Гость
Статьи
Меня обсуждают в …

Меня обсуждают в классе

Некоторые девочки в классе осуждают меня за спиной из-за того, что я крашусь, да и вообще, их раздражает мне присутствие.
С одной стороны, я понимаю, что это говорит о их низкой самооценке, но все таки обидно.
Как поменять отношение к этому?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У кого какая самооценка это большой вопрос. Может, она у тебя завышенная? Или заниженная? Или с самооценкой всё нормально, но макияж выглядит нелепо?

Гость
#3

а зачем краситься в 10 лет? да еще так стремно?

Гость
#4

Не ураситься, от краски портится кожа лица.

Гость
#5

а насчет вопросов некоторых комментаторов зачем краситься в таком возрасте, во первых ничего в этом такого нет, раз пошел интерес пусть красится и навык нарабатывает потом когда все только будут что-то мулевать на себе эта девочка как профи красится будет и уже ей будут завидовать или свою будущую профессию с этим свяжет. Не всем надо подстраиваться под какие-то рамки

Гость
#6

Личинка

Аноним
#7
Гость

а зачем краситься в 10 лет? да еще так стремно?

Мне не 10, это во первых. Во вторых, я очень даже неплохо крашусь, и мои родные, друзья из старших классов это подтверждают.

Аноним
#8
Гость

Не ураситься, от краски портится кожа лица.

Я пользуюсь качественной косметикой и ухаживаб за кожей😌

Аноним
#9
Гость

У кого какая самооценка это большой вопрос. Может, она у тебя завышенная? Или заниженная? Или с самооценкой всё нормально, но макияж выглядит нелепо?

Макияж ТОЧНО выглядит не нелепо, т.к я занимаюсь этим далеко не первый день и много работаю над ним.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: