озеро мне нельзя, только с предками.
рисую я ужасно

#6
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Исследуй все те места у себя в городе где ты ни была с друзьями
Если есть лес, парк или озеро(речка) ходи купайся если разрешено и загорай или устрой себе пикник. Возьми альбом и краски срисуй природу, лес или парк.
Если есть велик то катайся на нем или научись чему нибудь новому.
В общем изучи свой город, новые хобби, выучи новые языки. Твои друзья вернутся, а ты им сразу "бонжур, комо са ва?)"

но вот языки поучить можно.
я к ним предрасположена

#7
Гость

Выбираться из зоны комфорта и гулять, ездить на велосипеде, самокате, заниматься спортом, любимым делом.

хобби у меня нет. на велике кататься не умею.....
а на спорт да, я пойду, как и прошлым летом
но ведь тренировка максимум 2 часа в день, нужно же еще что то делать

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#8
Девочка подросток

Друзья мои, уже не вернуться...

На друзьях мир не сходится, ты станешь интересной личностью и сможешь приобрести новых себе друзей. Может даже этим летом, так как можешь встретить много интересных людей когда будешь летом тусить (то что я написала или то что выберишь ты), а если сидеть и тухнуть дома (и в этом можно найти плюсы, почитать литературу которую будете в школе изучать, подтянуть немного учёбу. В школу пойдёшь, а у тебя знания стали намного лучше), так друзей не найти.

КоКоС_ТеБе_В_НоС
#9
Девочка подросток

но вот языки поучить можно.
я к ним предрасположена

Ищи то что тебе по душе. Я на великое тоже кататься не умела. Научилась)) Всему можно научиться, было бы желание.

Гость
#10

Ходят по клубам, барам. После 22-00. Но и друзья будут соответствующие.

#11

В лагерь летний по интересам можно поехать, там и друзей можно найти

🍒
#12

Попробуйте походить на какие-нибудь курсы. Например,курсы по языкам,по готовке,по макияжу итп.И себя займёте чем-то интересным,и возможно познакомитесь там с новыми людьми и найдёте новых друзей. Либо попросите родителей отправить вас в летний лагерь,тоже можете найти себе там новые знакомства.
Если не один из этих вариантов не подходит,то просто проводите время с самим собой. Сходите на какие-то выставки,музеи,театры,либо просто погуляйте и изучите места вашего города

Гость
#13

Можно заняться бегом, спортивной ходьбой, на роликах кататься. Напиши своим одноклассникам, прояви сама инициативу, позови на улицу. Можно и просто с книгой в парке посидеть.

#14
🍒

Попробуйте походить на какие-нибудь курсы. Например,курсы по языкам,по готовке,по макияжу итп.И себя займёте чем-то интересным,и возможно познакомитесь там с новыми людьми и найдёте новых друзей. Либо попросите родителей отправить вас в летний лагерь,тоже можете найти себе там новые знакомства.
Если не один из этих вариантов не подходит,то просто проводите время с самим собой. Сходите на какие-то выставки,музеи,театры,либо просто погуляйте и изучите места вашего города

хотела поехать в лагерь. НО. теперь боюсь.
я там непременно найду друзей. но потом, мы разъедемся, и мне будет еще больнее от этой утраты

#15
Гость

Можно заняться бегом, спортивной ходьбой, на роликах кататься. Напиши своим одноклассникам, прояви сама инициативу, позови на улицу. Можно и просто с книгой в парке посидеть.

Я далеко от одноклассников живу. мне в школу на автобусе.

#16
Гость

Ходят по клубам, барам. После 22-00. Но и друзья будут соответствующие.

мне 13...
какие клубы и бары?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема