Гость
Статьи
Что ты вы сделали в …

Что ты вы сделали в такой ситуации?

Девушки, здравствуйте!Хочу попросить совета у того ,кто сталкивался с подобной ситуацией:на данный момент мне 17 лет, я нахожусь в своих первых серьезных отношениях с 15 лет .По началу все было нормально, мой молодой человек дарил подарки , я могла общаться с подругами .Но спустя уже где-то год, он начинал психовать из-за каких-то мелочей, подобных тому,что я надела кофту подруги .Потом начались скандалы по поводу того ,что я надела юбку , у него сразу пропадало настроение и не разговаривал со мной .В один день, около полугода назад , случилась ситуация, что он меня ударил в злости, не прям до синяков ,но было больно и обидно.Я тогда рассталась и не говорила с ним около двух недель, потом он приехал извиняться , и рассказал ,что уезжает поступать в военное уже через неделю, мы от этого помирились , очень боялась потерять.И в тот момент,когда он уехал на 4 месяца , было все хорошо,он звонил, писал , присылал подарки, никаких абсолютно ссор . Потом отчилслился и снова приехал, первый месяц приезда тоже было хорошо, огромный букет роз по приезду, подарки.Но спустя месяц снова началось тоже самое .И вот уже как два последних месяца поднимает на меня руку, если что то не понравится , до синяков как таковых не доходило, был лишь один на руке .Я головой понимаю ,что это не нормально так .Но каждый раз после крупной ссоры спустя пару дней отпускает, и я начинаю думать,что и я там погорячилась и снова миримся.Я уже устала от этого, но я так боюсь уйти от человека, потому что кажется,что сильно люблю и жизни не представляю без него .Но в другое время, мне так хочется и с подругами пообщаться, и с друзьями детства увидеться .А я не могу,потому что после сразу становлюсь виноватой .
Молодому человеку на данный момент скоро исполнится 20 #подростки #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз любишь - терпи, что ещё посоветовать. Потом сильнее лупить будет, а ты дальше будешь терпеть.

Гость
#2

Бьёт- значит любит !🤣

Гость
#3

надо срочно беременеть, чтобы он тебя ногами в живот пинал. Голову, видно уже основательно отбил...

1919
#4

Лапуль, ты ему тупо надоела))))
Он устал и хочет новые ды**ки исследовать, а ты тут мешаешься..вот и бесится.))

Расставайся, ибо ты ему нах не сдалась)) Кого любят- не бьют, кого бьют- не любят))
В мире вагон парней.. и получше )

Гость
#5

Я бы первый раз, когда меня ударил мой парень, простила бы. После второго раза ушла бы, не оглядываясь и не обсуждая.

Гость
#6

Я правильно понимаю, ты при этом учишься где-то и в целом есть самореализация в каком-то виде?
Если да, то это банальная зависть, ведь у него не получилось.
Ещё важный вопрос, он вообще вписывается со своим поведением в какой-то сценарий твоего будущего? Если нет, то к чему трата времени и эмоций? Впереди студенческие годы, которые поярче будут.
И ещё, я так понимаю папа об этом не знает. Если узнает, то что будет?

Гость
#7
Гость

Я правильно понимаю, ты при этом учишься где-то и в целом есть самореализация в каком-то виде?
Если да, то это банальная зависть, ведь у него не получилось.
Ещё важный вопрос, он вообще вписывается со своим поведением в какой-то сценарий твоего будущего? Если нет, то к чему трата времени и эмоций? Впереди студенческие годы, которые поярче будут.
И ещё, я так понимаю папа об этом не знает. Если узнает, то что будет?

Да , все верно.Сейчас я в 11 классе, хожу на языковые курсы , планирую с медалью школу закончить .У него не получилось хорошо сделать ЕГЭ, пошел в военное , там отчилслился , а потом уже не смог никуда поступить, теперь только с нового учебного года.Я честно говоря задумывалась в плане зависти, тк когда мы начинали только отношения,я была в тот момент в 9, а он как раз ЕГЭ сдавал .И в итоге сейчас меня винит, что сдал из-за меня плохо,якобы я его отвлекала в самом начале и он не хотел учиться
Хотя я в тот момент также сдавала экзамены,и времени было у нас одинаково на подготовку и я сдала все свои предметы почти на максимальный балл.

Гость
#8
Гость

Я правильно понимаю, ты при этом учишься где-то и в целом есть самореализация в каком-то виде?
Если да, то это банальная зависть, ведь у него не получилось.
Ещё важный вопрос, он вообще вписывается со своим поведением в какой-то сценарий твоего будущего? Если нет, то к чему трата времени и эмоций? Впереди студенческие годы, которые поярче будут.
И ещё, я так понимаю папа об этом не знает. Если узнает, то что будет?

И папа конечно не знает, мой отец сам военный , в нашей семье категорически отрицательно относятся к поднятию руки на человека.Если бы узнал,то тот бы уже ко мне не смог подойти ни на шаг.

Гость
#9
Гость

Да , все верно.Сейчас я в 11 классе, хожу на языковые курсы , планирую с медалью школу закончить .У него не получилось хорошо сделать ЕГЭ, пошел в военное , там отчилслился , а потом уже не смог никуда поступить, теперь только с нового учебного года.Я честно говоря задумывалась в плане зависти, тк когда мы начинали только отношения,я была в тот момент в 9, а он как раз ЕГЭ сдавал .И в итоге сейчас меня винит, что сдал из-за меня плохо,якобы я его отвлекала в самом начале и он не хотел учиться
Хотя я в тот момент также сдавала экзамены,и времени было у нас одинаково на подготовку и я сдала все свои предметы почти на максимальный балл.

Сам вопрос "что бы вы делали" звучит не верно. Я отвечу лучше чего бы я предпочла не делать. Не выходить замуж в 18, не терпеть адскую ревность и вечные попытки манипулировать чувством вины, не пропускать студенческую тусовку, няньчась с ребенком, не сидеть дома с мужем, который не хочет обеспечивать семью, (и прямо скажем, деградирует) , вместо общения с подругами, не выслушивать как я должна одеваться, не делать вид, что мне прям офигеть как нравится целый день слушать его маму (отдельное жильë ведь нужно оплачивать), о том как надо жить, что б в один прекрасный день не переживать, что я стерва, такая развожусь и вообще всё испортила.
Ты, вроде умненькая, думай.

1919
#10
Гость

Сам вопрос "что бы вы делали" звучит не верно. Я отвечу лучше чего бы я предпочла не делать. Не выходить замуж в 18, не терпеть адскую ревность и вечные попытки манипулировать чувством вины, не пропускать студенческую тусовку, няньчась с ребенком, не сидеть дома с мужем, который не хочет обеспечивать семью, (и прямо скажем, деградирует) , вместо общения с подругами, не выслушивать как я должна одеваться, не делать вид, что мне прям офигеть как нравится целый день слушать его маму (отдельное жильë ведь нужно оплачивать), о том как надо жить, что б в один прекрасный день не переживать, что я стерва, такая развожусь и вообще всё испортила.
Ты, вроде умненькая, думай.

судя по тому что он не первый раз её лупит.. умом там и не пахнет))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: