Гость
Статьи
В каком возрасте был …

В каком возрасте был ваш первый поцелуй?

Какие чувства вы испытывали в этот момент? Как сложились отношения с человеком, подарившим вам его?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
🍤чиз
#1

В 25 лет. Было приятное взаимное чувство. Отношения сложились тёплые и доверительные.

#3

15 лет. было волнение и стояк .Думал вообще кончу. Она ушла после 9- го класса.Больше я ее не видел Сейчас у нее двое детей ,не замужем

Гость
#4
Засранец

15 лет. было волнение и стояк .Думал вообще кончу. Она ушла после 9- го класса.Больше я ее не видел Сейчас у нее двое детей ,не замужем

Как мало вам, мальчикам, надо 😂

Гость
#5
Гость

В 14 лет, как в сказке я гульчитай и мальчик Иося жидок. Был рай ровно год, потом он меня бросил и уехал учится а Израиль.

Так просто взял и уехал. Жаль конечно

#6

В 17 лет, с будущим мужем.

Любовь
#7

В 21

#8
Гость

Как мало вам, мальчикам, надо 😂

ну тогда гомоны перли из всех щелей. Стояк мог быть даже на девушку которая просто нагнулась )

Гость
#9
Гость

Так просто взял и уехал. Жаль конечно

Уехал и еще с тетей 23 лет изменил) у него палка по колено, на расхват был мальчик можорик

Гость
#10

В 21 , была влюблена в этого человека а он просто хотел со мной переспать (

Гость
#13
Засранец

15 лет. было волнение и стояк .Думал вообще кончу. Она ушла после 9- го класса.Больше я ее не видел Сейчас у нее двое детей ,не замужем

Успешная)))

Гость
#14
Гость

В 21 , была влюблена в этого человека а он просто хотел со мной переспать (

У меня была аналогичная ситуация. Такое очень разочаровывает(

Гость
#15
Гость

Почему так плохо по русски пишете?

Чтобы ты спросила инвалидка.

Гость
#16
Гость

Уехал и еще с тетей 23 лет изменил) у него палка по колено, на расхват был мальчик можорик

Вы тосковали по нему после отъезда? Или может чувства после всего произошедшего прошли?

Гость
#17

В смысле с языком прямо по настоящему? Получается в 18 лет, с тетенькой лет 26 или 27 не помню уже. Там и куни и попытка проникновения была, насколько я помню, пьяные были.
Но мне еще говорили, что я на 16 лет на день рождения свой с кем то сосался. Я этого не помню. Меня ребята спрашивали, а что за телка, с которой ты сосался? А я такой, в смысле? Не было такого...Не помню, значит не было.
Какой же я в детстве алкоголик был, аж стыдно.)))

Гость
#18

В 4 года в губки

Гость
#19
Гость

У меня была аналогичная ситуация. Такое очень разочаровывает(

Да я очень сильно влюбилась тогда ,очень долго переживала , тогда я очень изменилась когда увидела как люди могут поступать ,был очень больной опыт (

Гость
#20
Гость

В смысле с языком прямо по настоящему? Получается в 18 лет, с тетенькой лет 26 или 27 не помню уже. Там и куни и попытка проникновения была, насколько я помню, пьяные были.
Но мне еще говорили, что я на 16 лет на день рождения свой с кем то сосался. Я этого не помню. Меня ребята спрашивали, а что за телка, с которой ты сосался? А я такой, в смысле? Не было такого...Не помню, значит не было.
Какой же я в детстве алкоголик был, аж стыдно.)))

Весёлая у вас была юность, спасибо за историю 😂. Я не думаю что считаются поцелуи только с языком, и без него имеют место быть

Гость
#21

В 28

Гость
#22

Никаких чувств. Меня просто чпокнули и всё.

Гость
#23

первый в 16 лет, это с языком. Ощущения чисто механические, на том опыте поняла что без чувств даже не чего встречаться. Не то совсем.

Гость
#24
Гость

первый в 16 лет, это с языком. Ощущения чисто механические, на том опыте поняла что без чувств даже не чего встречаться. Не то совсем.

А меня девчонка целовала. Просто в падике поставила меня к стенке, прижала мои руки к стене, я не понял что она делает и смотрел точно ей в глаза она смотрела на меня и она чпокнула меня. Я просто ...хуел сразу. Она лишила меня девственности.

Гость
#25

В 19 лет в штатах с самым красивым парнем на свете)) очень чувственный поцелуй)

95
#26
Гость

Никаких чувств. Меня просто чпокнули и всё.

Ужас какой-то

Гость
#27
Гость

А меня девчонка целовала. Просто в падике поставила меня к стенке, прижала мои руки к стене, я не понял что она делает и смотрел точно ей в глаза она смотрела на меня и она чпокнула меня. Я просто ...хуел сразу. Она лишила меня девственности.

Вот это да. Сколько вам тогда лет было, если вы даже понять не могли что происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: