Гость
Статьи
Вы бы рискнули?

Вы бы рискнули?

смогли бы вы уехать в 17 лет в другой город к мужчине, который вас обожает и готов на руках носить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не дебилка.

#2

Здравствуйте! Если бы в реальности знала,и родители бы разрешили,и в городе ничего не держало бы (колледж/хорошая школа/ друзья,которые могут быть важнее любви), то почему нет?

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

А на руках будет носить только на словах?

Мечта
#5

Нет автор.
Тут у большинства обещает заботится и на руках носить. Любые отношения в принципе начинаются с каких то обещалок нежных слов. Но это не доказательство. Смотрите на поступкт уже сейчас.
И да в 25+ девушка еще может за себя постоять, есть опыт, есть образование какие то корочки, работа, есть подруги, есть старшие друзья, семья, можно обратиться и гос органы. Короче она более зрелый психоустойчивый человек и знает права. А в 17 лет если вы вдруг беременна он вас побил и некуда уехать че делать?

Гость
#6

Лучше в другую страну

Гость
#7

В 17 лет, будучи несовершеннолетней, меня бы родители не отпустили, во-первых. Тем более, к какому-то мужчине. Во-вторых, я в этом возрасте поступала в медицинский вуз после школы. Какие тут могут быть другие города и мужчины, я об образовании думала.

Гость
#8
Гость

В 17 лет, будучи несовершеннолетней, меня бы родители не отпустили, во-первых. Тем более, к какому-то мужчине. Во-вторых, я в этом возрасте поступала в медицинский вуз после школы. Какие тут могут быть другие города и мужчины, я об образовании думала.

можно совмещать