Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться летом,если нет друзей

Я замужем,муж сейчас у родителей на больничном. Я одна в большом городе,мне 28л. Друзей всегда было не особо много,не скажу,что я нелюдима,просто со временем поняла,что лучше пара лучших подруг вместо 10 знакомых. Рядом подруга лучшая,но у нее ребенок. Иногда очень с ними устаю,ей его не с кем оставить,погулять или куда то сходить не особо получается ( Работа у меня не каждый день и то на пару часов. Чем занять себя не знаю ( У кого похожая ситуация сем вы себя развлекаете? Куда ходите,как проходит ваш день? Не хочу тупо лежать перед теликом или читать,не хочу пропустить лето и жизнь)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас в такой же ситуации) готовлю, езжу на велосипеде , хожу по тц. С подругами которые есть общались по интернету почти каждый день. Уже привыкла. Мне 25

Гость
#2

спорт и хорошие книги

Гость
#3

У меня так же. Летом в основном катаюсь на велосипеде, на речке книжку читаю. В плохую погоду в музей какой-нибудь сходить могу

Гость
#4
Гость

У меня так же. Летом в основном катаюсь на велосипеде, на речке книжку читаю. В плохую погоду в музей какой-нибудь сходить могу

Не скучно одно и тоже?

Черри
#5

Учитесь. Я серьезно. Научитесь чему-то

Гость
#6

Как ни крути, в основном и получается, что дома сидишь основную массу времени. Я работаю неделю, потом неделю отдыхаю. За неделю я по дому что нибудь делаю, перебираю старые вещи, разбираю, что давно залежалось. Хожу в спорт зал, если с мужем выходной какой нибудь один пересечется, то едем на дачу отдыхать. Ну и магазины. Вот и все.

Гость
#7

На даче работайте, хоть польза будет, и зарядка, и удовольствие, и загар, и урожай)))

Гость
#8
Гость

спорт и хорошие книги

Господи, я ж прям печтала летом в жару книги читать..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: