Гость
Статьи
Я некрасивая что …

Я некрасивая что делать ?

Мне 16 , глаза голубые миндалевидные , но странные и маленькие. Нос картошкой , губы пухлые но рот маленький . В 14 была красивой , а потом резко внешность ухудшилась . что делать ? #подростки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять окружение.

Гость
#2

Менять токсичное окружение, если быть точнее.

Маха Милаха :)
#3

Худеть

#4

Делай аффирмации у зеркала😃 Обычно, самые красивые девочки - самые закомплексованные( Высокая самооценка сами знаете кому даётся😂

Гость
#6
Маха Милаха :)

Худеть

Ещё раз для непонятливых: менять сверхтоксичное окружение.

#7
Гость

а у меня идеальное лицо. красивее себя никого не знаю
только все бабы мне завидуют очень
https://postimg.cc/LgJkhY8C

Реально красивая видно, только эффекты убрать, они дешевизны прибавляют + фото делают некачественным

Гость
#8

Поработать над мозгами

#9

Пластическую операцию. А если серьезно, достаточно ухаживать за собой. Немного макияжа, укладка, ноготочки, красивая одежда - и будет все супер. Я лично не смотрю на красоту человека, в первую очередь для меня это ухоженность человека. Все мы с недостатками, но у кого они более заметны

Дарья
#10

Зайка моя, не переживай ! Ты красавица. В 16-18 лет у меня тоже была детская припухлость, нос казался большим, губы тоже пухлые, глаза тоже миндалевидные, а потом «припухлость » стала уходить только в 18-19 даже. Не переживай!

пум
#11
Гость

Поработать над мозгами

Тут ставка на табло Божественное. Зачем ей мозги. Для нее вариант и пустышки бы прокатил. Поматросят и бросят. Так потасканная по жизни, что-то на старость и накопит, да и повезти может, говорят запаски-содержанки не плохо получают

Гость
#12

Копить на пластического хирурга

#13

Конечно можно посоветовать поменять окружение, сходить к психологу и делать другие вещи, которые вас бы подтолкнули принять себя, но это не так. Если у вас в голове уже есть такие мысли, значит они не уйдут. Как бы вы не пытались морально принять себя, это будет вас догонять и ничего вы с этим не поделаете. Мой совет такой, нужно сходить к косметологу, сделать ринопластику и жить себе счастливо! Можете со мной не соглашаться, но через много лет попомните мои слова и поймёте, что я права!!

Настя
#14

Забей идеальных нет, с чего ты взяла что некрасивая.

Гость
#15

1) Учиться красиво двигаться. Для этого хорошо подойдут занятия танцами.
2) Проконсультировать у нескольких хороших визажистов по поводу своего образа.
3) Учиться общаться.
4) Развивать качества хорошей хозяйки.

Если во всех четырех направлениях преуспеете - гарантировано будете очень даже привлекательной.