Гость
Статьи
Ассиметрия груди

Ассиметрия груди

мне 16 лет, и примерно год назад (может чуть меньше) заметила, что одна грудь отличается от другой. может со стороны в одежде это не сильно заметно, но я то знаю, что у меня есть такой недостаток. вследствие чего комплексы. не знаю, что делать, серьёзно ли это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В природе нет идеальной симметрии

Гость
#2

Почти у всех женщин так

Гостья
#3

Это норма.

Мечта
#4

Автор вы еще растете, вполне возможно у вас по разному железы развивались, ну это нормально. Часто подростки и с пухлостью детской, быстро оформляются комплексуют из за этого и у кого то растяжки от того, что кожа не успевает растянуться под быстрый скачок роста костей. Ну и правильно вам сказали небольшая ассиметрия есть всегда. Не только в груди, у вас могут быть разные пальцы на обеих руках по форме ногтей или самих фаланг, разные узоры на пальцах, разный волосяной покров тоже реже, но встречается. Разные сторона левых и правых зубов приглядитесь они отличаются. Одна бровь как правило всегда чуточку выше, чем вторая у кого то это сильнее заметно у кого то нет. Разные формы ноздри могут быть, разные формы глаз. У мужчин разные формы и по высоте яички. Так же очень многие подростки с сутулостью имеют разную длину конечностей, одна нога/рука длиннее второй. Во взрослом возрасте это остаётся если не исправить и не следить за развитием ребенка.
Как видите ассиметрия нормальна, в очень редких случаях требует исправления. На самом деле не трогайте себя 16 еще идет рост. Девушки растут приблизительно до 21 года. К тому же ваше тело еще поменяется с взрослением. Ну и любите себя. Симметричные люди только в инстаграмме и тиктоке с помощью графических программ и слоя макияжа который эти дефекты сглаживает. Но на самом деле большое количество людей ассиметричны. От природы.

Фреди Крюгер
#5

Фильм ужасов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: