Гость
Статьи
Можно ли поменять имя …

Можно ли поменять имя Любовь на Ксюшу?

Меня зовут Любовь (Люба) мне 14 лет. Моя жизнь состоит из сор и болезней, совсем мало счастья. Я с детства ненавижу своё имя, думаю, что оно мне не подходит. Все говорят, что жизнь станет ещё хуже, если я его сменю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От имени ничего не зависит

Гость
#2

Имя это просто набор звуков, ничего в твоей жизни не изменится

Лис
#3

Станет хуже в том плане, что ваши родственники и тд не примут ваш выбор и будут звать по старому. Вы будете злиться и обижаться, вам станет ещё хуже

От имени действительно мало, что зависит. Разве что собственная уверенность и любовь к себе, быть может вы будете нравиться себе больше и обращение к вам не будет вас раздражать, если будут обращаться, как Ксюша

В детстве многие хотят сменить имя, но со временем это проходит. Лучше не торопитесь

По-моему, Любовь звучит как-то статнее, чем Ксюша.

Гость
#4

Хуже не станет, но до 18 нужно согласие родителей

Гость
#5

>>Все говорят, что жизнь станет ещё хуже, если я его сменю.
Бывает лучшѣ.
Норму Джин Мортенсон никто нѣ знает, а Мѣрлин Монро всѣ знают, хотя это один и тот жѣ чѣловѣк.

#6

Имя тут не при чем. Ваши неприятности явно из-за чего-то другого. Если просто имя не нравится, поменять его можно с 18 лет, а до того - с 14 лет только с согласия и с подписью родителей. Как по мне, оба имени нормальные - и Любовь, Люба, и Ксения, Ксюша. Но будет больше проблем с переучиванием всех знакомых на новое имя, если вы не собрались резко все рвать и уезжать в другой город.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: