Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства вины?

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины. Однажды зимой я шла на уроки, и прямо около школы нашла котёнка. Он там бегал, мяукал. Я не знала, что делать, хотела взять его с собой в школу, но на входе завуч стояла, а я её испугалась. В итоге я просто ушла. И сразу же пожалела. Конечно, я завучу сказала про котёнка- она отмахнулась. Я пошла к охране и вахтёрам, сказала им про котёнка. Они ответили, что разберутся. Я весь оставшийся день проревела. С тех пор я очень ругаю себя, что тогда просто ушла. Вдруг он там замёрз и умер...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг его подобрали и он стал толстым красивым котом?

Гость
#2

Усыновите себе нового котёнка. Они на кошачьем рынке ходят без родителей. Сами по себе.

#3

Если возникают мысли о вине, то это означает, что какая-то часть мозга хочет производить эти мысли. Если ты хочешь избавиться от этого, то один из эффективных путей - возглавить эти мысли: "Я хочу думать о чувстве вины"
- С какой целью я хочу думать об этом?
- Почему я думаю, что с ним случилось что-то плохое?

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 89033745385

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 89033745385

Это ты?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: