Гость
Статьи
Кожа очень склонна к …

Кожа очень склонна к постакне

Что не прыщ или небольшое воспаление, то сразу остается пятно на этом месте. Проходит очень долго. Как это можно предотвратить и что вам помогает от пятен? Мне 17 лет #постакне #подростки

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает маска аравиа такого салатового цвета и крем клирвин с аптеки не сразу но вот уже месяца 2-3 мажу

Марина
#2

Ну сейчас вроде много всякой косметики которая выравнивает тон кожи, есть даже легкие средства что не забивают поры. Постакне всегда проходит долго, ничего не сделать с этим

Лика
#4

Средства с витаминос С помогают. Сыворотки тоники. Если нет аллергии попробуйте ими

Яна
#5

Свежие пятна Постакнетином убираются хорошо. Прыщ заживает, сразу начинаю мазать. Мне кажется намного меньше так появляется пятен, которые долго проходят. Может остаться след небольшой, но потом ровняется с общим тоном

Полина
#6

Я с витамином С пробовала сывортку арт/факт, у меня от нее пошло воспаление, в итоге пятен красных стало еще больше. Успех

Ольга
#7

Просто надо правильно прыщи лечить. Зинеридерм хорошо помогает. Покупала дочке, использовали по инструкции.

Лерочка
#8

При поставке хорошо бы подключать Ретиноиды, к примеру, Ретиноевую мазь, делать пилинги. Но такие пилинги стоит проводить в осенью или зимой, года солнце не такое активное. Проводится курсом 2 недели хотя бы