Гость
Статьи
Я ревную свою маму?

Я ревную свою маму?

Здравствуйте! Решила спросить тут совета и то, как мне поступить в ситуации? Мне 16, маме - 39. Живём вдвоём, она с отцом развелась год назад. В целом, у нас всё есть и мы ни в чём не нуждаемся. У мамы хорошая и высокооплачиваемая работа, машина, просторная квартира. Мне с ней хорошо. Но где то месяца 2 назад я заподозрила, что у нее появился мужчина. Я думала что у нас нету секретов друг от друга, а оказалось есть. Бывало, что она очень поздно приходила домой, якобы из-за работы, а бывало , что в командировки на 1 день уезжала якобы. Она действительно бывает ездит куда то, но ВСЕГДА предупреждает меня заранее. А тут у нее командировки якобы на 1 день или всю ночь спонтанные, причём часто в субботу или воскресенье. Ну я уже тогда напряглась. А тут произошло самое кошмарное. На прошлой недели я попросилась у нее к подруге с ночёвкой, вообщем меня дома не должно было быть много времени. Но так случилось, что пришлось не предупредив ее забежать домой вечером. И знаете что я увидела и услышала? Маму, которая с каким то мужиком занималась сексом. Они меня не услышали, как я вошла. Спальня мамы дальняя в квартире. Они меня не видели и не слышали, а вот я их чётко слышала. Мне стало как то непосебе. Подскажите, что делать и как быть в этой ситуации? Я не хочу , чтобы она с кем то встречалась и что то вела на стороне.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты бы лучше занялась русским языком, а не подглядыванием за мамой. Ну, появился у нее мужчина. И что? Или ты считаешь, что мама не человек? Не должна личную жизнь иметь?

Гость
#2

плохо то, что она скрывает. Так и спроси её, есть ли мужык. Уж если и тут начнёт темнить, дело плохо. Может он одноразовый и поэтому скрывает, опять же надо её об этом спросить
Только эмоции не включай

Гость
#3

Какая же вы эгоистка! 16 лет в голове пусто.

Гость
#4

Мало то, что не хочешь! И у тебя мужик появится со временем и что тогда твоя мама должна тоже возмущаться и противостоять твоим отношениям? Нет конечно. Твоя личная жизнь - это твой выбор, твоё решение. Также самое, мама. Это её решение и её выбор. Вместо того, чтоб думать о себе любимой, стоит лучше подумать : а может действительно твоя мама с ним счастлива? И порадоваться за неё. Это было бы мудро с твоей стороны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: