Гость
Статьи
Мама непускает …

Мама непускает выщипывать брови пинцетом

Всем привет. От отца мне достались ужасные соединенные брови на переносице. В 12 лет меня это начало сильно волновать, так как я с такими ужасными бровями хожу, я брала и выщипывала их. Я же девочка, как то ухаживать за собой надо. У меня это превратилось в комплекс. Мама постоянно насчет этого делает мне замечание, а потом спрашивает, почему я целый день без настроения хожу. Я обычно тайком выщипываю брови когда мама занята. Сегодня я выщипывала брови на переносице, мама это увидела и забрала зеркало с пинцетом.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы мама смирилась с тем что я выщипываю брови. Ну если точнее, что сделать чтобы мама перестала мне делать замечания по поводу бровей? Я не могу с такими бровями ходить. Меня это только и уродит.

22 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ээ уважаемий зачем вищипивай так муж нэ найдешь

#2

Предложите маме перманентный маркером нарисовать себе монобровь, пусть покажет своим примером, что это нормально

Гость
#3

Слишком густые брови нужно выщипывать. Но это больно, до брызг слёз из глаз. У меня брови нормальные, не трогаю их. Иногда длинный волос вырастет и мешает, дерну, аж звездочки из глаз.
Правда, слишком густые брови и на переносице, это очень некрасиво. Втихаря дергай. Ничего маме не говори, может не заметит.

Гость
#4

Их надо не выщипывать, а аккуратно стричь, выщипанные больше никогда не вырастут, выщипывать можно толь монобровь, красивые аккуратные брови всегда +, а не палки капалки тонкие, станешь Воландемордом, и обратно уже брови не вернешь, хоть плачь хоть не плачь (и потом будешь делать себе татуированные брови, как зечка).

Cвета
#5

Не надоело одно и то же по сто раз спрашивать, уж сколько тем создала..
То у тебя ноги волосатые, то брови широкие, то волосы секутся.
Ты случайно не маленький мужичок, а?
Или проверься на гормоны.

#6
Гость

Слишком густые брови нужно выщипывать. Но это больно, до брызг слёз из глаз. У меня брови нормальные, не трогаю их. Иногда длинный волос вырастет и мешает, дерну, аж звездочки из глаз.
Правда, слишком густые брови и на переносице, это очень некрасиво. Втихаря дергай. Ничего маме не говори, может не заметит.

Она мне всегда замечания делает. Мее сложно что-то запретить.

#7
Cвета

Не надоело одно и то же по сто раз спрашивать, уж сколько тем создала..
То у тебя ноги волосатые, то брови широкие, то волосы секутся.
Ты случайно не маленький мужичок, а?
Или проверься на гормоны.

Нет. Не стоит переходить на личности. Тем более я хочу разбораться в вещах которые меня беспокоят постоянно

Гость
#8
Гость

Их надо не выщипывать, а аккуратно стричь, выщипанные больше никогда не вырастут, выщипывать можно толь монобровь, красивые аккуратные брови всегда +, а не палки капалки тонкие, станешь Воландемордом, и обратно уже брови не вернешь, хоть плачь хоть не плачь (и потом будешь делать себе татуированные брови, как зечка).

На переносите выщипай как мама уйдет, а верху лучше состричь если длинные сверху, (ближе к носу возле начала глаз) потому что если просто выщупаешь, будет сначала тонкие, а потом толстые, что некрасиво должно быть наоборот, и то совсем незначительно.

#9
Гога (Хоха)

ээ уважаемий зачем вищипивай так муж нэ найдешь

Мне наплевать, жизнь одна.

Гость
#10
Лиза

Мне наплевать, жизнь одна.

Не переборщи только, поскольку ты растешь, на носу только высщипывай, чтоб когда выросла не получилось так что ты выглядишь как рыбка Немо с раздвинутыми границами бровей, не больше указательного пальца на переносице. Удачи.

Гость
#11

В 12 лет тебя должно бы лучше волновать как пишется «не» с глаголами, а не пинцеты, которые не по возрасту пока.

#12
Гость

В 12 лет тебя должно бы лучше волновать как пишется «не» с глаголами, а не пинцеты, которые не по возрасту пока.

Во-первых, я не русская. Во-вторых, все люди могут ошибаться.
А в-третьих, я сама решу что меня должно волновать. Это не ваше дело, сама решу что по возрасту, а что нет.

Гость
#13
Лиза

Во-первых, я не русская. Во-вторых, все люди могут ошибаться.
А в-третьих, я сама решу что меня должно волновать. Это не ваше дело, сама решу что по возрасту, а что нет.

Какая разница кто ты по национальности. Ты пишешь на русском языке, значит изучаешь его в школе наравне с представителями других национальностей.

Гость
#14
Гость

В 12 лет тебя должно бы лучше волновать как пишется «не» с глаголами, а не пинцеты, которые не по возрасту пока.

Очередная разводка. Нет там никакой 12летки.

Гость
#15
Cвета

Не надоело одно и то же по сто раз спрашивать, уж сколько тем создала..
То у тебя ноги волосатые, то брови широкие, то волосы секутся.
Ты случайно не маленький мужичок, а?
Или проверься на гормоны.

Теперь ещё и эти малолетние *** форум засрут. (((

Гость
#16
Лиза

Во-первых, я не русская. Во-вторых, все люди могут ошибаться.
А в-третьих, я сама решу что меня должно волновать. Это не ваше дело, сама решу что по возрасту, а что нет.

Всему сове время, и что-то решать сама ты сможешь не раньше 18 лет. А мама права.

#17
Гость

Всему сове время, и что-то решать сама ты сможешь не раньше 18 лет. А мама права.

ваше мнение.

#18
Гость

Теперь ещё и эти малолетние *** форум засрут. (((

Почему так много душнил в форуме стало?

#19
Гость

Очередная разводка. Нет там никакой 12летки.

Какая еще разводка? Мне 13 в сентябре.

#20
Гость

Всему сове время, и что-то решать сама ты сможешь не раньше 18 лет. А мама права.

Да, "сове". Я буду банить тех кто пишет всякие лишние вещи, задрали

Гость
#21

Сначала свои яйца выщипай пинцетом, а потом брови 😉

#22
Гость

Сначала свои яйца выщипай пинцетом, а потом брови 😉

Я вот не понимаю. Пояему по всему форуму распространены люди, которые вечно подкалывт меня, то что я "мужик"?
Люди, поймите, это обидно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: