Гость
Статьи
Месячные и аквапарк

Месячные и аквапарк

В субботу я иду в аквапарк, и как раз в этот день у меня начинаются месячные. Мама мне говорит что даже если и начнутся то это будет незаметно, либо одеть прокладку без крылышек. Ну идея ужасная, отказаться тоже никак-аквапарк в другом городе и такая поездка одна на 10 лет. Что делать в такой ситуации? Тампоном мне не разрешают пользоваться(15 лет)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Вы не можете знать заранее, когда начнутся месячные. Вы можете знать примерно, но могут начаться на день раньше, на день позже.

Гость
#3

откуда ты знаешь что они придут? и зачем планировала аквапарк тогда?
я считаю аквапарк надо отменять

Гость
#4

А как это не разрешают? Проверяют по факту?:) А шампунем разрешают пользоваться или только мылом?

Захария
#5

ну вот я не верю..
никак
что девочка не откажется от поездки, думая, что начнутся
А если "оторва", то с тампоном разберется, что ей мамины запреты
Тут постоянно темы от лица детей, совершенно не про детей..
Дичь...

Гость
#7
Захария

ну вот я не верю..
никак
что девочка не откажется от поездки, думая, что начнутся
А если "оторва", то с тампоном разберется, что ей мамины запреты
Тут постоянно темы от лица детей, совершенно не про детей..
Дичь...

И совсем не обязательно "оторва". Достаточно просто иметь здравый смысл и долю хитрости

Захария
#8
Гость

И совсем не обязательно "оторва". Достаточно просто иметь здравый смысл и долю хитрости

взяла в кавычки же))

Гость
#9

Прокладку без крылышек в аквапарк?.. Бред какой-то. Чтоб она у вас на горках вылетела? Раз в другом городе, купите там тампоны, небольшие, лучше с аппликатором. А может и повезет и первый день будут несильные.

Гость
#10
Гость

Вы не можете знать заранее, когда начнутся месячные. Вы можете знать примерно, но могут начаться на день раньше, на день позже.

Пользуюсь приложением, и чаще совпадает

Гость
#11
Гость

откуда ты знаешь что они придут? и зачем планировала аквапарк тогда?
я считаю аквапарк надо отменять

Я узнала об этом меньше чем за неделю. У меня никто не спрашивал

Гость
#12
Гость

Пользуюсь приложением, и чаще совпадает

вместо мозгов у тебя приложение

Господин Хороший
#13

Не вздумай!
Кровавую баню устроишь. Аквапарк после тебя закроют навсегда.

Протекла- сиди сушись
Но на людях - не светись

Гость
#14
Гость

А как это не разрешают? Проверяют по факту?:) А шампунем разрешают пользоваться или только мылом?

Вы про тампон? Ну вот так, откуда у меня деньги на них, сама себе не куплю, да и бегать туда сюда менять их каждые 3 часа подозрительно

Гость
#15

Тьфу на тя

Гость
#16
Захария

ну вот я не верю..
никак
что девочка не откажется от поездки, думая, что начнутся
А если "оторва", то с тампоном разберется, что ей мамины запреты
Тут постоянно темы от лица детей, совершенно не про детей..
Дичь...

А где я возьму деньги на пачку тампонов? И как тема месячных может быть не для меня, когда они у меня есть??

Гость
#17
Гость

Прокладку без крылышек в аквапарк?.. Бред какой-то. Чтоб она у вас на горках вылетела? Раз в другом городе, купите там тампоны, небольшие, лучше с аппликатором. А может и повезет и первый день будут несильные.

У меня нет денег на тампон, а маму не знаю как уговорить

Захария
#18
Гость

А где я возьму деньги на пачку тампонов? И как тема месячных может быть не для меня, когда они у меня есть??

повторить?
Одна девочка, стесняясь ситуации, не поедет вообще
Другая возьмет у подружки тампоны или 200 рэ

Гость
#19
Гость

вместо мозгов у тебя приложение

А что не так с моим мозгом?

Гость
#20
Господин Хороший

Не вздумай!
Кровавую баню устроишь. Аквапарк после тебя закроют навсегда.

Протекла- сиди сушись
Но на людях - не светись

Жалко тратить 2к чтобы просто посидеть ( я предлагала подходить в это время в городе, одну не отпускают

Гость
#21
Захария

повторить?
Одна девочка, стесняясь ситуации, не поедет вообще
Другая возьмет у подружки тампоны или 200 рэ

Я не могу отказать, говорю же, куда то выезжаю я раз в 8 лет, я старалась отговорить ехать, но мне говорят "а вдруг не пойдут"

Захария
#22
Гость

Я не могу отказать, говорю же, куда то выезжаю я раз в 8 лет, я старалась отговорить ехать, но мне говорят "а вдруг не пойдут"

девочке через три года 18....
выберется раньше , чем через 8 лет
да и запихнуть 15 летнюю в общественном месте в раздевалку и воду, проблематично...

Гость
#23
Захария

девочке через три года 18....
выберется раньше , чем через 8 лет
да и запихнуть 15 летнюю в общественном месте в раздевалку и воду, проблематично...

Вообще не поняла ващего коментария. О каком "выберется" и 8 речь? Причем тут запихивать.. То, что я не пользуюсь тампонами в 15 лет, не говорит о том что я глупа в остальном. Ну конечно, может у вас принято в 15 и половой опыт иметь, и пиво лучшее знать, и ребеночка за пазухой, через 3 года 18 все таки!

#24

в прокладке в аквапарк? вы серьезно? а потом после вас кровавый ручей. ТОЛЬКО ТАМПОН.

#25
Гость

А где я возьму деньги на пачку тампонов? И как тема месячных может быть не для меня, когда они у меня есть??

пороси на шоколадку с колой,а купи тампоны

Гость
#26

Элементарно!
Берешь пробку из под вина. Обманываешь ее бинтом. Потом кладешь эту пробку ВДОЛЬ половой щели. Сувать внутрь не надо. И закрепляешь пластырем. Так чтоб пробка была между половых губ. Вся кровь будет впитываться в бинт и в материал пробки. Можно для надёжности сверху скотчем зафиксировать.

Гость
#27

Лишиться девственности с тампоном - что может быть глупее? Разве что жить с вибратором.
Можно пойти, но аккуратно. Не беситься, не плавать. Обидно, но лучше, чем оставить за собой кровавый след. Людей пожалейте.

Гость
#28

Очевидно, воспользоваться тампоном без спроса, не?

Гость
#29
Гость

Вы про тампон? Ну вот так, откуда у меня деньги на них, сама себе не куплю, да и бегать туда сюда менять их каждые 3 часа подозрительно

Сходить в туалет раз в 3 часа подозрительно? Чё??

Гость
#30
Гость

Пользуюсь приложением, и чаще совпадает

Чаще, но не всегда погрешность в 1 день всегда воможна, потому что обычно цикл 28-30 дней. С точностью день-в-день никогда не предсказать. Бывают и сбои, задержки, когда чуть раньше или чуть позже начались.

Гость
#31

Что значит не разрешают? Купи тампоны и пользуйся

Гость
#32
Гость

Вы не можете знать заранее, когда начнутся месячные. Вы можете знать примерно, но могут начаться на день раньше, на день позже.

Вот да

Гость
#33
Гость

откуда ты знаешь что они придут? и зачем планировала аквапарк тогда?
я считаю аквапарк надо отменять

Странные родители. Поездки и аквапарки планируют на тот день, когда дочь не может поехать

Гость
#34
Гость

И совсем не обязательно "оторва". Достаточно просто иметь здравый смысл и долю хитрости

Или долю бунтарства и весомые аргументы

Гость
#35
Гость

Прокладку без крылышек в аквапарк?.. Бред какой-то. Чтоб она у вас на горках вылетела? Раз в другом городе, купите там тампоны, небольшие, лучше с аппликатором. А может и повезет и первый день будут несильные.

Я тоже посмеялась с советов мамаши. Это уже не первая тема, где чья-то мама советует использовать прокладки для купания. Взрослые люди, а мозги, как у детсадовцев. Неужели не понимают, что никаких прокладок для купания не существует и не может существовать? Прокладка намокнет, потяжелеет, отклеится, а может вообще на части порвется и разлетится по всему бассейну. Что угодно может произойти. Но одно можно точно сказать -свою основную функцию она не выполнит

Гость
#36
Гость

Вы про тампон? Ну вот так, откуда у меня деньги на них, сама себе не куплю, да и бегать туда сюда менять их каждые 3 часа подозрительно

Зато с прокладкой в аквапарке подозрительно не будет. Из трусов вывалится, все сразу все поймут

Гость
#37
Гость

А где я возьму деньги на пачку тампонов? И как тема месячных может быть не для меня, когда они у меня есть??

У родителей возьми

Гость
#38
Гость

У меня нет денег на тампон, а маму не знаю как уговорить

Скажи, что тебе они нужны

Гость
#39
Гость

Жалко тратить 2к чтобы просто посидеть ( я предлагала подходить в это время в городе, одну не отпускают

Вот это и говори маме, чтобы купила тампоны. Но помни, что их нельзя засовывать заранее

Гость
#40
Светлана

в прокладке в аквапарк? вы серьезно? а потом после вас кровавый ручей. ТОЛЬКО ТАМПОН.

А я о чём? Если бы я была с этим советом, не писала тут

Гость
#41
Гость

Вообще не поняла ващего коментария. О каком "выберется" и 8 речь? Причем тут запихивать.. То, что я не пользуюсь тампонами в 15 лет, не говорит о том что я глупа в остальном. Ну конечно, может у вас принято в 15 и половой опыт иметь, и пиво лучшее знать, и ребеночка за пазухой, через 3 года 18 все таки!

А причем тут половой опыт, пиво и дети в 15? Тампоны это не про разврат и нездоровый образ жизни

Захария
#42
Гость

Вообще не поняла ващего коментария. О каком "выберется" и 8 речь? Причем тут запихивать.. То, что я не пользуюсь тампонами в 15 лет, не говорит о том что я глупа в остальном. Ну конечно, может у вас принято в 15 и половой опыт иметь, и пиво лучшее знать, и ребеночка за пазухой, через 3 года 18 все таки!

Ёпрст))

Гость
#43
Гость

Что значит не разрешают? Купи тампоны и пользуйся

Денег на упаковку нет, они по 300 рублей с апликатором, уже писала. Только просить у мамы

Гость
#44
Гость

Элементарно!
Берешь пробку из под вина. Обманываешь ее бинтом. Потом кладешь эту пробку ВДОЛЬ половой щели. Сувать внутрь не надо. И закрепляешь пластырем. Так чтоб пробка была между половых губ. Вся кровь будет впитываться в бинт и в материал пробки. Можно для надёжности сверху скотчем зафиксировать.

Ты сам пробовал с такой конструкцией купаться? Уверен, что скотч через полминуты не отклеится?

Гость
#45
Гость

Лишиться девственности с тампоном - что может быть глупее? Разве что жить с вибратором.
Можно пойти, но аккуратно. Не беситься, не плавать. Обидно, но лучше, чем оставить за собой кровавый след. Людей пожалейте.

Лишиться девственности с тампоном невозможно, он же не мужчина. Девственность это отсутствие сексуального опыта

Гость
#46
Гость

Лишиться девственности с тампоном - что может быть глупее? Разве что жить с вибратором.
Можно пойти, но аккуратно. Не беситься, не плавать. Обидно, но лучше, чем оставить за собой кровавый след. Людей пожалейте.

А что плохого в вибраторе? Тебя девушка променяла на него? Значит ты был плох в постели

Гость
#47
Гость

Лишиться девственности с тампоном - что может быть глупее? Разве что жить с вибратором.
Можно пойти, но аккуратно. Не беситься, не плавать. Обидно, но лучше, чем оставить за собой кровавый след. Людей пожалейте.

Чтобы не было обидно, можно просто воспользоваться тампонами

Гость
#48
Гость

Денег на упаковку нет, они по 300 рублей с апликатором, уже писала. Только просить у мамы

Вот и проси

Гость
#49
Гость

Вот и проси

Ни в какую не покупает. Даже когда привожу аргумент, что в моем возрасте пользоваться им это нормально

Гость
#50

Не, Вы серьёзно все советуете идти в критические дни в аквапарк?! И всем потом в этой же воде плавать?!
Девушка, я понимаю, что возможность уникальная, но пожалейте же других людей! Не портьте им отдых!