Гость
Статьи
аквапарк-месячные

аквапарк-месячные

Я 5 июня уезжаю на море в лагерь.... а там всегда в конце потока водят по экскурсиям. таким, как АКВАПАРК..... а у меня как раз с 14-20 месячные... вдруг в аквапарк повезут в этот переод? а деньги они потом не возвращают.... потому что они уже заплатят... Что делать если когда мы поедим... будут месячные? а в аквапарк каждому охотн... скажите пожалуйста :(

Julis
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тампакс и будет вам счастье

гость
#2

Тампоны на что придуманы??

Бэмби
#3

а что в таких случаях все делают? тампон вставляют и всё. не забудьте взять запасные.

Ёжа
#4

А тампоны на что? Меняйте вовремя и наслаждайтесь отдыхом! А если месячные болезненны, захватите еще и пенталгин, или что вы там в это время пьете.

Енот
#5

Я бы не стала рисковать здоровьем) Просто не пошла бы в аквапарк и все. Тампаксы и прочие тампоны очень вредны. Сама получила из-за них воспаление, разговаривала по этому поводу с 4 врачами, и все были катерорически против тампонов. Вот и выбирайте, что вам дороже-аквапарк или здоровье)

Гость
#6
Енот

Я бы не стала рисковать здоровьем) Просто не пошла бы в аквапарк и все. Тампаксы и прочие тампоны очень вредны. Сама получила из-за них воспаление, разговаривала по этому поводу с 4 врачами, и все были катерорически против тампонов. Вот и выбирайте, что вам дороже-аквапарк или здоровье)

ну ты и деревня

Гость
#7

ой-ой, тампоны вредны, если конечно их носить постоянно и не менять, на сутки запихнуть и забыть, то что-нибудь да схватишь. Но по случаю на пару-тройку часов использовать можно смело, потом поменять на прокладку как накатаетесь с горок и одеть шортики.

Гость
#8

тампоны не вредны, наоборот даже! из-за прокладки кожа не дышит, парниковый эффект в трусах получается... а тампон вставила и все ок, половые губы в чистоте. Только, конечно, менять нужно раз в 4 часа хотя бы, и никаких воспалений не будет.

Крошка Че
#10

Нет, тампоны не очень подходят. Во-первых девочка писала, во-вторых у меня лично после резкого спуска и шлепка о воду тампакс выпал в трусы. Пришлось быстро бежать в туалет, а по дороге размазывать кровь по ногам - людей много и всем интересно поглазеть. Хорошо, что все чужие и наплевать что они про меня подумали. Вариант с шортиками черного цвета возможен вместе с тампаксом, но быть надо на чеку.

Енот
#11

6,7.8, хотите-пользуйтесь, если наплевательски относитесь к своему здоровью. Я мнения врачей считаю более авторитетными) А автору советую все же не рисковать)

Ёжа
#12

5, если у вас индивидуальная непереносимость, не надо говорить за всех. Я с тампонами прекрасно купалась и каталась на велосипеде, и никаких последствий. Давно еще.

10, значит, плохо вставили тампон. Он выпасть не должен, вставлен же достаточно глубоко. Или вы, пардон, от страха, что говорится, чуть не обделались, так потужились с перепугу, что тампон пулей выскочил?

Независимая
#13

Пишет школьница, девочке надо , видимо, сначала девственности лишиться, а потом тампон вставлять. С месячными нельзя лезть в воду.

Придётся не купаться, е5сли пойдут.

Тебе самой приятно было бы купаться в крови других или их моче ?

Енот
#14
Ёжа

5, если у вас индивидуальная непереносимость, не надо говорить за всех. Я с тампонами прекрасно купалась и каталась на велосипеде, и никаких последствий. Давно еще.

10, значит, плохо вставили тампон. Он выпасть не должен, вставлен же достаточно глубоко. Или вы, пардон, от страха, что говорится, чуть не обделались, так потужились с перепугу, что тампон пулей выскочил?

У меня нет непереносимости, врачи объясняют так-кровь не должна задерживаться во влагалище, потому что очень хорошая среда для размножения бактерий. Если ваша иммунка справилась с этими бактериями-хорошо, а если нет?

Крошка Че
#15
Ёжа

5, если у вас индивидуальная непереносимость, не надо говорить за всех. Я с тампонами прекрасно купалась и каталась на велосипеде, и никаких последствий. Давно еще.

10, значит, плохо вставили тампон. Он выпасть не должен, вставлен же достаточно глубоко. Или вы, пардон, от страха, что говорится, чуть не обделались, так потужились с перепугу, что тампон пулей выскочил?

Наверное. Ну очень крутая горка была, пока неслась, то так орала да и еще сильный шлепок о поверхность воды и , видимо, потужилась, что тот злополучный тампакс выпал. Как вспомню...

Гость
#16

Меня тоже врач отругал за тампоны...

Гость
#17

деревня какая-то - тампоны вредны??? девочкам нельзя?? народ, да вы вообще откуда взялись ? тампоны МОЖНО девочкам использовать. с тампонами МОЖНО купаться, менять, допустим, каждые полчаса. для автора: покупаешь пачку тампонов с аппликатором (тампакс), чтобы не лезть грязными руками его вставлять и т.д., меняешь их каждые полчаса-час и спокойно весь день отдыхаешь в аквапарке.

Гость
#18

У меня месячные а я еду с подругой в аквапарк еду отказаться не как не могу

Гость
#19

Я девственница и не хочу пользоваться тампоном можно ли как нибудь сделать так что бы они закончились?

уеуп
#20

один дельный совет.если нечего сказать.не пишите

.
#21
Гость

У меня месячные а я еду с подругой в аквапарк еду отказаться не как не могу

Гость
#21
Енот

6,7.8, хотите-пользуйтесь, если наплевательски относитесь к своему здоровью. Я мнения врачей считаю более авторитетными) А автору советую все же не рисковать)

Я тоже согласна , здоровье одно. Его заденьги не купишь. Врачи знают лучше

АкваПарк инфо
#21
гость

Тампоны на что придуманы??

Тампоны не всем подходят

Гость
#24
Гость

У меня месячные а я еду с подругой в аквапарк еду отказаться не как не могу

Можешь, че врешь

Гость
#25
Гость

деревня какая-то - тампоны вредны??? девочкам нельзя?? народ, да вы вообще откуда взялись ? тампоны МОЖНО девочкам использовать. с тампонами МОЖНО купаться, менять, допустим, каждые полчаса. для автора: покупаешь пачку тампонов с аппликатором (тампакс), чтобы не лезть грязными руками его вставлять и т.д., меняешь их каждые полчаса-час и спокойно весь день отдыхаешь в аквапарке.

пишет школьница, подумайте, можно ли ей тампоны? ну если она живёт половой жизнью, то да, можно носить, а так нельзя.

Еэс
#26
Независимая

Пишет школьница, девочке надо , видимо, сначала девственности лишиться, а потом тампон вставлять. С месячными нельзя лезть в воду.

Придётся не купаться, е5сли пойдут.

Тебе самой приятно было бы купаться в крови других или их моче ?

Пошла ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Даже если девочка девственница, всё равно можно использовать тампон, а что бы кровь не задерживалась, надо чаще их менять. Вот и всё

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы