Гость
Статьи
В аквапарк можно с …

В аквапарк можно с тампоном?

Здравствуйте, вопрос такой у меня.. Месячные начались и идут в среднем по 5 дней. Завтра приезжают друзья на выходные из другого города. Давно уже обсуждался и намечался поход в аквапарк...Завтра будет третий день в принципе по выделениям - он достаточно обильный.. на убыль все идет с 4 дня, на 5 - уже просто мажет.. Как думаете спасет меня тампон или даже не стоит соваться... ? И еще стала слышать отзывы что в аквапарках ни на что не проверяют, даже простой осмотр не делают.. какова вероятность подцепить там бактерии , и может даже тампон будет защитой?

ЭНН
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не будет.

намокнет всеравно, и мало ли чего может попасть.

гость
#2

Можно. В аквапарках вода хлорируется, поэтому никого ни на что не проверяют. А тампон для того и создан, чтобы влагалище полностью было закрыто. Перед походом новый тампон вставьте, а аквапарке пару раз сходите в туалет. Главное, правильно вставьте тампон.

О В Е Н
#3

я ходила и ничего. просто почаще меняйте,каждые 3 часа к примеру

Болик
#4

Вот они прелести публичных бассейнов, пойду ка я на море лучше

Алина
#5

я 4 - ый день купалась с тампоном, хоть у меня идет 7 дней и достаточно обильно. Так что не переживайте. В самом аквапарке вставите тампон и вам часа на 3 точно хватит.

Верёвка из песка
#6
Болик

Вот они прелести публичных бассейнов, пойду ка я на море лучше

да,да, примите уже идите курс уринотерапии.

Болик
#7
Верёвка из песка

Болик

Вот они прелести публичных бассейнов, пойду ка я на море лучше

да,да, примите уже идите курс уринотерапии.

Уж в море концентрация мочи и других выделений поменьше, чем в бассейне будет

#8
О В Е Н

я ходила и ничего. просто почаще меняйте,каждые 3 часа к примеру

огого каждые 3 часа?

это Вы сколько плаваете там?

Инна
#9

Автор, а вам выло бы приятно плавать рядом с теткой у которой месячные идут?

О В Е Н
#10

ну мы когда ездим с друзьями в аквапарк(наверное знаете в Мытищах)то только на вечеринки.т.е. на ночь. с 10(или 11,не помню) вечера до 6 утра

гость
#11

а на месте Черкизона хотят аквапарк строить)

гость
#12

Инна, ну в аквапарк тетки не совсем сбрендившие идут. Ежу понятно, что только с тампоном такой поход возможен. Вы когда-нибудь женщину с прокладкой с крылышками в аквапарке видели? Я - ни разу.

Гость
#13

Ну люди-человеки, имейте совесть!! ну сами-то подумайте, какой тампон ни затолкай, при менструации может капелька да просочиться, самим-то приятно было бы купаться, а рядом чужая менструальная кровь! ведь в аквапарке бывает нечаянно хлебнешь воды, особенно в том же Ква-Ква парке на волновом бассейне, приятненько самим было бы???

Осень 60
#14

Да-а... молодежь... Можно подумать, что этот поход в аквапарк - последний поход в аквапарк в вашей жизни...

Юленька
#16

15 пост самый адекватный. Совсем охренели козы, с течкой по бассейнам, нда..

Гость
#17

Купите менструальный кап и не мучайтесь.

Гостья
#18

17 Гость,а что такое менструальный кап?

Елена
#19

а я вообще-то буду там 8 авг , думала мужа удивить ,а теперь наверно в сауну просто схожу

Диана
#20

если живешь в городе, где есть Аквапарк, то поход туда можно и перенести.

а вот когда прилетаешь в Египет в отель с Аквапарком и у тебя всего лишь 8 дней отпуска и вдруг месячные начинаются раньше срока, вот тогда уже я думаю, что тампоны это единственный выход. Ну а что? не лежать же в номере с прокладками ?.Уже прилетели, деньги заплачены немалые.так что нечего нас, девушек тут козами обзывать

Света
#21

Я бы всех мужиков заставила проходить контроль на всякие болячки венерические и инфекционные перед посещением аквапарка!а то сами не пойдёте сдавать , а мы потом только и подхватывай от вас чего-нибудь

Федор
#22

Офигеть ...

Гость
#23

ахаххааххх

Таня
#24

Сегодня была в аквапарке. Вставляете тампон для обильных выделений, засовываете в глубину и верьовочку просто аккуратно складываете, и всё.Три часа горя не знаете.100%.

Таня
#25

Можна купаться в море с тампоном ????

Гость
#26
Света

Я бы всех мужиков заставила проходить контроль на всякие болячки венерические и инфекционные перед посещением аквапарка!а то сами не пойдёте сдавать , а мы потом только и подхватывай от вас чего-нибудь

нефиг спать с кем попало

Ангелина
#27

можно ли ехать в аквапарк с месячными, идут не обильно с ежидневками норм.(тампоны не предлогать)

сон
#28

люди! у меня футбольный лагерь и совсем недавно начались ме.....е ! лагерь будет целый июнь,и мы будем ходить на местный пляж,ездить в аквапарки и бассейны. все уже оплачено .. а в друг в воде .... ну того... блин помогите пожалуйста!

Гость
#30

Привет, помогите пожалуйста, очень переливаю, приехали в отпуск на море и пошли месячные, не хотелось лежать в номере и грустить, поехали в аквапарк и я воспользовалась тампоном, прокатилась на водной горке( прямой спуск в бассейн и когда в воду падаешь такое ощущение что трусы впиваются между ног) я была в стрингах, после того как подкатилась пошли в туалет и я не обнаружила тампон, не нитки не чего, очень испугалась, куда обратиться когда находишься заграницей и каких это денег стоит, пыталась обнаружить сама но не чего не нашла и не знаю как глубоко он мог проникнуть, вообще возможно такое что он на оборот в бассейне и выпол??? Или он куда то глубоко в меня ушёл??? Теперь отдых не отдых.

Гость
#31
Гость

Привет, помогите пожалуйста, очень переливаю, приехали в отпуск на море и пошли месячные, не хотелось лежать в номере и грустить, поехали в аквапарк и я воспользовалась тампоном, прокатилась на водной горке( прямой спуск в бассейн и когда в воду падаешь такое ощущение что трусы впиваются между ног) я была в стрингах, после того как подкатилась пошли в туалет и я не обнаружила тампон, не нитки не чего, очень испугалась, куда обратиться когда находишься заграницей и каких это денег стоит, пыталась обнаружить сама но не чего не нашла и не знаю как глубоко он мог проникнуть, вообще возможно такое что он на оборот в бассейне и выпол??? Или он куда то глубоко в меня ушёл??? Теперь отдых не отдых.

Он никуда не ушел - некуда ему там уходить :-) Выпал от нагрузки при полете вниз )) не переживайте.

Кот
#32
О В ***** Н

я ходила и ничего. просто почаще меняйте,каждые 3 часа к примеру

Набилу
#33
О В ***** Н

я ходила и ничего. просто почаще меняйте,каждые 3 часа к примеру

И на горках катались?!

Гость
#34

Большое спасибо.Я подросток,едем на море.В аквапарк планируем давно,и мысли о месячных не давали мне покоя.Теперь воспользуюсь тампоном.😅😊

Лидия
#35

Мне нравятся http://farmakom.ru/Tamponi_optom_ot_proizvoditelya/. Достаточно комфортные хоть и без аппликатора. По качеству ничем не отличается от своих зарубежных "коллег"))

Гость 8
#35
Инна

Автор, а вам выло бы приятно плавать рядом с теткой у которой месячные идут?

А что такое?По ней не будет видно,если тампоном воспользуется, тем более вы же тоже женчина

Энн26
#36

ну что, пришлось самой увы проверить этот момент. Поездка в аквапарк и как назло раньше срока начались эти. Таблетки тут уже помогли только тошноты добавили, а вот тампоны вроде как и ничего. Но менять надо время от времени, мокнут. Дискомфорта особого нет. И только на горках где скатываются на кругах или в бассейнах норм. Вот на горках где садишься и едешь без кругов не советую.

Гость
#36
Таня

Можна купаться в море с тампоном ????

Да

Гость
#39
Гость 8

А что такое?По ней не будет видно,если тампоном воспользуется, тем более вы же тоже женчина

Ну и что такого, что рядом кто-то наложил кучу, все ведь ка́кают.
Что за дебильная логика....

Гость
#40
Вася

я бы всех телок обязал бы проходить контроль перед посещением бассейна на предмет менструации и запрещал

Твоё @чко бы проверили 😉

лика
#41

привет, я лика мне 10 знаю все прелести природы давно идут месячные, я пойду с тампоном и 2 запасными пойдёт на 2-3 часа? после каждого похода в уборную буду менять

Гость
#42
Гость

нет не будет.

намокнет всеравно, и мало ли чего может попасть.

С тампонам можно плавать и нечего в влагалище не попадет

Гость
#43
Болик

Вот они прелести публичных бассейнов, пойду ка я на море лучше

А ты знаешь для чего хлорка използуется в аквапарке?

Гость
#44
Осень 60

Да-а... молодежь... Можно подумать, что этот поход в аквапарк - последний поход в аквапарк в вашей жизни...

12-13 лет прошло капец

Гость
#45
Инна

Автор, а вам выло бы приятно плавать рядом с теткой у которой месячные идут?

А какая разница?

Гость
#46
лика

привет, я лика мне 10 знаю все прелести природы давно идут месячные, я пойду с тампоном и 2 запасными пойдёт на 2-3 часа? после каждого похода в уборную буду менять

Тампоны чтоб вы знали для тех кто рожал только. Для взрослых женщин. Вы что в 10 лет и у вас уже половая жизнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Тампоны чтоб вы знали для тех кто рожал только. Для взрослых женщин. Вы что в 10 лет и у вас уже половая жизнь?

Девушка, вы по-моему в этом не достаточно разбираетесь. Почитайте в интернете сначала, не пишите глупости) Мне не отвечайте, я даже читать не буду, спасибо, до свидания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема