Гость
Статьи
Ревности у брата

Ревности у брата

Объясните почему так. Мне 30, а брату 17.
Ревнует сильно меня к маме. Если она меня обнимет или проявит ласку, то всё туши свет. А по телефону тоже не даёт говорить. Начинает мешать. Разговаривает с ней и делает так чтобы меня не слышала.
Живу я отдельно уже 4 года. Своя семья. Я женщина.
Не могу понять причину? Ранее такого не было когда жили вместе.
Что он этим хочет доказать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычное дело между сестрами или братьями.
Конкуренция за любовь родителей.
Как ни грустно, только с возрастлм понимаешь, что любовь нельзя отбить или заслужить, она или есть или нет.
Ты можешь очень стараться, драться, можешь быть добрее и проявлять свою любовь. И только спустя годы понимаешь что тебя все равно просто не любят (один из родителей например, и ничего с этим не сделать, только принять и сепарироваться от этого человека и направить любовь к нему на себя и других)

Гость
#3
Гость

Это обычное дело между сестрами или братьями.
Конкуренция за любовь родителей.
Как ни грустно, только с возрастлм понимаешь, что любовь нельзя отбить или заслужить, она или есть или нет.
Ты можешь очень стараться, драться, можешь быть добрее и проявлять свою любовь. И только спустя годы понимаешь что тебя все равно просто не любят (один из родителей например, и ничего с этим не сделать, только принять и сепарироваться от этого человека и направить любовь к нему на себя и других)

Так мы уже взрослые. Я то отдельно живу. А вот у младшего детство играет очень)))

Гость
#4

Избалованный младший ребенок, который ничего сам не добьется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: