Гость
Статьи
Живу с папой в 1 …

Живу с папой в 1 комнате в 15 лет

Живу в комнате с отцом в 15 лет. У нас 2-х комнатная квартира, папа с мамой не спят в месте с моего рождения, т.к у папы ужасный храп. С лет 3-9 я спал с мамой в зале на 1 диване, а папа в "детской" комнате.В 10 лет мы решили, что я уже взрослый и больше не могу спать в одной кровати с мамой и меня подселили к отцу. В начале нашего "сожития" я был рад собственной кровати, да и вообще собственному углу. Но мне уже 15, мне хочется собственного пространства где я могу по быть на едине, сам с собой! Я уже рассматривал поступление в колледж в другом городе и проживание в общаге. Одно дело жить со сверстниками в комнате, а другое дело с отцом.На этой почве в семье начались разногласия. Я не знаю, что мне делать и как лучше поступить, по этому обращаюсь за советом к вам. #подростки #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите диван в кухне

#2

Предложи отцу обратиться к врачу и сделать манипуляции избавляющие от храпа. Если получится, отправляй его к маме, будешь один с комнате

Гость
#3
Гость

Попросите диван в кухне

Кухонный складной уголок, все заканчивают обедать, кто то убирает стол, ты закрываешь дверь, все распределяются по комнатам, и ты кайфует, ноутбук можно принести, телевизор подвесить. А если рано встают, переносишь постель, возвращаешься в комнату, на свой доп диван.

Х..
#4

Нашли проблему блин втроём.
Купи маме беруши и не парь себе моск переездом в другой город.
Думаешь в общаге лучше спать будешь ?

Гость
#5
Х..

Нашли проблему блин втроём.
Купи маме беруши и не парь себе моск переездом в другой город.
Думаешь в общаге лучше спать будешь ?

От беруши серные пробки в ушах! Лучше папу отселить на кухню. А летом на балкон. Если он не хочет, или боится обратится к докторам по вопросу своего громкого храпа.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: