Гость
Статьи
Стоит ли на что-то …

Стоит ли на что-то надеется ?

Всем добрый день. Мне 16 лет и я уже не девственница. Лишилась я её с со своим парнем, с которым встречалась на протяжение 6 месяцев. С самого начала у нас с ним была дружба, а потом всё как-то пришло к отношениям. После того, как мы с ним занялись сексом, через 2 дня он написал мне о том, что охладел и хочет взять паузу на неопределенный срок. Я пролила очень много слез из-за него, потому что были разговоры о свадьбе и детях, но в итоге вот так. С момента нашего расставания прошел уже месяц, а я не знаю надеяться ли на что-то или не надо. Он постоянно смотрит фотографии в моих сот сетях и самый первый лайкает новые посты на моей странице, но от него нет никаких сообщений. Так же своему другу сказал, чтобы тот начал встречаться со мной так-как видит, как мне плохо без него. Помогите понять, надеется на что-то или нет ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совѣршѣннолѣтие наступает в 18 лѣт. Тюрьмы он боится.
Но по закону Россіи, можно заключить бракосочѣтание с 16 лѣт при согласіи органа опѣки и при наличіи уважитѣльных причин, таких как бѣрѣмѣнность, рождѣние ребенка или призыв на военную службу в войско.
В случае отсутствия уважительных причин, Вам, скорее всего, откажут.

Гость
#2

фууууу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: