Гость
Статьи
Сын начал ходить в …

Сын начал ходить в спорт зал

Здравствуйте. Сыну 16. В последнее время начал ходить в спорт зал, купил абонемент на накопленные деньги. Я очень переживаю за него, все таки он там тяжести тягает, как бы не надорвался. Я его от этих проблем всю жизнь оберегала, он тяжелее 5 кг ничего не поднимал, а теперь прям как с цепи сорвался, не знаю что делать, очень волнуюсь за него((( как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Самой в спортзал пойти или хотябы в бассейн, т.е., заняться собой, а сына не трогать... :)

Гость
#2

Ну и что тутъ удивитѣльного? Въ войске тожѣ силовые упражнѣния есмь, кабы ещё порядокъ сталъ и мѣньшѣ унижѣнийъ достоинства лучшѣ было бы.

#3

Редкий случай когда из бабьей ямы может выйти Мужчина.

Гость
#4
Alex111

Редкий случай когда из бабьей ямы может выйти Мужчина.

Я тоже в шоке от истории! А мама следом, наверное, бежит в домашнем халате и тапочках о кричит: «сыночкаааа, надорвёшься!!! Ничего там не трогай! Лучше со мной и Клавдией Степанной из соседнего подъезда на скандинавскую ходьбу ходи!!!»

Гость
#5

Сочувствую вашему сыну. Кто же его будет оберегать после вашей смерти? *** тётка, кошмар

Гость
#6
Гость

Сочувствую вашему сыну. Кто же его будет оберегать после вашей смерти? *** тётка, кошмар

*** - е б анутая

Гость
#7

От спортзала пиписька перестает работать!!!

Р
#8

Надеюсь рофл

гость
#9

Это лучше чем алкоголь начнет пить в эти годы.

Гость
#10

Нужно пить мОчу бобра и енота

Гость
#11

тяжелые 5 кг на какой планете?
рюкзак вашему чаду носите до парты и обратно все школьные годы?

Съездите в деревню и посмотрите на ровесников вашего сына. Я вас уверяю, фору дадут среднестатистическому городскому парнишке.

Гость
#12

Сын молодец, что взялся за ум. Понятное дело, что тренироваться надо постепенно, но всё-таки надо же из сына мужчину воспитать, а не ноющего слабака, которому всё кажется опасным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: