Гость
Статьи
Дочь опозорила. …

Дочь опозорила. Успокойте меня

Здравствуйте, не знаю что делать. Сегодня ко мне на остановке подошли девочки, сказали, что одногруппники моей дочери и показали по телефону видео, где она курит электро - сигарету и показали видео какие она им отпровляла в телеграм, на которых она рассказывает им как занималась сексом..Я в шоке. Она у меня занимается танцами, хорошистка. и уже такое. Пришла сижу на кухне плачу, не знаю говорить ли мужу. Ну что я сделала не так? Я всегда ее правильно воспитывала. А вдруг она уже занимается ***? Не знаю что и думать, и как подступиться #семья #подростки

Светлана К.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оральный секс был га видео?

Гость
#2

Мне кажется, мы Вам тут насоветуем… Лучше Вам обратится к психологу.
Мне как человеку со стороны, проще Вам сказать, что ничего страшного не произошло. Она просто подросток и конечно делает ошибки. Мы все же не идеальные. Я думаю, что Вам нужно самое главное успокоится и взять себя в руки.

#3

Ну как вам сказать... Я тоже росла хорошенькой в глазах мамы , рисовала , читала. А с друзьями и матерились и ходили на заброшки , лазали по деревьям, воровали в магазинах (я нет) Запомните воспитание воспитанием но подросток это человек и он сама захочет что сделать ...это больная тема и вы должны это понимать. Как это прекратить ? Поговорите с ней не смейте орать так она вам вообще не расскажет и будет вас боятся . И попробуйте следить за е кормаными расходами, друзьями , но не гиперопека. Не поможет? Сходите с ней к психологу, подростковый период очень сложный для подростка...

#4

Как писали выше, я тоже дусаю что не стоит кричать иначе дочь вам ничего не расскажет, вот и вам пишут сейчас вам тут насоветуют и т.д, лучше скорее обратиться к психлогу, хотя например я тоже раньше до поры до времени была хорошей для родителей

Гость
#5

Эх, ... отцу (мужу вашему) сказать непременно надо (но реагировать на это надо как можно спокойней, конечно сложно, понимаю, сам мужчина, но надо быть деликатнее, чтоб ещё сильнее не травмировать детскую психику). Но, как тут писали выше да, лучше обратиться к специалистам по данной сфере. И вообще, вам, как родителям (матери и отцу) необходимо как-то отгородить вашу дочь от таких вот компаний (в которых она там этому научилась).

Бегемот
#6

Для начала - не паникуйте. Про видео - могли на слабо взять. По поводу сигареты - ну что тут поделать. Сходите лучше с дочерью к психологу. У нее период становления

Гость
#7

У вас стремныи отец💗
Рассказать отцу и дальше💗
Дело в вас у вас мало💗
Друзеи не стырых и да💗
Поэтому дети вас чулком синим💗

Гость
#8

Чем опощорила? Что курит электронную сигарету? Так они все пробуют. И те девочки тоже. Попробует, потом забудет.
Сексоим занимается? Это позорно? Тогда и вы не занимайтесь.
А рассказать стоит дочери. Чтобы знала какие у неё друзья, чтобы знала, что безумства в юности должно быть место, но оно не должно оставлять последствия. Никогда и никому, даже и особенно парню не слать свои эротические фотки - пусть в живую смотрит. А подругам они вообще ни к чему.
Что секс сексом, но смотри не залети. Спокойно поговорите про предохранение и купите ей презервативов. Пусть будут.
И не орите. Пусть знает, что если проблемы, беременность, болезнь-можно и не опасно идти к вам за помощью.

Гость
#9

Дочь именно вас не могла опозорить, она же не показывала кому то как вы курите или занимаетесь любовью в подростковом возрасте. И курить и заниматься любовью это было полностью ее выбором, это нормально делать такое, даже в подростковом возрасте. Просто подойдите к ней и поговорите, не ругайте не в коем случае, иначе вообше нечего доверять не будет. Пройдите к психологу, проработайте вместе с дочкой все что надо, главное не ругайте не ее, и не считайте что вы ужасная мать.

Танечка
#10

Видимо,вы ее задолбали СВОИМИ (!!!!!) амбициями. А ее поведение все вместе : курить,рассказывать про секс это протест против вашего давления.
Мне с 14 до 18 всю голову забили тем что плохо носить длинные ногти, так краситься, встречаться с мальчиками. Я хотела на вокал,а меня просто пихали на английский годами. Итог. Мне 24, английский забыла каа только начала жить одна и хотела уже на вокал но было поздно. Ограничилась записями песен в приложении для пения👍
А это могло бы быть серьёзно КОГДА ТО.
Годами восстанавливала нормальное отношение к юбкам вообще и ко внешней яркости как к нормальному явлению, а не как к чему то ужасному и страшному. Бувально два месяца назад боялась носить юбку любую из за страха что что то сделают. Ну и до этого тоже.
Понимаете ? 24 года. Где ваш ум?

Танечка
#11

Что с дочкой происходит это фигня главное что она ОПОЗОРИЛА ВАС. Может надо подумать о ребенке а не о себе любимой?

МэйЛин
#12

Для начала перестаньте принимать дочь как личный проект и способ реализации. Вас она опозорила как мать? Не оправдала ваши надежды? 😵‍💫
Дочь обычный подросток. Да, они могут купить, пить, заниматься сексом. Это не слишком-то хорошо, но и трагедии тут нет. Как иначе они наберут опыт и будут узнавать жизнь, решать проблемы.

Гость
#13

Ничего особенного не произошло. Я не вижу плохого

Гость
#14
Секси тян (нет...)

Ну как вам сказать... Я тоже росла хорошенькой в глазах мамы , рисовала , читала. А с друзьями и матерились и ходили на заброшки , лазали по деревьям, воровали в магазинах (я нет) Запомните воспитание воспитанием но подросток это человек и он сама захочет что сделать ...это больная тема и вы должны это понимать. Как это прекратить ? Поговорите с ней не смейте орать так она вам вообще не расскажет и будет вас боятся . И попробуйте следить за е кормаными расходами, друзьями , но не гиперопека. Не поможет? Сходите с ней к психологу, подростковый период очень сложный для подростка...

Но вот ты и стала shлюхой в итоге

Гость
#15
Гость

Но вот ты и стала shлюхой в итоге

Девки однодневки 2к23, лол

Светлана К.
#16
Гость

Ничего особенного не произошло. Я не вижу плохого

Т.е. если девочка в 16 лет курит, пьет, шаболдничает это ничего плохого по вашему? Я правильно Вас поняла?

Гость
#17
Гость

Девки однодневки 2к23, лол

Пфф

Элина
#18

А с какой целью эти девочки вообще снабдили вас всей этой информацией? Вот о чем стОит поразмыслить. Факт того, что ваша дочь окружена фальшивыми подружками гораздо более печален, чем ее подростковые приключения сами по себе.

#19

Чисто для понтов ребенок может своим друзьям рассказывать, что ЭТО уже было. И даже если она ЭТИМ занимается, то что такого? Главное, чтобы она отдавала себе отчет и знала о последствиях. Да и кто не пробовал курить? Моей дочери 19 и когда она выкидывала подобные перлы, я всегда вспоминала свою бурную молодость, и о том, что мне не хватало в такие моменты. В лихие 90-е я тусила с плохой компанией, но первый секс в 16 лет с хорошим мальчиком; водку пивом запивала, иногда бадяжа с ром-колой с 14 лет, но алкашкой не стала; а первая сигарета в 11 лет, правда начала кашлять и с тех пор не курила. В итоге выросла обычным человеком, не пьющим, не курящим, на высокой должности. Но я до сих пор помню, почему я так делала, что мне не хватало. И это я обсуждала с дочкой. Например, "че куришь, ну и как, торкает?.."- нет", "а нафига куришь?", - "все курят и я курю.." "А, ну типа куда стадо, туда и ты..." - после этих слов отлегло, она бросила. Про секс всегда говорю, что мне пофиг когда, но не забывай о средствах контрацепции и последствиях. Вообще я очень много с детьми разговариваю о жизни и интересующие их темы (про секс, наркотики и рок-н-ролл). И вы попробуйте, думаю много нового узнаете

Гость
#20

ПОШЛА ПО СТОПАМ МАМЫ ОДИНОЧКИ !
ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО?

Гость
#22

Я не понимаю а что дочь сделала такого? Ну курит и сексом занимается. Типа взрослая. Еще бы деньги зарабатывала.

#23
Гость

Но вот ты и стала shлюхой в итоге

Что *** ? Я выросла хорошим человеком до сих пор девственица между прочим , сейчас встречаюсь с молодым человеком и секс произойдет только после брака. Вы мамы не совсем понимаете что если вы попытаетесь не говорить с ребенком на тему секса , сигарет она же сама узнает ну и кто потом раннюю беременость устанять будет ? Правильно мама которая не сказала ребенку. Вы все такие правильные думаете дети это роботы ? Которым впихни информацию в их программу и все ) ,а нет это живые люди.

Гость
#24

А сколько ей лет, дочке? А друзья-то хороши, ничего не скажешь. Завидуют они вашей дочери и гадости ей хотят сделать. Ваша единственная задача - поговорить с дочерью и объяснить что нельзя доверять, а уж тем более слать через мессенджеры, вещи, которые будут ее компраментировать. Какими бы хорошими друзья не казались. Завтра можно поссориться и этот материал будет оружием в их руках. Курит электронку - не страшно, захочет - сама слезет. Занимается взрослыми вещами - видимо с хорошим интересным мальчиком, раз эти уродливые стервы к вам прискакали. Поговорите о контрацепции и дальше уже не лезьте, она взрослая.

Гость
#25

Автор,ваша дочь выросла,только и всего.А вот подлых подруг посоветуйте ей избегать.Зачем они это сделали?Думаете,добро ими двигало,а не месть и зависть?Вам бы эти видео сами никогда не попались на глаза и жили бы спокойно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: