Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте начались Ваши первые отношения?

#отношения

Опрос
В каком возрасте у Вас были Ваши первые отношения?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 32

Гость
#2
Гость

В 32

😂 полжизни прошло впустую

Гость
#3
Гость

😂 полжизни прошло впустую

Ну какие отношения могут быть раньше? Ни ума, ни жилья, ни денег.

Гость
#4

Какие именно отношения?

#5

В 14 лет.

Гость
#6

А почему нет варианта "не было вообще"?

Авиатор
#7
Гость

А почему нет варианта "не было вообще"?

Потому, наверное, что это та область, где разбираться должны специалисты из другой области, а это всё -таки не медицинский форум

Гость
#8
Гость

А почему нет варианта "не было вообще"?

Потому что, подростки и молодые люди на этом форуме не сидят.

#9

В 29 лет

Гость_95
#10

С 14 до 17 встречалась с парнем, с которым не было интима. Не знаю, считать это или нет...

Гость
#11

В 22 года без интима на 1,5 месяца, вторые в 23 года без интима на 4 месяца. Потом в 24 с последующей росписью

Гость
#12
Гость_95

С 14 до 17 встречалась с парнем, с которым не было интима. Не знаю, считать это или нет...

В 15 лет мы стали дружить с мальчиком,моим одноклассником,сидели за одной партой.Родители побаивались "как бы чего не вышло"...Всем было понятно,что мы по уши влюблены,но никакого интима даже не предполагалось.В19 лет поженились,10 лет вместе .И хотя брак благополучный,не советую вступать в таком возрасте в семейные отношения.Ровесники по клубам и кампашкам бегали,когда мы в21 год стали родителями.Завидно было...

Гость_95
#13
Гость

В 15 лет мы стали дружить с мальчиком,моим одноклассником,сидели за одной партой.Родители побаивались "как бы чего не вышло"...Всем было понятно,что мы по уши влюблены,но никакого интима даже не предполагалось.В19 лет поженились,10 лет вместе .И хотя брак благополучный,не советую вступать в таком возрасте в семейные отношения.Ровесники по клубам и кампашкам бегали,когда мы в21 год стали родителями.Завидно было...

У каждого свой путь. А мы расстались после школы) И настоящие отношения у меня начались только в 23.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: