Гость
Статьи
Влюблён в …

Влюблён в старшеклассницу

Влюблён в старшеклассницу, что делать? Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Я в школе влюбился в старшеклассницу, которая года на три меня старше. Но она ни разу даже в сторону мою не посмотрела. Как сделать так, чтобы она для начала хотя бы просто захотела со мной дружить?#подросток #любовь

Георгий Дарзиев
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в свое время тоже мальчик в школе нравился, просто любовалась им на переменках. А когда он выпустился, я и забыла про него

Гость
#2

У вас есть общие интересы?

Георгий Дарзиев
#3
HaVa

Мне в свое время тоже мальчик в школе нравился, просто любовалась им на переменках. А когда он выпустился, я и забыла про него

Почему?

Киллер для Солиста
#4

Какая прелесть

#5
Георгий Дарзиев

Почему?

Потому что я понимала что я еще маленькая для него и это просто визуальная симпатия с моей стороны. Мы же не знакомы были

Георгий Дарзиев
#6
Гость

У вас есть общие интересы?

Сложный вопрос.Из того-что я наблюдал за ней её нравиться современная музыка(Билли Айлиш,Инстасамка,Стар)как и мне.

Георгий Дарзиев
#7
HaVa

Потому что я понимала что я еще маленькая для него и это просто визуальная симпатия с моей стороны. Мы же не знакомы были

У меня друг постоянно заикаеться,но любит знакомиться с девушками разными постоянно и у него получаеться.

Гость
#8
Георгий Дарзиев

Сложный вопрос.Из того-что я наблюдал за ней её нравиться современная музыка(Билли Айлиш,Инстасамка,Стар)как и мне.

Пригласите ее на концерт или в кино.

Гость
#9

Начнём с того, что ты строчишь разводки, да и фантазия на ники у тебя так себе
Если она и снимет перед тобой штаны, то только чтобы вытащить оттуда ремень и прописать тебе люлей)
Шучу)) Прославься чем-нибудь хорошим, ну там место на олимпиаде займи или конкурс какой местный выиграй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: